Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 241 страница 260 из 588

241

Уважаемая, Спелл!
Загляните, пожалуйста , в личку.

0

242

Spell
а если альгиз, райдо, феху..машина рабочая9возит грузы, зарабатывает деньги) с намеренением защиты и заработка..как думаете?

0

243

Ульяна
Лучше две формулы сделайте: одну на защиту, вторую на прибыль

0

244

Spell
ок, благодарю.

0

245

Так забавно, раньше совсем не обращала внимание на знаки в окружающем мире, а вот сегодня пришлось пользоваться bluetooth и я прям замерла на пару секунд от неожиданности увиденного!!!

http://fr.wikipedia.org/wiki/Fichier:Bluetooth_logo.png

Это к чему ж нас интересно призывают?

0

246

Mess
хм.. а сами что читаете?

0

247

Mess написал(а):

Это к чему ж нас интересно призывают?

Становиться более женственными.... ))))) Беркано + 2Наутиз  :crazyfun:

0

248

Spell написал(а):

а сами что читаете?

Беркана - это руна Великой Матери, руна плодовитости /привлекаем, заманиваем клиентов, подсаживаем их на "наш" продукт/
Затем для меня два Наутиза, один из них перевернут - рабство, принуждение, осторожно, опасность!
"Если в прямом положении руна Наудис (Nauthiz) означает неудачи, вызванные внешними силами, то в перевернутом виде она указывает на то, что причина зла в вашей собственной жадности."

Не весело получается :(

0

249

Бегемот написал(а):

Беркано + 2Наутиз

Но здесь два разных положения Наутиз. Здесь рабство и внутреннее и внешнее.
Это на наркоманию похоже очень

0

250

я вижу гебо, беркану, лагуз, наутиз...принудительное партнерство, что-то типа этого.

+1

251

Бегемот

ну... интересный вариант ))))
мне вот как-то Гебо-Беркано читается  - рост общения ))))
Хотя, наутиз - Гебо-Беркано тоже хорошо. Но Наутиз скрытая (((

0

252

Бегемот написал(а):

Становиться более женственными.... ))))) Беркано + 2Наутиз

Ну Вы же начали читать Википедию, неужели трудно просто внимательно почитать?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Bluetooth

Даже если не рассуждать о том, что прозвище Харальда "Синезуб" является искаженным и все такое.

0

253

Но еcли это маааааленькая пер Кеназ, то тоже не радостно - блуждание в потемках, недостаток жизненной силы, потеря энергии. И все это висит на большой маме Беркано! Да и наверняка тут еще и Иса прячется! Уф
Для меня это полное подчинение большому, сильному, более разумному

0

254

Сколько почвы для шизотерических фантазий на пустом месте.

0

255

Mess
как страшно жить.......

0

256

Spell
Бегемот
а как вы думаете, для  компании, занимающейся доставкой стройматериалов, достаточно будет райдо-феху-райдо, или это слишком просто? Я имею в виду на логотипе

0

257

Adventurer написал(а):

Сколько почвы для шизотерических фантазий на пустом месте

Добрый вы :)

0

258

Ульяна написал(а):

а как вы думаете, для  компании, занимающейся доставкой стройматериалов, достаточно будет райдо-феху-райдо, или это слишком просто? Я имею в виду на логотипе

в смысле возить вам не перевозить...
но денег тут и не заложено. Материальные блага - не главное значение Феху... Если хотите их - надо менять формулу

0

259

Spell написал(а):

в смысле возить вам не перевозить...
но денег тут и не заложено. Материальные блага - не главное значение Феху... Если хотите их - надо менять формулу

:))) ок, я подумаю. а что подскажете, или самой подумать сначала?

0

260

дагаз
феху
райдо
?

0