Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-6

Сообщений 61 страница 80 из 1010

61

Конец-августа, начало сентября. Что сейчас нужно заготавливать для колдовства? Солома или сено, с последнего снопа, с других может еще понадобиться? Что еще заготавливают в это время?

0

62

И еще вопросы.
Насчет кладбищенских чисток. Число могил. В разных версиях чисток я видела одну, три, шесть (по три с себя и три с именем кровника) и двенадцать могил. Означают ли что-то особое эти числа? Если я буду составлять или менять чистку по количеству могил в том числе, что нужно учитывать? Играет ли роль вид негатива, который внимают (порча, проклятие, родовой негатив, болезнь)? При большом количестве могил следует выбирать одноимёнников, какие-то еще критерии? Знаю, что для снятия родового негатива лучше выбирать семейные могилы, по своему опыту знаю, что лучше всего выбирать умерших примерно 30 лет назад бабушек, не особо часто посещаемые могилы.
И еще. Я заметила, то чистки могут включать манипуляции с определёнными вещами - кулич, копейки, полотенце, горка свеч, помимо основного помина. Используются ли еще какие вещи? Самое главное, в чем тонкость этих этих вещей, почему именно они (кроме кулича, тут понятно) - играет ли роль вид воздействия, возраст, что-то еще?
К тому же, есть сопутствующие моменты. Посещение церкви, но тут ясно, милостыня, число человек, баня и подобное. Вопрос тот же - в чем тонкости именно этого? Полотенце + баня, милостыня + копейки - с сочетаниями более или менее понятно, но опять таки - в чем нюансы?

0

63

И ещё, чуть не забыла) Виды чисток с покойниками.
1. Манипуляции со смертью - последний путь (ворота), отпевание, гроб (закапывание), вещи с поминок - например скатерть, испускание последнего вздоха (обряд со свечой в руках умирающего, "Как ты отошел, так и от меня все беды отошли", кажется в теме про Троицу было).
Мне лично кажется, что это отдельный подвид чисток, и тут не играет особенной роли вид негатива и степень его давности.
2. Манипуляции на кладбище - просто на кладбище. Оставление серебряных и других предметов, использование трав, источников воды, корней растений не с самих могил либо не только с них, используются кладбищенские деревья, а также забор. На кладбище как заходят, так и кидают через забор вещь с негативом - платок, нож... Это для не особо старого негатива. как я видела, в основном для снятия порч и заболеваний.
3. Манипуляции с могилами. Почему что-то кладется просто на могилу - когда нужно в ноги, когда около головы, а что-то прикручивается на крест или происходят манипуляции с ним?
И четвертое что я видела, манипуляции с костями, но не имею понятия, зачем это нужно, сомневаюсь, что для позитива, для чисток, посему опущу это.

0

64

Primrose написал(а):

Означают ли что-то особое эти числа?

Конечно означает. Три могилы это аналог трех ворот мира мертвых. Т.е. делая так вы не просто снимаете беса, а и отсылаете его как можно дальше. С первых ворот вернуться легче. Поэтому могилы должны быть от самой старой до относительно свежей или такие кладбища. Вы снимаете старое, поэтому вам легче со старыми могилами. Если бы речь шла о свежем негативе, его бы легче было хоронить где посвежее.

Остальные числа, это воздействие на других и защита. Воздействие. тут я думаю понятно. Защита например от рака, я думаю тоже. Свод сильных заболеваний нуждается в серьезной работе, как и воздействие.

Primrose написал(а):

Используются ли еще какие вещи?

Естественно и их очень много. Можно конкретнее что вас интересует?

Primrose написал(а):

в чем нюансы?

в силе символизма и связи с миром мертвых.

