Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три типа ясновидения

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

runamagic написал(а):

Что с этим делать?

Как с любым проявлением видения. Сначала научиться понимать, что значит тот или иной запах, а потом пользоваться этим навыком. Такой тип видения довольно часто встречается, я с этим уже сталкивалась. Полезный навык.

+1

22

Надо же, такое и со мной случается. Появляется запах на несколько секунд , потом исчезает. Пока учусь распознавать и сравниваю потом с событиями.

+1

23

Anel написал(а):

runamagic у каждого инфа приходит по своему, в виде запахов в том чтсле.

У вас есть повторяющиеся запахи ?
Надо путем проб , ошибок и сравнения определять что значит для вас тот или иной запах.

действительно бывают повторяющиеся запахи. Надо действительно лучше анализировать окружение) Этой зимой немного в ступор вошла...Шла по улице с подругой, была Зима. Засмотрелась на одно окно, и как в нос ударил запах борща! Я ее спрашиваю чувствует ли она этот запах? она говорит нет, окна же у всех закрыты. Только вот почему Борщ?)))Я не была голодная. Может в этом окне какая то хозяйственная особа живет...А может мне наоборот запахи еды следует связывать с какими то событиями или характером человека. В любом случае надо анализировать.

0

24

runamagic написал(а):

Может в этом окне какая то хозяйственная особа живет..

Может. Например как уже писали в этой теме про запах покойника. Он ведь может означать достаточно много. Это может быть близкая смерть человека или кого-то из родных, может быть рядом покойник, а может быть человек сам по себе убийца.
У меня обоняние очень притупленное, но я знаю один специфический запах даже не знаю как его описать, приятный я его ощущаю когда рядом со мной покровитель.
Так же запахами могут указывать на то что помощники хотят получить в качестве подношения.
Когда люди начинают видеть у них возникает множество вопросов. Часто видение проявляется в виде знаков. И чаще всего знаки эти индивидуальны. И должен быть какой-то опыт и практика для того что бы понять какие знаки, что обозначают. Я например рассорки или конфликтность человека вижу, так словно у него на губах порезы.

+3

25

Да, запахи чувствую. Уже много для себя инденцифицировала как пахнут некотороые болезни ( больные почки наверно все чувствуют) смерть ( сырость, замшелость и доски сосновые и что то еще).По молодости, муж приходил с гуляний, я чувствовала запах духов, если в компании были девушки))) ( юмор).

0

26

А я хорошо чуствую, когда приходит помощ при делах через церьковь, когда пламя спрятанное зажигаю, или что-то под обряды купить хочу. Самое яркое было, когда я колокол выбирала, в магазине запахло как в саду цветов, и утром на пасху, тогда поздно ночью приехала и устала сильно, но на рассвете обряд с иконой хотела сделать, физически понимала, не встану....Но на всякий случай все заготовила и будильник завела. Проснулась минут за пять до звонка от сильного запаха цветов, как в лесу летом..... И все время пока делала запах был, даже когда снова спать ложилась. Я думала, церковное должно пахнуть воском, или свечами.....а нет, цветы))

+3

27

Primrose написал(а):

Есои кто-то видит чакры и ауру, можете подробнее их описать и то, после чего вы начали видеть их.

Никогда не хотел об это писать, так как никогда не видел, чтобы их так описывали, но пускай это будет в сети

Во всех книгах их рисуют как цветные крутящиеся шарики и так их описывают в инете "мистики" которые их открывают, крутят и т.д.. Но они не такие, они больше похожи на родники бьющие из земли или как лава извергающая из жерла вулкана, и по виду как множество светящихся белых точек, черточек, постоянно в движении наружу, а потом возвращающиеся к центру, никаких цветов у них нет. Никому не навязываю, все описанное мой опыт или больное воображение.

+5

28

Доброго времени суток всем.
У меня как у топик стартера три вида зрения
одно обычное как у всех замыленное
второе я вижу не ауру а цвет сияния эфирной оболочки
но вот третье это я вижу как бы резко, в мельчайших деталях, в холодных тонах и при этом расфокусировав взгляд,
куда третье применить как раскачать не знаю.
мож кто подскажет

0

29

Продолжу свою тему. Не видел такого описания ясновидения поэтому расскажу как есть.

