Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 121 страница 140 из 588

121

AquA
тогда, может, пусть стоит себе спокойно без пожаров?)))
а себе формулы на учебу и успешную сдачу экзаменов?)))

0

122

ну себе то понятно.. учиться то все равно где нибудь придется.. руки прям чешутся че нить с ним сделать, что б он развалился нафиг.. заодно и повод будет сделать ремонт в здании.. а то чуть ли не один из лучших вузов страны, а корпус как будто войну пережил.. 
просто интересно почувствовать масштабы возможного.. что реально спалить квартиру, хорошо продумав МФ - это скорей всего.. а вот спалить какое то большое здание..? или это уже запросы слишком?

0

123

Здравствуйте, подскажите пожалуйста эти самые формулы на успешную сдачу экзаменов, просмотрела форум, вроде нигде нет ... а может я так смотрела))

0

124

Mariss
Опять таки что именно Вы хотите... точнее какой путь для успешной сдачи видите...
Можно ALU нанести на себя.... удача, с билетом повезет, например ))))
Еще Ансуз можно использовать для этой цели....

0

125

все бедные студенты хотят одно и того же)) что б всю сессию проставили за красивенькие глазки и даже не предложили взять билет))))))

0

126

Здравствуйте уважаемые.. у кого нибудь есть в копилке формула на то, что бы человек признался во лжи? я не про измены любовников, а именно про вранье  в дружеских отношениях, которое доходит до мелких краж.. важно даже не то, что бы вернули это украденное, а что бы сказали "да, это я спер.. прости.."
видела где то давно такую формулу. щас все перелопатила - не могу найти(((

0

127

Уважаемые?
Кто что думает по-поводу формулы:

Хагалаз - Лагуз - Иса - Райдо - Турисаз,

записанной исландскими рунами? а?

0

128

Хм... если в классическом Футарке... то как то на разрушение дороги смахивает.... А исландскими рунами.... не могу понять.... Может, конечно слово зашифровано.... Или значение рун имеют несколько иное значение...
Исландскими рунами вязь симпотичная получается )

0

129

AquA написал(а):

что бы сказали "да, это я спер.. прости.."

Ну, в любом случае -это без наутиз-принуждения не обойтись-так? Лагуз идет часто как разговор.Вместе может подойти как заставить "проговориться", да и с Лагуз  принуждение не будет заметно.

Подскажите, уважаемые оптимальный вариант на быстрый поиск устраивающей во всех отношениях работы!
Варианты есть, но либо громоздкие формулы( сложновато для меня) либо сомнительно...

0

130

Уважаемые, подскажите пожалуйста. Есть ли какая-то формула, чтоб прикрыть ложь? Ведь всем нам иногда по жизни нужно подтасовать факты для собственного благополучия?
Для примера, документ в компьютере сохранен одним числом, а это число нужно изменить на пару дней. Технически изменить - не вопрос, но вот могут же и придраться потом и вспомнить...
Просто, чтоб на это, так сказать, просто не обратили внимания, чтоб как-то мимо бдительного секретаря это промелькнуло и все.
Помогите советом, заранее спасибо!

0

131

Уважаемые, подскажите пожалуйста. Есть ли какая-то формула, чтоб прикрыть ложь? Ведь всем нам иногда по жизни нужно подтасовать факты для собственного благополучия?
Для примера, документ в компьютере сохранен одним числом, а это число нужно изменить на пару дней. Технически изменить - не вопрос, но вот могут же и придраться потом и вспомнить...
Просто, чтоб на это, так сказать, просто не обратили внимания, чтоб как-то мимо бдительного секретаря это промелькнуло и все.
Помогите советом, заранее спасибо!

0

132

Ksena написал(а):

Просто, чтоб на это, так сказать, просто не обратили внимания,

Ну, а просто  защитные руны? От неприятностей? Тут на форуме можно найти, а уж какую задачу Вы им дадите-это вопрос индивидуальный...

0

133

Уважаемые, подскажите пожалуйста. Есть ли какая-то формула, чтоб прикрыть ложь? Ведь всем нам иногда по жизни нужно подтасовать факты для собственного благополучия?
Для примера, документ в компьютере сохранен одним числом, а это число нужно изменить на пару дней. Технически изменить - не вопрос, но вот могут же и придраться потом и вспомнить...
Просто, чтоб на это, так сказать, просто не обратили внимания, чтоб как-то мимо бдительного секретаря это промелькнуло и все.
Помогите советом, заранее спасибо!

0

134

Ksena
Может быть Лагуз подойдет.....

0

135

Уважаемые, давайте подумаем над решением достаточно бытовой проблемой: Как можно приструнить соседей, которые громко включают музыку....
Традиционно: если нет формул, не беда, главное идея ) Что нибудь экстремальное (наводнение и пожар) отметаем сразу и не потому что "не хорошо"  :D  А потому что заденет и нас любимых )))

0

136

Бегемот написал(а):

Традиционно: если нет формул, не беда, главное идея )

Может если к ним гости постоянно ходят,то просто отвадить всех "посетителей" от их дома? :music:

0

137

Конечно хорошо, но в моем случае не подойдет ) Мои просто "ценители" музыки )

0

138

Бегемот
Ну может тогда им веселости поубавить?Жизненных сил что ли..

0

139

Уважаемые форумчане, очень нужен совет.
Одно из электоронных информизданий хочет подать на наше издание в суд - что-то по авторским правам не поделили. Я не виновница конфликта, но шрапнелью может шарахнуть очень хорошо и по мне. Хочу, чтоб они свое намерение оставили и успокоились.
Думаю распечатать их логотип и на него формулу 2 Иса с одной стороны и 2 Иса с другой, а посредине...??? чтоб полностью заморозить действия и мысли в нашем направлении. Подскажите, какой руной лучше всего в середине их намерение судиться и что-то делать обозначить?

Заранее спасибо за мнения и советы

0

140

Сорри за повтор, пришла мысль - на распечатку логотипа их издания Иса-Иса-Фейху-Иса-Иса или
Иса-Иса-Перто-Иса-Иса. В первом случае Фейху - как их намерение судиться. Перто как перелом или перерождение ситуации.
Прокомментируйте, плиз!!!

0