Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 221 страница 240 из 588

221

Уважаемые форумчане, помогите расписать формулу Дагаз Феху Ингуз Отала. Что-то я заплутала...  :'(

0

222

svE
Извините...может Вы мне поможете вразумительно расписать формулу   Дагаз Феху Ингуз Отала?:)

0

223

mura, подождите, придут опытные форумчане, помогут. Поэтому я и написала про рамку, т.к. на мой взгляд, в поиске вещей это самый быстрый способ.

0

224

доброй ночи! помогите подобрать формулу на остановку строительства дома, заморозку?есть фото дома...просто Иса?и оговорить или все-таки как-то по другому...нужно, чтобы  дом НЕ СТРОИЛСЯ!

0

225

mura
Иса как заморозка процесса подойдет..... я бы, наверное не одну а несколько наносил....

0

226

Подскажите, пожалуйста, как прекратить действие рунического амулета? Действительно нужно. :huh:
Я ранее рисовала руны на теле, оговаривая, что амулет работает, пока руны видны на коже. Очень удобно. В последний раз по привычке оговорила также. Но не рисовала, а делала малюсенькие шрамики. На самом деле, еле заметные малюсенечкие царапинки. На моей коже такие вещи, как правило, за неделю заживают. А тут 2 месяца прошло. А на коже четкие белые знаки...

Действие амулета до сих пор заметно. Хотя я пыталась "отпустить" руны. Может, сделать малый ритуал с призывом прекратить действие?

0

227

Здравствуйте. Не уверена, что в той теме пишу, но не могли бы вы подсказать формулу, способную подтолкнуть человека к переезду в другой город. Мужчину, если это важно. Любимого мужчину.

0

228

fredegonda написал(а):

очень интересно! и хочется что то нататуировать,именно с рунами..

сделайте временную тату

0

229

Zelina
заморозьте действие.  Но понять не могу, что за фишка такая в последнее время- делать "шрамики" на теле...Вполне помогает и нанести обычной ручкой или маркером, или своей кровью для ускорения действия

0

230

света2010 написал(а):

"Вопрос такой: можно ли при помощи рун хоть чуть-чуть снять с него злобу, агрессию; можно ли как-нибудь повлиять на него, чтобы перестал оскорблять и унижать мать, перестал над ней издеваться (а то иногда и до рукоприкладства доходит); если уж не бросил, то стал хотя бы меньше пить?"

а не проще ли сделать ритуал на его исчезновение из жизни мамы и вашей? если вы новичок, то вылечить вы вряд ли сможете

0

231

Ульяна написал(а):

Но понять не могу, что за фишка такая в последнее время- делать "шрамики" на теле...

У каждого свои тараканы :D  Безусловно, и ручка, и маркер ничуть не умалят силы воздейсвия. Сама так раньше делала. Просто потом вся одежда в районе рукавов в красных пятнах, да и заметнее гораздо. Шрамики для меня гораздо удобне...было... %-)

Спасибо Вам за совет, Ульяна! Действительно, можно и заморозить, не будет же действие вечным. Хотя, честно говоря, приостанавливать не люблю, предпочитаю сразу выжигать, к примеру, , т.е. убирать навсегда.

0

232

Ульяна написал(а):

своей кровью для ускорения действия

зачем СВОЕЙ кровью на СЕБЕ?
На себе и так и крови и кожи в достатке.

Zelina написал(а):

Действительно, можно и заморозить, не будет же действие вечным. Хотя, честно говоря, приостанавливать не люблю, предпочитаю сразу выжигать, к примеру, , т.е. убирать навсегда.

И правильно делаете. Не надо замораживать.
Шрамики можно убрать в косметическом кабинете, так же как сводят тату. Потом, если будет желание, дадите жертву и все.
Относительно "красных пятен" - ну так возьмите что-нибудь. что не пачкается. Не маркер, а обычный дешевый фломастер. Надолго его не хватает. но он функции свои выполняет и сильно не мажется. Или шариковую ручку.

И если честно - амулет на себе - это что-то новенькое. Формулу на себе - понимаю. Амулет "на себе" - не понимаю. Это типа "вся амулет - носите меня бережно"? И как освящаете, если не секрет?

+2

233

Уважаемые практики! В продолжение  214 поста, пока вроде все неплохо. Не поможете подобрать формулу, чтобы не просто искал работу, а ИСКАЛ !реально! пока ездит раз в три дня на собеседование  или звонит и ЖДЕТ КОГДА ЕМУ перезвонят!как бы его пнуть!и одновременно силенок добавить- еле ноги таскает...

0

234

mura написал(а):

В продолжение  214 поста, пока вроде все неплохо. Не поможете подобрать формулу, чтобы не просто искал работу, а ИСКАЛ !реально! пока ездит раз в три дня на собеседование  или звонит и ЖДЕТ КОГДА ЕМУ перезвонят!как бы его пнуть!и одновременно силенок добавить- еле ноги таскает...

Попробуйте Ансуз-Тейваз-Райдо
а для прибавки сил - Уруз (контролируйте процесс)

0

235

ок:)

0

236

Spell, спасибо)))

Spell написал(а):

И если честно - амулет на себе - это что-то новенькое. Формулу на себе - понимаю. Амулет "на себе" - не понимаю. Это типа "вся амулет - носите меня бережно"? И как освящаете, если не секрет?

А это и есть руническая формула, это просто я так ее называю :flirt:  Говорю "амулет", когда имею ввиду формулу, кот нужна мне надолго, для развития каких-либо качеств, к примеру. Для такого рода воздействия я даже ритуала никогда не проводила -- "оживляла" руны огнем, было достаточно...не знаю, вобщем. Когда слетало быстро воздействие, бывало, но чтобы упорно не хотело слетать...не было. Вот чувствую, и придется:

Spell написал(а):

Шрамики можно убрать в косметическом кабинете, так же как сводят тату. Потом, если будет желание, дадите жертву и все.

Думала оставить это на крайний случай :tired:

0

237

Spell написал(а):

И если честно - амулет на себе - это что-то новенькое. Формулу на себе - понимаю. Амулет "на себе" - не понимаю.

А в чем Вы видите разницу? Знаки, написанные кровью или слюной на собственной ладони чтобы приворожить женщину при рукопожатии-  это "амулет" или "формула"?

0

238

Spell написал(а):

зачем СВОЕЙ кровью на СЕБЕ?
На себе и так и крови и кожи в достатке.

не знаю..пару раз делала, кровь не из пальца:)

0

239

Подскажите пожалуйста, какие руны  написать, чтобы машина реже ломалась?...машина новая, рабочая, но не проходит ни дня, чтобы не лопнуло колесо или не сломалось что-то...

0

240

Ульяна
Альгиз,
или Альгиз- Райдо - Альгиз с намерением защиты транспортного средства

0