Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 201 страница 220 из 588

201

Бегемот написал(а):

Задайте тот же вопрос в порчах.... это больше к той теме относится....
Да и не закрытие, а разрушение и неприятности в пути скорее всего.... а Эйваз пер. в конце так и вообще черт те куда отправит..... определенно порча )

А ну вот это я и хотела узнать. Ок я эту формулу уже отворотов сюда перенесла , потащила её тогда в порчи :tomato:

0

202

VASILISA написал(а):

потащила её тогда в порчи

А давайте Вы не будете "таскать".
В темах и так уже полный бардак, никто ничего найти не может.
А к Шапошникову мы сами ходим, да... и читать, кстати, тоже умеем... ну это я так, на всякий случай, а то вдруг у Вас сомнения возникли...

0

203

Spell написал(а):

А давайте Вы не будете "таскать".
В темах и так уже полный бардак, никто ничего найти не может.
А к Шапошникову мы сами ходим, да... и читать, кстати, тоже умеем... ну это я так, на всякий случай, а то вдруг у Вас сомнения возникли...

Ну а что вы тогда к словам то цепляетесь ю... перевернутый или зеркальный ... ну понятно же... ответьте по формуле , если есть желание...
я рада что вы читать умеете...
Если в темах бардак , то пусть тут сотрут  эти посты и все встанет на свои места , не надо нервничать . Я не знала , извенилась и перренесла все в "правильную " тему ...  :surprise:

0

204

Cветлана2010 попробуйте сделать руническую чистку на брата, по некоторым мнениям выжигается негатив, включая алкогольную зависимость.
С Михаилом так же согласна: если при такой ситуации с братом Вы с мамой должны вынести какой-то урок, крутить будет, пока не поймете, что должны сделать (варианты - осадить, наказать, далее по списку).

0

205

Spell
Уважаемая, Spell! Подскажите, как можно помочь мальчику наркоману, который пытается завязать, без его ведома.Фото есть.не колется месяц-но полный раздрай. Образовани я нет, работы -нет, друзья остались только те...

0

206

mura

если задача перевести его на новый жизненный виток - тут где-то выкладывалась формула, как раз для этого.

Или требуется привлечь друзей?
Или добавить радости? или в поиске работы (тут тоже уже была где-то в начале темы формула для этого)?

Или пропишите ему сначала переход на новый этап без пагубных привычек.
Потом появление работы. Потом привлечение друзей...
Ну. сами с этапами определитесь, и тогда уже будем подбирать формулы.

0

207

Spell написал(а):

Потом появление работы. Потом привлечение друзей...

Возможно не лишним было бы его оградить от старых друзей, как один из этапов.... Что бы не мешались....

0

208

Бегемот

пропишите ему сначала переход на новый этап без пагубных привычек.

0

209

На новый этап перешли, но старые связи.... могут замедлить этот переход.... а вот если еще и по ним ударить, то возможно, обрубим одну из привязок к старой жизни... хуже то не сделаем))) Это мое чисто теоретическое видение :writing:, да и, вроде, все формулы идут в одном направлении....

+1

210

Уважаемый, Бегемот! Спасибо. Надо все обдумать...

0

211

света2010, начните с чистки Вашей мамы, а затем брата и себя. Сами маму не чистите и вообще лучше найдите практика, который этим займется. Далее, попробуйте перейти в разделы традиционного чернокнижья, там с пьянками-гулянками более определенные и понятные метОды есть.

0

212

Добрый день ... Уважаемые рунологи подскажите какую формулу нанести , дело в том что муж уже в течении нескольких месяцев не может найти работу , буду очень благодарна!!

0

213

Для работы попробуйте
Феху - Уруз - Отала - Совило (О. Шапошников)
или
Гебо - Фехо - Кегаз - Отала
Гебо - Феху - Кеназ - Совило (он же)

0

214

Ещё для работы
1. Дагаз Феху Ингуз Отала (результат через 2-3 недели, можно мысленно запрограммировать местонахождение и размер зарплаты);
2. Дагаз Эйваз Феху (результат быстрее, но больше непредсказуемости).
"порабощение": Манназ Хагалаз Эйваз Наутиз Иса.

0

215

Прошу прошения , тут правки нет , а уже отослала  :flirt: ...там последняя формула порабощения- к работе никакого отношения не имеет  :flag:

0

216

огромнейшее спасибо, будем пробывать!)))

0

217

Добрый вечер! Я здесь новенькая,но прочитала все темы форума.Думаю, с каждым бывает такая ситуация: теряется вещь, и ,сколько бы ты ее не искал, все бесполезно.Потом, находится в совершенно неожиданном месте.Так и у меня было с кольцом. Потеряла дома потом нашла. Сейчас кольцо утеряно во второй раз, но уже не одно, а вместе  с другими драгоценностями.Подскажите руны для поиска пропавших вещей.Как и куда они наносятся, если таковые имеются. Вроде бы,пишу в правильную тему, все-таки, руны для жизни.Благодарю.

0

218

Бегемот
Загляние, пож. в личку:) СПС!

0

219

Уважаемый, Бегемот! Все формулы я просмотрела, просто хотела бы понять, какая лучше на этот конкретный случай?

0

220

Schastie, я ищу при помощи рамки.

0