При диагностике по фото, обычно практик высматривает неясные лица, рожицы, знаки, символы, буквы, фразы, кресты и т.д. все такое размытое, при длительном просмотре обычно все проясняется, обычно все стационарно, хотя через время картина может меняться, что то пропадать, что то новое появляться и это нормально, так и должно быть, не может застывшая картинка быть месяцами, годами.

Но есть другой вариант этой диагностики, про его тоже никто особо не пишет (ох уж эти тайные знания, а может не видят просто) при этом способе во время просмотра на фото, начинают разворачиваться события т.е лица, рожицы, двигаются, проделывают какие то действия, цветовые переливания, разные вспышки, кратковременные свечения, и все это в режиме реального времени, т.е наблюдаешь это как на ролик на смартфоне или телевизоре, и больше похоже на анимацию какого то СССР-го мультика.

Если не понятно описал, приведу пример. Была у девушки мечта, получить парня (все как обычно). И носилась она, с его фото, по всему интернету, показывая всем и просила совета, что с ним можно сделать, так как в реальной жизни он очень упертый с «железной» волей, как его пробить, как растопить его чувства?. Как потом оказалась в последствии, она уже на него пробовала «колдовать», но об этом скромно умалчивала, результата не было, а желания ведь не пропали, а еще больше разгорелись и вот искала она, другие способы и советы, по поводу воздействия.

Но вернемся че там было на фото.

А вот картинка была интересная, на этом фото, при просмотре, появлялся большой белый череп, дальше он подлетал к голове парня и старался его укусить, но укусить у него не получалось, челюсти просто соскальзывали с головы парня и череп захлопнув свою челюсть, отлетал на немного и потом снова пытался проделать ту же операцию, причем подлетал уже с другой стороны (и ведь особо то не отдыхал «трудяга» и откуда у них столько сил «инфернальных»?).

Выглядело это, конечно забавно и непонятно, почему все это вылезло. И на вопрос «что за хрень там происходит?» она уже сказала,  делала «приду в большой город», но у нее ничего не получилось. Вот такой пример как символы или персонажи могут двигаться при просмотре фото.

+4

30

Вижу в темной комнате ауру человека. Ещё когда закрывала глаза, показывали черно белое кино. При просмотре фото сущности, если есть, сразу проявляются, но не двигаются. Иногда что-то говорят, иногда даже слишком громко и внятно.

+1

31

Есть еще один вид ясновидения, это видение будущего. На мой взгляд самый тяжелый и беЗсмысленный вид видения. Дело вот в чем, то что происходит в будущем очень трудно интерпретировать, обладая текущими знаниями, просто сложно понять что ты видишь, если этого ты раньше никогда еще не видел (в мозгу нет этих образов, представляю как диковинно людям прошлого могла видеться наша сегодняшняя жизнь). И это касается не только того что еще и не существует в физической форме, но и будущих событий.

Яркий пример когда видишь свою смерть от несчастного случая, если для тебя это трагедия, то для сил это обычное течение судьбы. Пример, один практик увидел, накануне своей смерти в авиакатастрофе, как в тумане в траве группа полицейских что то искала, и так как он увлекался травкой, растолковал что его задержат за это увлечение и будут искать его «запасы». Задумчиво он рассказал это своей подруге и забыл про это видение, а через неделю ему по каким делам пришлось лететь на самолете. При взлете самолет рухнул в поле и все погибли, разметав вся что в нем было на несколько километров, так вот полицейские прочесывали поле в поисках улик собирали все что там осталось. Именно это он видел наКануне.

  Вообще таких случаев много, и честно сам попадал в такие события, мой сознательный мозг просто отказывался верить в предстающие события, внешний «информационный фон» сладко подпевает, что все отлично и так будет всегда,  очень сложно принять и осознать, что скоро все закончиться и пойдет в другую сторону.

+2

32

А не надо принимать будущее, это старая система предупреждения, ей больше ста тысяч лет.  Надо менять. Она для этого

0

33

Мадб написал(а):

А не надо принимать будущее, это старая система предупреждения, ей больше ста тысяч лет.  Надо менять. Она для этого

Добрый день. Поясните ка Вы меняете?

0

34

Обрядами.

+1