Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 141 страница 160 из 588

141

Ksena
Может быть Вы знаете руководство ваших конкурентов, которое хочет судиться? Потому что воздействовать на фирму в плане решения.... не юр. лицо же принимает решение, а его руководство, т.е. вполне конкретное физическое лицо... или группа лиц, на которых воздействовать было бы более эффективно )

0

142

Бегемот написал(а):

или группа лиц, на которых воздействовать было бы более эффективно )

Именно. Совершенно справедливо.

Ksena написал(а):

на распечатку логотипа их издания Иса-Иса-Фейху-Иса-Иса или
Иса-Иса-Перто-Иса-Иса. В первом случае Фейху - как их намерение судиться. Перто как перелом или перерождение ситуации.

эээээ... а потом каааак оттает.
Если хотите совсем остановить процесс, чтобы даже до суда не дошло - тогда уж четыре Иса с намерением бросить это дело, потерять интерес к самой идее.
Если как-то участвуете в этом лично. на переговорах - на себя гальдрастав для примирения. Пусть лучше полюбовно договорятся, поверьте, так ни у кого не возникнет излишних иллюзий - ни у ваших, ни у оппонентов.
Если таки до суда дойдет - гальдрастав для выигрыша судебного дела. Один там точно имеется, и выложу тогда еще.

0

143

Бегемот написал(а):

Может быть Лагуз подойдет.....

Лагуз наоборот проявит. Визуализируете Лагуз на лбу объекта, когда хотите услышать правдивый ответ на свой вопрос.

+1

144

Spell
Бегемот, спасибо!
Проблема в том, что пока ничего не знаю. Вечером позвонил админ сайта и сказал, что такое-то и такое-то издание обвиняет в использовании их материала без разрешения. И вроде как судом пригрозили. Это могло быть запросто, скорее всего, бок одного из сотрудников, но я как редактор могу и головы не сносить :-(
Поэтому сразу и начала думать, чем это остановить наглухо. Это даже не конкуренты, скорее коллеги, вот так некрасиво получилось...
Но я хочу просто это их намерение на корню срубить. Наверное, попробую завтра 4 Иса все-таки на их логотип с намерением, чтоб вообще все помыслы в нашу сторону замерли и пропал интерес... Не дай боги до суда дойдет, мне точно крышка :-) К богам вот думаю нужно обращаться? делать-то буду без ритуала - рабочей обстановке так сказать
Спасибо еще раз!

0

145

Spell написал(а):

Лагуз наоборот проявит. Визуализируете Лагуз на лбу объекта, когда хотите услышать правдивый ответ на свой вопрос.

Это да, просто я подумал: а какой эффект будет, если чуть с другого края подойти.... При работе ведь используется Лагуз первой руной, что бы сделать воздействие более незаметным.... Конечно действие уже свершилось... и несколько иного плана )))))....

+1

146

ув. Ksena, я руной Лагуз в данном контексте не пользовался, высказал как предположение для обсуждения...

0

147

Уважаемые!Что можно нанести на вольт (фото нет)  с целью избавить человека от алкоголизма, да и от тяги к курению заодно?

0

148

arry написал(а):

Уважаемые!Что можно нанести на вольт (фото нет)  с целью избавить человека от алкоголизма, да и от тяги к курению заодно?

Это здесь уже обсуждалось. Почитайте темы.
Нету фото - сделайте рисунок, подпишите имя. У древних скандинавов тоже не было фото (уже устала шутить по этому поводу).

+1

149

Spell написал(а):

Почитайте темы.

Почитаю,  с вольтом и рисунком-знаю.Не дописала-речь о курении НЕ СИГАРЕТ.Или не имеет значения?

0

150

Тут была дискуссия о руне Турс.. Если позволите, внесу свои пять копеек..

AquA написал(а):

я имела ввиду просто влияние отдельно написанной руны на теле человека..  вы всетаки пишете "сносящую" руну на себе.. мне кажется, что уруз тут более в тему.. это хотя бы физическая сила, написанная на своем теле.. а если наносить Турисаз, который разрушает и все сносит, то вашу жизнь он и разрушит.. вобщем не знаю права я или нет, но я бы не стала такие опыты на себе проводить..

Проводила на себе такой "опыт" в свое время. Ничего страшного, поверьте, никаких разрушительных влияний.. ))
Турс при нанесении на себя дает интересное состояние, более "мужское" что-ли.. Чувствуешь себя больше, сильнее, меняется даже походка (становится "тяжелее"). Ощущение именно силы, мощи, уверенности в себе, никакого страха и беспокойства. При конфликте или драке это, имхо, очень полезно. И, кстати, не факт, что вообще кто-то к Вам полезет, почувствовав такое состояние.

0

151

Taliha
вы с какой  целью наносили эту руну.тоже для драки?

0

152

makselen написал(а):

Taliha вы с какой  целью наносили эту руну.тоже для драки?

Нет, я девушка хрупкая))
Наносила для практики - цель задавалась "познакомиться" с энергией руны, понять разные аспекты действия, прочувствовать характер... 
Для "драки" (вредительства) обходилась без рук - визуализировала удар Турсом - как молотом - по обьекту.

0

153

Taliha написал(а):

Нет, я девушка хрупкая))
Наносила для практики - цель задавалась "познакомиться" с энергией руны, понять разные аспекты действия, прочувствовать характер...

Ну хоть это радует,а то думал сейчас и девушки уже дерутся))

Taliha написал(а):

Для "драки" (вредительства) обходилась без рук - визуализировала удар Турсом - как молотом - по обьекту.

Да,визуализация работает неплохо,правда недолго.

0

154

Spell написал(а):

Ансуз - Эваз (М) - Тейваз - Беркано - Вуньо  - помощь в обучении. Полезно для детей, имеющих проблемы в школе. ))))

А подойдет ли эта формула для того , чтобы убедить человека учиться в школе? Не ребенок , а взрослый, неделю проходил на изучение языка , а теперь не хочет. Как его убедить ?

0

155

И ещё вопрос . Уничтожение желания Иса Турус Иса. моя знакомая нанесла красным цветом со своей кровью. Я считаю , что это неверно ? Я наносила черным и без крови ? Как вы считаете кто из нас прав ?

0

156

доброго времени суток.меня интересует вот такой вопрос.мне нужно достать не малую на мой взгляд сумму денег.какую лучше руническую формулу мне для этого использовать?и куда ее лучше нанести?

0

157

jelezoMan написал(а):

какую лучше руническую формулу мне для этого использовать?

Формулу на работу/поиск работы (смотрите соответствующую тему)....

0

158

jelezoMan
Зависит от того,чем занимаетесь и откуда в большей вероятности может упасть эта значительная сумма в ту сторону и работать.

0

159

makselen написал(а):

Зависит от того,чем занимаетесь и откуда в большей вероятности может упасть эта значительная сумма в ту сторону и работать.

я вот занимаюсь продажей водки и коньяком.есле только я смог бы получить доход от сюда только.можно ли увеличить уровень продажи спомощью рун?

0

160

Вы,может,как увеличить просто приток клиентов или же увеличить продажи или можете просто сделать на приток денег,будет работать и в этом случае.Посмотрите в соответствующем разделе.

0