Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 101 страница 120 из 588

101

Эваз - Фе - Ансуз - Гебо - Вуньо
Эта мне нравится больше, но что можно для удовлетворения и радости от результата вместо Вуньо?

0

102

Сирена
Мой вам совет,вы можете сейчас конечно написать формулу,ее здесь и подкорректируют и подскажут,как лучше будет смотреться,но все же лучше воспользоваться проверенными формулами,насколько,я вас понял время у вас нет.Если на форуме не найдете,что-то  подходящее.напишите мне в личку.

0

103

Отписываюсь по ситуации с квотой на химиотерапию.
Я планировала скрипты для чиновницы, выделяющей квоты, и для моего страдальца, а также гальдрастав "Прошение" ему на ладонь. Но страдалец "ушел в тину" и отключил телефон, и ко мне, естественно, не приехал. Информации о том, во сколько он пойдет общаться по этому делу, у меня не было. Да и вообще, такое пофигистичное отношение к моей персоне изрядно охладило мой пыл помогать ему. Гальдрастав я, конечно же, на фотке его изобразила, с ритуалом, все как положено. Отозвался он вчера, сказал, что химию ему уже сделали, квоту дали, но за взятку. Вот так.

0

104

Сирена написал(а):

Эваз - Феху - Ансуз - Феху - Дагаз ?
покритикуйте, а то у меня мозг кипит, сама не соображаю.

Присоединюсь к вопросу, что Вы хотели этой формулой добиться и откуда она у Вас?

0

105

Бегемот написал(а):

Присоединюсь к вопросу, что Вы хотели этой формулой добиться и откуда она у Вас?

Формула моя, я уже говорила об этом. Я использую свои формулы чаще всего, или не свои, но только если я их понимаю. Цель была в получении квоты на химиотерапию другим человеком. Выход из маргинальной ситуации путем применения красноречия и получения шанса на благоприятный исход.

0

106

Сирена
чего в итоге то? что-то сделали? получил человек квоту?

0

107

AquA написал(а):

Сирена
чего в итоге то? что-то сделали? получил человек квоту?

чуть выше я отписалась))). День был вообще неудачный, я на таро глянула, что при любой ситуации без взятки не обошлось бы. Но это и правильно, делиться надо.

0

108

Сирена
ну хорошо хоть так.. а могли бы и за взятку не дать, и вообще тогда потом поминай как звали))
сорри, че то сразу пост пропустила..
как мне кажется, что это не плохой результат действия рун..

0

109

AquA написал(а):

как мне кажется, что это не плохой результат действия рун..

если бы "кролик" не был идиотом, то он получил бы все и без взяток.))
но мозгов нет, считай инвалид...

0

110

Сирена
если б вы его еще предупредили бы о своих деяниях..
тсс.. не флудим..  :offtop:

0

111

Сирена написал(а):

Формула моя, я уже говорила об этом. Я использую свои формулы чаще всего, или не свои, но только если я их понимаю. Цель была в получении квоты на химиотерапию другим человеком. Выход из маргинальной ситуации путем применения красноречия и получения шанса на благоприятный исход.

Формула интересная ))) Своеобразный палиндрпом ))) Почему замыкающей поставили Дагаз? Не логичнее ли было поставить - Йера? )))

0

112

Бегемот написал(а):

Формула интересная ))) Своеобразный палиндрпом ))) Почему замыкающей поставили Дагаз? Не логичнее ли было поставить - Йера? )))

Йеру я воспринимаю как руну цикличности и некой закольцованности, то есть, ходить ему, горемыке, и в ножки кланяться чиновникам, и так по кругу... в принципе, так оно и есть, ходит и кланяется, а Дагаз разрывает кольцо))).

+1

113

Сирена
Йера это еще и успешное завершение, результат )
Дагаз - завершение, но как прорыв, с выходом на новый круг... Хотя если прописать конкретный результат и его достижение, то думаю, сработает как надо )))))

+1

114

Сирена написал(а):

Йеру я воспринимаю как руну цикличности и некой закольцованности, то есть, ходить ему, горемыке, и в ножки кланяться чиновникам, и так по кругу...

Сирена 12 баллов)))надо порчу такую сочинить)))

+1

115

Бегемот написал(а):

Йера это еще и успешное завершение, результат )

ага, результат, в том смысле, что посеешь, то и пожнешь))). В моем случае с центральной Ансуз результатом было бы бесконечное общение, а Дагаз все же предпочтительней.

makselen написал(а):

Сирена 12 баллов)))надо порчу такую сочинить)))

Да без проблем))).

0

116

Сирена написал(а):

ага, результат, в том смысле, что посеешь, то и пожнешь))).

А еще что все в свое время )))

0

117

Бегемот написал(а):

А еще что все в свое время )))

А мне надо в определенное время, и определяю его я))).

0

118

как думаете, сколько Соуло надо, что б универ спалить перед сессией?  :D

0

119

AquA написал(а):

как думаете, сколько Соуло надо, что б универ спалить перед сессией?

по периметру универа Кано-Кано-Кано-.... и в три ряда)))

0

120

Сирена
как раз до начала сессии справлюсь))) он огромный..

0