Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гальдраставы

Сообщений 301 страница 320 из 325

301

iriss
не пишите пожалуйста большими буквами.

iriss написал(а):

Spell написал(а):
Feingur
Если вы хотите, чтобы женщина забеременела, надо вырезать этот став на кусочке сыра и дать ей съесть.
зДРАВСТВУЙТЕ, ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ТЕМА, А МОЖНО КАК НУ ОЧЕНЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВОПРОС ЗАДАТЬ - МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ ХОТИМ ДЕТЕЙ, А ЭТОТ СТАВ МОЖНО МНЕ САМОЙ ВЫРЕЗАТЬ НА СЫРЕ ИЛИ НЕТ?

можно.

0

302

Орешек написал(а):

iriss
не пишите пожалуйста большими буквами.

можно.

Большими буквами не буду больше писать. Спасибо большое за ответ. А на этот вопрос не поможете?
Spell написал(а):

Агнияра
делайте Verndari
и посмотрите Fengur или Freyr - вот какой больше нравится, сердце греет, такой и исполняйте.
Итого у Вас два става получится: один для защиты, чтобы исключить всякое вредоносное и момент утекания благ, и второй - для притекания этих самых благ.
И можете еще магические слова посмотреть:
AUDAEFI - Богатство - Ансуз - Уруз - Дагаз - Ансуз - Эваз (М) - Феху - Иса
VELGENGNI - Успех ( процветание ) - Вуньо - Эваз (М) - Лагуз - Гебо - Эваз - Наутиз - Гебо - Наутиз - Иса
AUDUR - Изобилие ( благосостояние ) - Ансуз - Уруз - Дагаз - Уруз - Райдо
HEPPNI - Счастье ( удача ) - Хагалаз - Эваз (М) - Пертро - Пертро - Наутиз - Иса

Здравствуйте, хотела спросить - А каким цветом рисовать Verndariи и каким Fengur или Freyr, и писать ли магические слова или произносить только на ХЕКС ЗНАКЕ, и какой из них сверху, снизу или справа, слева, может нет разницы. Очень буду благодарна и признательна за совет

0

303

iriss написал(а):

каким цветом рисовать Verndariи и каким Fengur или Freyr

любым цветом) можно даже простым карандашом.

iriss написал(а):

и писать ли магические слова

тут мне вопрос непонятен, писать или нет - в зависимости от того, что нужно вам.

iriss написал(а):

или произносить только на ХЕКС ЗНАКЕ, и какой из них сверху, снизу или справа, слева, может нет разницы.

тут тоже ничего не поняла.  :dontknow:
Вы опишите свою ситуацию и скажите, чего Вам нужно получить, чего хотите добиться. Тогда можно будет попробовать дать какую-то рекомендацию.

0

304

Спасибо большое за ответ, я наверное не точно описала свой вопрос - у нас с мужем очень много долгов и я прочитала рекомендацию по этому поводу от Spell для Агнияры - что надо
   "делайте Verndari и посмотрите Fengur или Freyr - вот какой больше нравится, сердце греет, такой и исполняйте."
Но как новичку мне не ясно как их расположить на Хекс знаке по отношению к друг другу

0

305

Так мало тут сказано про Три Престола, а между тем, это замечательная вещь.
Идеальный вариант, если делать в новолуние, предварительно запастись сводкой планетарных часов(раньше в инете были онлайн программы, сейчас с этим проблема). Чертить ставы по часовой стрелке, направлением "к себе".
Можно сначала сформулировать желание, начать и чертить и одновременно читать " Вижу три престола", по окончанию закрепить последней строчкой на исландском (ватн ок сальт...)
Так как эти ставы предпочтительней "держать в руке", я, за неимением постоянного носителя, рисовала на пластыре телесного цвета и клеила к руке.
Срок исполнения позволял носителю не замыливаться, за этим тоже следить желательно

0

306

Хочу поделиться хорошей вещью. Пользовалась не один год. Давным-давно выкладывал уважаемый Хадекен. Вниманию девушек,  у которых кризис в отношениях. Помогает очень

Знак для сохранения (удержания) любви:
http://se.uploads.ru/KnEdH.png
http://se.uploads.ru/fXNGl.png

