Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 81 страница 100 из 588

81

AquA
http://www.meanings.ru/runes/thurisaz.htm
Достаточно много мнений о Рунах. Рассмотрим Турисаз с разных сторон: Это и Шип, и Молот, и Великаны и Тор, Хаос и Порядок, это и фаллический символ )) и движущая, толкающая сила.... Очень много на первый взгляд различных значений, но при всем при этом, если задуматься, уних у всех можно найти общую "черту" и все вышеприведенные значения так или иначе вписываются в этот своеобразный "многогранник".....

makselen написал(а):

Есть ли у того, кто хочет применить данную руну права и полномочия на это?

Для применения любой Руны нужно ощущать свое право... Но право рассматривается несколько по разному.... И у каждого Бога свое понимание этого "права". У Тюра - одно.... у Локи - другое  :crazyfun:  Но ни тот, ни другой (ни остальные) не помогут если Вы в душе трясетесь как "заячий хвост", значит не чуствуете за собой права.... А если чуствуете, и в желании своем уверены...

AquA написал(а):

Spell
из Ваших сообщений я поняла только, что  Бегемот - лучик света, и вы обожаете его светлую голову..

Признаться мне не понятен Ваш саркастический упрек? Возможно было ограничиться или вопросом или обоснованным несогласием или личным мнением по существу...

makselen написал(а):

Бегемот,со всем уважением к вам,как?)Это же не лазерная точечная наводка и в применение руны это,как-то не просматривается.

Ну почему же лазерная указка? =) любое магическое воздействие создает определенную жизненную ситуацию...При прочих равных нужно или пробить защиту.... или нанести максимальный урон... Турс - как может воздействовать? Как вариант создаст ситуацию, направить руку... в "случайно" открывшуюся боевую точку.... и все бой выигран... Это как вариант действия.

0

82

Чтож не буду с вами спорить! Пусть будет по вашему  :jumping:

0

83

Бегемот
если так рассуждать, то Турс можно на лбу нарисовать, что б ужин вкусный получился.. уже писала, что за уши притянуть можно, если сильно постараться.. но не понятно - зачем все это?
вы пишите турисаз на своем теле.. воздействуете на себя самого.. как вы его проговорите, как направите его действие на другого, написав на себе? если можно, то пример фразы..

0

84

AquA написал(а):

что за уши притянуть можно, если сильно постараться.. но не понятно - зачем все это?

Говоря математическим языком (может и не совсем корректно) у каждой Руны есть множество значений и каждое значение из этого множества может быть верно применено только к конкретной ситуации из множества возможных ситуаций. Так на примере Турисаз мы можем и направить действие и разрушить что либо и дать толчек... Ну а про 4 Турса что скажете? Ведь еще одно значение )))

AquA написал(а):

если можно, то пример фразы..

Можно что то наподобии: "...Как молот разящий Врага сокруши!..." опять таки каждый исходя из контекста ситуации вложит свой оттенок...

0

85

Здравствуйте, я новенькая.
У меня вопрос к знатокам - подскажите, пожалуйста, что можно применить для получения нужного результата? Ситуация следующая - человек болен онкологией (негатив на нем есть), завтра ему предстоит общение в определенной инстанции о получении квот на курс химиотерапии. Фактически стоит вопрос жизни и смерти, т.к. денег на химиотерапию у человека реально нет, а без химии он не жилец. Я хочу ему помочь. Себе в ситуациях, когда мне надо, чтобы меня услышали и помогли, рисую на плече Ансуз-Гебо-Вуньо. Мне помогает, но у меня таких критических ситуаций нет, да и денег я не просила. Что посоветуете, чем можно дополнить формулу?

0

86

Бегемот написал(а):

Достаточно много мнений о Рунах. Рассмотрим Турисаз с разных сторон: Это и Шип, и Молот, и Великаны и Тор, Хаос и Порядок, это и фаллический символ )) и движущая, толкающая сила.... Очень много на первый взгляд различных значений, но при всем при этом, если задуматься, уних у всех можно найти общую "черту" и все вышеприведенные значения так или иначе вписываются в этот своеобразный "многогранник".....

Да,но она не является тем,что посоветовали человеку и тем более не используется как усилитель для удара)Турисаз это врата,молот и т.д.тут имеет другое значение.Бегемот,я мысль вашу понял,но вы путаете человек просил для усиления удара)

Бегемот написал(а):

Для применения любой Руны нужно ощущать свое право... Но право рассматривается несколько по разному.... И у каждого Бога свое понимание этого "права". У Тюра - одно.... у Локи - другое    Но ни тот, ни другой (ни остальные) не помогут если Вы в душе трясетесь как "заячий хвост", значит не чуствуете за собой права.... А если чуствуете, и в желании своем уверены...

