Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 301 страница 320 из 588

301

Подскажите пожалуйста,какую формулу можно использовать для того,чтобы человек переехал жить в другую квартиру?Он уехал от родителей и живёт отдельно.Но очень нужно чтобы он вернулся обратно.

0

302

Spell написал(а):

настоящий Мастер в такой ситуации просто не окажется.

Спросили у одного Мастера БИ,а что вы сделаете там  на улице 10 человек вооруженых чем попало,Мастер ответил
я туда не пойду.

0

303

Доброго дня, уважаемые!
Существует ли формула для сведения дорог с человеком, хотя бы для случайной встречи? Чтобы оказаться в одном и том же месте в одно и тоже время или на стечение обстоятельств для встречи... Нужна встреча как бы случайная... Ходим практически по одной улице (у нашей общей организации есть несколько зданий в разных точках города, Москва, некоторое время работали даже вместе, а сейчас вот никак не получается увидеть, и вызовы не срабатывают...)
Райдо, вероятно, но с какими еще рунами - с Тейваз, как руна достижения цели? Spell, помогите, пожалуйста!!!

0

304

Tori

тогда уж Райдо - Гебо.
И четко укажите что именно должно произойти.

+2

305

Spell
Спасибо!!!
А имеет значение, на что наносить? Почему-то сразу подумалось, что на ногу. Или на солнечное сплетение? А Гебо - здесь как Дар встречи и как связывающая людей руна?

p.s. Я еще про Кеназ решала, как применить "Еще одно свойство Кеназ - умение освещать скрытое, разоблачать тайну. Иными словами - она может использоваться для разоблачения направления перемещения врага в портале. Если твой противник исчез, то чтоб быстро сориентироваться и увидеть точку его выхода из портала - можно использовать Кеназ" (с) Но это, наверное, глупость, Гебо самое то

0

306

Spell
Вот мысль пришла - может для усиления эффекта и на его фото нанести в виде принуждения идти по "моей дороге"?
Наутиз - Райдо - Наутиз? Может быть тут такая формула или добавить и ему Гебо ?

0

307

Tori написал(а):

А имеет значение, на что наносить? Почему-то сразу подумалось, что на ногу. Или на солнечное сплетение? А Гебо - здесь как Дар встречи и как связывающая людей руна?

p.s. Я еще про Кеназ решала, как применить "Еще одно свойство Кеназ - умение освещать скрытое, разоблачать тайну. Иными словами - она может использоваться для разоблачения направления перемещения врага в портале. Если твой противник исчез, то чтоб быстро сориентироваться и увидеть точку его выхода из портала - можно использовать Кеназ" (с) Но это, наверное, глупость, Гебо самое то

Он у Вас что, ногами думает и хочет?
На фото его наносить.

ПС. И прекращайте умничать. А то Вы таких значений тут поналепили, что руны просто офигеют, и скажут - ну его, это странное существо.
И объясните мне. если не трудно, какая связь с Кеназ-факелом (и следовательно поиском) и Вашей надобностью обеспечить встречу?
Вы хотите определить его локацию или хотите с ним встретиться?
Вы уж определитесь...
а то потом начинается - у меня не сработало... что сделаете - то и получите.

0

308

Spell, извините, пожалуйста, больше не буду :blush:  Я просто поняла, что Райдо-Гебо на себя наносить, чтобы прийти сама в точку встречи, чтобы формула помогла мне найти эту точку...

0

309

Подскажите пожалуйста какую рунограмму можно написать и каким образом ее активировать для выгодной и СРОЧНОЙ продажи квартиры с последующим удачным переездом.
Просто уже полгода продаю свою квартиру и пытаюсь купить а две эти сделки должны быть в один день.
Помогите пожалуйста.

0

310

Надеюсь дождаться ответа.
Заранее спасибо.

0

311

Дарина
Я став только знаю для продажи квартиры... Говорят, работает

0

312

hadeken , спасибо большое.

0

313

Может кто подскажет формулу на продажу. Нужно квартиру продать, а потом купить другую. Я так понимаю, формулы должно быть две.  Но какие?

0

314

Mylene Maelinhon, может поделитесь? Если став действительно работает. Попробую, расскажу.

0

315

Всем привет, у меня такая проблема..намечается переезд в другой город..но возможны препятствия и помехи..посоветовали Райдо и Эйваз..хочу нанести на запястья.. на одну руку Райдо на другую Эйваз..но проблема в том что не знаю как правильно нанести..получается они будут и в прямом положении.. а когда руки опущены то в перевёрнутом..вообщем запуталась..подскажите как правильно..

0

316

mooncat написал(а):

а когда руки опущены то в перевёрнутом..вообщем запуталась..подскажите как правильно..

в каком наносили, в таком и будут, хоть машите руками.
главное - как наносили.

0

317

mooncat написал(а):

Всем привет, у меня такая проблема..намечается переезд в другой город..но возможны препятствия и помехи..посоветовали Райдо и Эйваз..хочу нанести на запястья.. на одну руку Райдо на другую Эйваз..но проблема в том что не знаю как правильно нанести..получается они будут и в прямом положении.. а когда руки опущены то в перевёрнутом..вообщем запуталась..подскажите как правильно..

Полностью формулу надо наносить Райдо-Эйваз.
Формулу Вам посоветовали, а не две отдельные руны.
Можно и полностью формулу взять - Райдо-Эйваз-Лагуз - руны Прибоя. Безопасное путешествие.

На две-то руки зачем? Думаете, чем больше - тем сильнее работать будет?

0

318

mooncat написал(а):

Всем привет, у меня такая проблема..намечается переезд в другой город..но возможны препятствия и помехи..посоветовали Райдо и Эйваз..хочу нанести на запястья.. на одну руку Райдо на другую Эйваз..но проблема в том что не знаю как правильно нанести..получается они будут и в прямом положении.. а когда руки опущены то в перевёрнутом..вообщем запуталась..подскажите как правильно..

наносите от локтя к запястью, какбы боком. и перевернутых положений не будет.
Эйваз  тут не очень нужен, но это моё мнение. на разных руках как по мне тоже не то.
отдельной райдо должно хватить. главное проговорить зачем Вы её наносите.

0

319

вопрос-как вы считаете,для того ,чтобы был быстро отчет на работе формула ДАГАЗ-РАЙДО-АНСУЗ сработает?

0

320

редактирую)))отчет должен быть принят сегодня,а его уже несколько раз заворачивали.

0