Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 261 страница 280 из 588

261

Ульяна
не, Вы сначала задачу определите. Что от формулы требуется?

потому как Дагаз-Феху-Райдо - это, собственно, иди, иди и еще раз иди

0

262

Spell написал(а):

Что от формулы требуется?

денег от заказов

0

263

райдо в любом случае должна входить, правильно?  Райдо.  гебо...

0

264

вязаную руну райдо-гебо?..не, некрасиво...

0

265

Ульяна написал(а):

райдо в любом случае должна входить, правильно?  Райдо.  гебо...

почему Райдо ОБЯЗАТЕЛЬНО должна входить? потому что  - машина? так это совершенно ничего не значит
Вам прибыль от ДЕЛА нужна, а не от машины. Машина - это средство, инструмент.

0

266

Spell написал(а):

Вам прибыль от ДЕЛА нужна, а не от машины. Машина - это средство, инструмент.

и от машины тоже, тк она  взята в кредит, то ест машина тоже должна работать.

0

267

Adventurer написал(а):

Ну Вы же начали читать Википедию, неужели трудно просто внимательно почитать?

Не читал данную статью, хотя спасибо  за ссылку.
Думаю Вы не будете отрицать, что раскрывая один и тот же став можно обнаружить различные комбинации рун....

Spell написал(а):

ну... интересный вариант ))))
мне вот как-то Гебо-Беркано читается  - рост общения ))))
Хотя, наутиз - Гебо-Беркано тоже хорошо. Но Наутиз скрытая (((

Ваш вариант с Гебо... прямо в точку=)
У меня Наутиз были прямая и зеркальная )))  :blush:  Ну а Гебо - скрытая )))))

ПС. кажется вернулся )

0

268

Бегемот написал(а):

ПС. кажется вернулся )

:offtop:
УРА!

0

269

Бегемот написал(а):

Думаю Вы не будете отрицать, что раскрывая один и тот же став можно обнаружить различные комбинации рун....

При наличии богатой фантазии и нежелании читать первоисточники можно делать все, что угодно, и даже увидеть руну Гебо в надписи на заборе.

0

270

Adventurer
Ок, Печать Фреи: Берано Ингваз..... Используем как магическая "формула"...., но это может быть и чьи то инициалы...

0

271

Бегемот написал(а):

Ок, Печать Фреи: Берано Ингваз..... Используем как магическая "формула"...., но это может быть и чьи то инициалы...

И что? "Размазывать белую кашу по чистой скатерти" можно сколько угодно, выискивая во всем сакральный смысл и мировой заговор. Никому в голову не пришло, что логотип несчастного "Синезуба" может быть составлен не из рун СФ вовсе.

0

272

Прошу прощения, но это я принесла на форум ссылку Bluetooth. Мне показалось забавным сочетание "..." в логотипе. Мне было интересно немного развить данную тему. Spell спросила, что я думаю про данное сочетание, я ответила так как вижу. С большим удовольствием послушала бы конструктивную критику. Но... не все хотят делиться...

Ведь я не нарушила правил? Я имею право "разговаривать" на форуме?
Жизнь прекрасна, правда? Мне очень жаль, что данный факт кого-то раздражает.

+1

273

Mess написал(а):

Ведь я не нарушила правил? Я имею право "разговаривать" на форуме? Жизнь прекрасна, правда? Мне очень жаль, что данный факт кого-то раздражает.

Многообразие жизни никого не раздражает. И право "разговаривать" никто не отнимал, оно священно. Удивляет, скажем так, что не только новички, но и вроде бы уже и совсем не новички, а эксперты, с азартом ввязываются в пространные обсуждения совершенно очевидных вещей, предлагая решения, высосанные из пальца, да еще и втягивают в этот преформанс новичков.

0

274

Adventurer
Я бы с вами не согласилась. По хорошему почти весь форум для новичков, ну или для вчерашних новичков. Те, кто знаком с предметом, вопросов здесь практически и не задают, они скорее постоянно на вопросы отвечают. И это хорошо, это помогает новичкам многократно сократить ошибки при использовании тех или иных инструментов магии. Также обучаться лучше на обстрактных предметах, много лучше чем на человеческих судьбах, жизнях.

0

275

Mess написал(а):

AdventurerЯ бы с вами не согласилась. По хорошему почти весь форум для новичков, ну или для вчерашних новичков. Те, кто знаком с предметом, вопросов здесь практически и не задают, они скорее постоянно на вопросы отвечают. И это хорошо, это помогает новичкам многократно сократить ошибки при использовании тех или иных инструментов магии. Также обучаться лучше на обстрактных предметах, много лучше чем на человеческих судьбах, жизнях.

Mess

А Вы почитайте мои посты в этой теме и подумайте, разве я сказал что-либо обратное? Ключевое слово "сократить" ошибки, а не помогать их множить.

0

276

Adventurer
да, читала я ваши посты

0

277

Mess написал(а):

да, читала я ваши посты

"Это любопытно, клянусь Богом...и что же Вы можете сказать по поводу прочитанного?" (с)

0

278

Adventurer
Здесь надо написать? Я девушка застеньчивая

0

279

Mess написал(а):

Здесь надо написать? Я девушка застеньчивая

Серьезно? Но ведь у Вас было такое сильное желание "говорить"?

0

280

Adventurer написал(а):

Но ведь у Вас было такое сильное желание "говорить"?

Утром... и говорить хотелось о рунах.

У меня кроме Форума и не с кем об этом говорить. А для меня, чтобы понять необходимо "проговорить", сложить несколько мнений и опять "проговорить"

0