Ну вы зря так смеетесь над Шапошниковым))А если вы не трясетесь,то можете что угодно делать и вам сверху позолят все делать?)По прав те  если я не прав.Бегемот если вы хотели мне этим что-то сказать,то зря,вы прекрасно знаете мое отношение к вам.Если вы думаете так на самом деле.позвоните мне в скайп.там и видео есть и звук.Думаю вы измените мнение)

Бегемот написал(а):

Ну почему же лазерная указка? =) любое магическое воздействие создает определенную жизненную ситуацию...При прочих равных нужно или пробить защиту.... или нанести максимальный урон... Турс - как может воздействовать? Как вариант создаст ситуацию, направить руку... в "случайно" открывшуюся боевую точку.... и все бой выигран... Это как вариант действия.

Вот и я о том же.Вы путаете силу удара и с тем что вы описали.это то про что я писал выше.При том не факт,что сработает,а вот откатить может мама не горюй и боитесь вы или не боитесь,чувствуете себя справедливым или нет,у богов свое чувство справедливости,как и все остальное

0

87

Сирена
попробуйте это Гальдраставы  пост 64

0

88

Сирена
Какая стадия рака?Опишите все полностью.Опухоль,что,где ну и т.д.?Сомневаюсь конечно,что так одними рунами реально вытянуть.По крайней мере реально многие практикующие отказывались.Расскажите полностью.может найдется кто-то,кто работал или обратитесь в черную магию там с этим попроще.переклады и т.д.если нет к практикам может что-то посоветуют.

0

89

Spell
Спасибо. С гальдраставами не работала никогда. Попробую.

0

90

Сирена
Сирена,сорри.неправильно понял.

0

91

makselen написал(а):

Сирена
Какая стадия рака?Опишите все полностью.Опухоль,что,где ну и т.д.?Сомневаюсь конечно,что так одними рунами реально вытянуть.По крайней мере реально многие практикующие отказывались.Расскажите полностью.может найдется кто-то,кто работал или обратитесь в черную магию там с этим попроще.переклады и т.д.если нет к практикам может что-то посоветуют.

Спасибо, что откликнулись. Рунами это точно не убрать, я даже пытаться не буду. Сейчас обратилась к практику с этого форума для диагностики, чуть позже заведу новую тему, проблема в том, что негатив на нем мой.

0

92

Сирена написал(а):

Спасибо, что откликнулись. Рунами это точно не убрать, я даже пытаться не буду. Сейчас обратилась к практику с этого форума для диагностики, чуть позже заведу новую тему, проблема в том, что негатив на нем мой

Весело,как вариант почистить его поскорей,но при такой ситуации лучше обратиться к практикам.Я не знаю,что там за негатив,но сомневаюсь,что вам по силу будет нормально разрулить эту ситуацию.да и рисковать по моему не то случай

0

93

Сирена
и правда весело)) в теме про руны и деньги были формулы на получение денег.. думаю, если правильно оговорить их, то можно и для получения квот использовать.. если не права, практики, поправьте..
Бегемот, я тоже поняла Вашу мысль, но все равно мне этот вариант кажется более чем рискованным..  Шапошников точно не имел ввиду, что право на использование руны дано, если вы его чувствуете.. знаете, серийные убийца наверно тоже чувствуют право убивать.. иначе, если б не имели право, то не убивали бы.. тем не менее закон им этого права не давал.. вполне возможно, что и Боги вам потом ясно и доходчиво объяснят, что очень зря вам так показалось.. вы бы сами на себя в такой ситуации начертили бы эту руну? или всетаки воспользовались бы Уруз? или выбрали бы что то другое?

+1

94

Весело - это мягко сказано)). Вот я и не рыпаюсь пока ни с его чистками, ни с перекладами. Понимаю, что мне аукнется не по-детски.
По поводу ситуации с квотами еще подумаю, потом отпишусь как что прошло, вдруг еще кому понадобится.

0

95

Сирена
спасибо, думаю, что полезно будет.. вы бы на недельку хоть пораньше сюда пришли.. всетаки если завтра уже будет происходить действо с квотами, мне кажется времени маловато уже осталось..

0

96

AquA
Да этот человек объявился две недели назад после полуторагодового молчания. А о квотах стало известно только сегодня после обеда. Вот я и ношусь с ним как с писаной торбой теперь. Не было мне печали...)))

0

97

Сирена
ну судя по вашей истории, она должна была рано или поздно появиться)

0

98

AquA
Мда, история интересная, прям кармическая.)))
а как насчет формулы
Эваз - Феху - Ансуз - Феху - Дагаз ?
покритикуйте, а то у меня мозг кипит, сама не соображаю.

0

99

Сирена написал(а):

Эваз - Феху - Ансуз - Феху - Дагаз ?

а откуда она у вас.ваша?

0

100

makselen
Моя, не очень люблю задвоенные руны, как Фе здесь, но но пока это родилось только.

0