Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Три типа ясновидения

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

runamagic написал(а):

Что с этим делать?

Как с любым проявлением видения. Сначала научиться понимать, что значит тот или иной запах, а потом пользоваться этим навыком. Такой тип видения довольно часто встречается, я с этим уже сталкивалась. Полезный навык.

+1

22

Надо же, такое и со мной случается. Появляется запах на несколько секунд , потом исчезает. Пока учусь распознавать и сравниваю потом с событиями.

+1

23

Anel написал(а):

runamagic у каждого инфа приходит по своему, в виде запахов в том чтсле.

У вас есть повторяющиеся запахи ?
Надо путем проб , ошибок и сравнения определять что значит для вас тот или иной запах.

действительно бывают повторяющиеся запахи. Надо действительно лучше анализировать окружение) Этой зимой немного в ступор вошла...Шла по улице с подругой, была Зима. Засмотрелась на одно окно, и как в нос ударил запах борща! Я ее спрашиваю чувствует ли она этот запах? она говорит нет, окна же у всех закрыты. Только вот почему Борщ?)))Я не была голодная. Может в этом окне какая то хозяйственная особа живет...А может мне наоборот запахи еды следует связывать с какими то событиями или характером человека. В любом случае надо анализировать.

0

24

runamagic написал(а):

Может в этом окне какая то хозяйственная особа живет..

Может. Например как уже писали в этой теме про запах покойника. Он ведь может означать достаточно много. Это может быть близкая смерть человека или кого-то из родных, может быть рядом покойник, а может быть человек сам по себе убийца.
У меня обоняние очень притупленное, но я знаю один специфический запах даже не знаю как его описать, приятный я его ощущаю когда рядом со мной покровитель.
Так же запахами могут указывать на то что помощники хотят получить в качестве подношения.
Когда люди начинают видеть у них возникает множество вопросов. Часто видение проявляется в виде знаков. И чаще всего знаки эти индивидуальны. И должен быть какой-то опыт и практика для того что бы понять какие знаки, что обозначают. Я например рассорки или конфликтность человека вижу, так словно у него на губах порезы.

+2

25

Да, запахи чувствую. Уже много для себя инденцифицировала как пахнут некотороые болезни ( больные почки наверно все чувствуют) смерть ( сырость, замшелость и доски сосновые и что то еще).По молодости, муж приходил с гуляний, я чувствовала запах духов, если в компании были девушки))) ( юмор).

0

26

А я хорошо чуствую, когда приходит помощ при делах через церьковь, когда пламя спрятанное зажигаю, или что-то под обряды купить хочу. Самое яркое было, когда я колокол выбирала, в магазине запахло как в саду цветов, и утром на пасху, тогда поздно ночью приехала и устала сильно, но на рассвете обряд с иконой хотела сделать, физически понимала, не встану....Но на всякий случай все заготовила и будильник завела. Проснулась минут за пять до звонка от сильного запаха цветов, как в лесу летом..... И все время пока делала запах был, даже когда снова спать ложилась. Я думала, церковное должно пахнуть воском, или свечами.....а нет, цветы))

+2