Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 281 страница 300 из 588

281

Mess написал(а):

и говорить хотелось о рунах.

Так мы о них и разговариваем. О них, и о распространенных заблуждениях.

0

282

Adventurer
О рунах!
Второй день ищу формулу, про которую вы писали, что наносите на себя для увеличения силы, но никак не могу найти. Ну не помню где видела  :flirt:

0

283

Mess написал(а):

и говорить хотелось о рунах.

Так мы о них и разговариваем. О них, и о распространенных заблуждениях.

0

284

Mess написал(а):

формулу, про которую вы писали, что наносите на себя для увеличения силы

Какой-то глюк произошел и сообщение дублировалось.

На этом форуме писал? Просмотрел все свои сообщения - не нашел. В каком контексте писал?

0

285

Mess

Не Шлем ли устрашения?

0

286

Adventurer написал(а):

На этом форуме писал? Просмотрел все свои сообщения - не нашел. В каком контексте писал

Упс, не могу ж я написать здесь название другого форума. Там было, если мне не изменяет память, наносили на руку для усиления магической силы.

0

287

Adventurer написал(а):

Многообразие жизни никого не раздражает. И право "разговаривать" никто не отнимал, оно священно. Удивляет, скажем так, что не только новички, но и вроде бы уже и совсем не новички, а эксперты, с азартом ввязываются в пространные обсуждения совершенно очевидных вещей, предлагая решения, высосанные из пальца, да еще и втягивают в этот преформанс новичков.

а вам никогда не хотелось на время перестать быть серьезным и просто поиграть?:)

+1

288

Ульяна написал(а):

а вам никогда не хотелось на время перестать быть серьезным и просто поиграть

То, что я не окружаю свои сообщения многочисленными смайлами вовсе не означает, что я мегасерьезный человек. Вполне можно читать между строк.

+1

289

mura написал(а):

Уважаемые форумчане, помогите расписать формулу Дагаз Феху Ингуз Отала. Что-то я заплутала...

Присоединяюсь к просьбе. Помогите, плизз..

0

290

а вот так  для бизнеса пойдет?
Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala

0

291

подскажите руну на использования связей человка(я честно просила помощь,получив отказ,решила воздействовать),что то с подчинением,возможно даже,так как человек упирается....
и вообще привлекать полезных людей чтобы...
благодарна.

0

292

Rara
прошу прощения, не очень понятно что Вам требуется.

0

293

Rara
прошу прощения, не очень понятно что Вам требуется.(с)

Spell,я я раскажу ситуацию,что было легче понять.Есть друг котроый может помочь (так как общая сфера деятельности), своими ценными знаниями, у которого есть полезные для меня люди,но котрый упирается и не хочет этого делать.
Руны могут помочь и какие именно?
А также есть ли что-то чтоб просто привлекать  поезных т. е.влиятельных людей в свою жизнь?
Спасибо.

0

294

Rara

Bænarstafur в теме Гальдраставы посмотрите

+1

295

Я видела это.спасибо.
просто думала что есть  что-то подобное этому в рунах.

0

296

Rara
формулу для любой надобности написать можно.
Надо сесть и думать.
Сделайте.

0

297

хорошо.я подумаю и напишу.
вы утвердите потом?а то накосячить могу...

0

298

Spell написал(а):

Смеюсьььььь

И я тоже когда выдают профанацию за знание.

0

299

fredegonda написал(а):

А какие руны ,или гальдраставы можно использовать для татуировок?

Рунический компас можете сделать как тату,у исландской певице Бьорк как раз и есть такая татуировка Рунического
  компаса.

0

300

Древнеанглийская поэма о рунах:               Исландская поэма о рунах:

                                             
  Шип очень остр                                             Имя сей рун Турс это мука женщинам
  вредит любому кто                                        и могучий скальный житель
  схватит его                                                    и странник в глухой ночи 
  тому кто на нем ляжет   

    Так вот о какой из двух рун шла речь в теме Влатослава.

0