Вырезать из картона\бумаги прямоугольник, первый знак рисовать на одной стороне, второй- на оборотной. Положить под подушку\матрас человеку, с которым в ссоре, если спите вместе- ничего страшного.
Для отношений на грани фола, когда непонятно последняя это ваша ночь вместе или нет. БЫСТРОГО действия. На утро все проходит, проблемы решаются

+1

307

Lou написал(а):

Хочу поделиться хорошей вещью. Пользовалась не один год. Давным-давно выкладывал уважаемый Хадекен. Вниманию девушек,  у которых кризис в отношениях. Помогает очень

Знак для сохранения (удержания) любви:

Вырезать из картона\бумаги прямоугольник, первый знак рисовать на одной стороне, второй- на оборотной. Положить под подушку\матрас человеку, с которым в ссоре, если спите вместе- ничего страшного.
Для отношений на грани фола, когда непонятно последняя это ваша ночь вместе или нет. БЫСТРОГО действия. На утро все проходит, проблемы решаются

Lou, а если спим в разных домах, что можно сделать?

0

308

Rose

попробуйте, изначально автор указывал что важно, чтобы человек, с которым Вы в ссоре, переспал на нем ночь. Не обязательно чтобы вы спали вместе.

Просто если ссора, то на утро и собственная злость сходит на нет

0

309

Я имею ввиду, что можно ли сделать что-нибудь без доступа к его кровати, может на фотографию нанести рисунок... Или ещё какой-нибудь способ использовать... Очень нужно  :'(

0

310

Нет, так нельзя)
на фотографию- печать Фрейи.
пост третий.

Но на совместную фотографию, по часовой стрелке наносить

0

311

Но там дары щедрые и в общем, как всегда)

0

312

Lou написал(а):

Нет, так нельзя)
на фотографию- печать Фрейи.
пост третий.

Но на совместную фотографию, по часовой стрелке наносить

Там 2 знака. По часовой стрелке - это как?

0

313

В смысле 2 знака? В ссылке, которую я дала- один знак. Еще раз- пост № 3

По часовой стрелке рисовать, вот что имеется ввиду.

0

314

Здравия.Большинство картинок закрыто.Как их просмотреть?

0

315

Lou, извините, неправильно поняла. Увидела, спасибо. Только на общих фотографиях с нами либо ещё кто-тоесть либо мы ввдвоём, но пьяненькие, думаю последнее не стоит использовать. Говорит, что чувств ко мне нет, но когда мы наедине или он пригубит, чувства появляются... Не знаю уже что делать((

0

316

Я сейчас побоюсь что-то советовать, но на гальдраставы я бы даже не смотрела в Вашем случае.

трезвому мужчине верить нельзя, а уж пьяненькому тем более.
почитайте эту тему:
Гальдраставы
на Вашем месте я бы что-то выбрала

0

317

ссылку не туд дала, пардон))

Эта:

Прилады на любовь на питье,еду:

0

318

Спасибо, Lou, но это слабо, и уже не поможет. Заявил что у него кто-то есть, вот уже неделю. Хочу вернуть, лублю всем сердцем  :'( хочу попробовать руны. Только воздействие нужно выбрать, чтобы ему не навредить, чтоб все естественно получилось, может общение с ней свести на нет или хотя бы предотвратить интим, а потом приворот. Не знаю о ней ничего - в этом проблема. Не хочу наводить порчи. Хочу выбрать что-то нейтральное и положительное в свою пользу, она-то может и не при делах. Это он со мной встречался и, думаю, с ней начал общаться, а потом поставил перед фактом.

0

319

Rose написал(а):

но это слабо, и уже не поможет.

а гальдраставы это сильно что ли? Как мертвому припарка. И руны- тоже.

вы не хотите действовать силой, а как по-другому я не знаю.
Нашептывать на питье всё равно порезультативней будет, чем рисовать что-то на фото.
Гальдраставы хороши для гармонизации, а в тяжелых случаях они ничем не помогут.

-2

320

Она самая написал(а):

Наносила знак просьбы,несколькоднейназад бегала по чиновникам, эффективно.То в чем мне отказывали полгода,было решено за 2 дня!!!

А вы знак нарисовали и 2 дня ещё подводили или каждый день рисовали?

0