+2

65

Норфет
Интересна мелочь, нищие и то, что вообще сбрасывается. Это мелкие проблемы, болезни или так и так и проклятия можно оставить? Если увеличить число могил до трёх, получается, что что-то свежее, несерьезное откину далеко от себя?
Горка свеч. Такое я встречала только у Степановой в виде упоминания, что не стоит работать на могиле, на которых полотенца, горка свечи и так далее. Что снимается со свечами? При этом включается церковь?
Полотенце, я так поняла по большой части от того, что бьёт по здоровью, по телу.
12 могил, как в чистке с куличом, что именно они значат?
И вот еще, препятствия, соперники, преграды - допустим есть цель, вполне осуществимая, но почему-то закрыта дорога к ней или предётся преодолевать очень большие препятствия. Там поездка, на которую претендует другой человек, или какой-то злой человек целенаправленно препятствует, участие в чем-либо масштабном, рабочее место в конце концов. Можно такие помехи убрать кладбищенской чистой, и чем - мелочью, свечами?

0

66

Primrose написал(а):

Норфет
И вот еще, препятствия, соперники, преграды - допустим есть цель, вполне осуществимая, но почему-то закрыта дорога к ней или предётся преодолевать очень большие препятствия. Там поездка, на которую претендует другой человек, или какой-то злой человек целенаправленно препятствует, участие в чем-либо масштабном, рабочее место в конце концов. Можно такие помехи убрать кладбищенской чистой, и чем - мелочью, свечами?

Я бы сказала что надо убрать такого человека,может закрыть ему пути.

0

67

Shiva написал(а):

Я бы сказала что надо убрать такого человека,может закрыть ему пути.

Вообще интересно, можно ли убрать препятствия со своих дорог кладбищем. Просто заранее проблемы и таких людей отвести. У меня возникла на днях похожая ситуация, которая навела на эту мысль. Я думала по окончанию тупо попортить, для начала заупокойные заказать, но это как месть впоследствии - в самой ситуации счёт был на минуты, оморочки не дали эффекта, а проблемы нарисовалась внезапно. Другой разговор, что своего я добилась, но получила меньшее, чем должна была. То есть препятствия именно у меня были.

0

68

Primrose написал(а):

Вообще интересно, можно ли убрать препятствия со своих дорог кладбищем. Просто заранее проблемы и таких людей отвести. У меня возникла на днях похожая ситуация, которая навела на эту мысль. Я думала по окончанию тупо попортить, для начала заупокойные заказать, но это как месть впоследствии - в самой ситуации счёт был на минуты, оморочки не дали эффекта, а проблемы нарисовалась внезапно. Другой разговор, что своего я добилась, но получила меньшее, чем должна была. То есть препятствия именно у меня были.

А на защиту проверяли?не могли откат получить в виде препятствий?

0

69

А какие обряды можно делать с листьями от Ивы?
Кроме тоски на мужчину)

0

70

Задам тупой вопрос)) можно ли на убыльной луне  переезжать в новую квартиру или это уже заморочки?

0

71

Saturnalia написал(а):

заморочки?

  :yep:  :tomato:

+1

72

Saturnalia написал(а):

Задам тупой вопрос)) можно ли на убыльной луне  переезжать в новую квартиру или это уже заморочки?

На убыльной луне есть еще и возможность почистить новое жилье от всего, что там могло скопиться до Вас.

+2

73

Что могут означать пауки на оплывках свеч? Конкретный такой птицеед, с лапками, как настоящий... Крест. И запеленанный младенец, его вижу часто, то вниз головой, то правильно...

0

74

Подскажите,  слышала про такие обряды,  для того чтобы муж думал о жене,  нужно зашить ему в одежду локон волос жены или зубик ребёнка. Работает ли это? И что нужно говорить при этом? У нас не видела пока на форуме.

0

75

PrimroseВ физическом мире тело хочет еды,паук ткет что бы поесть.Трудяга. Если в доме паук ткет значит есть что есть,одно из значений богатство,сытый дом,мухи разносят инфекцию,значит паук занят уборкой ,подобно смерти великой матери .Как и скарабей постоянная работа над формой,уборкой. Природа без устали меняет старое на новое.Паука можно рассматривать как посредника,как символ удачи.
Иногда говорят а че это все ткут да лепят,это же разрушиться. В таком контексте четность усилий. И не совсем умно.
Жизнь безконечные потоки. И противица ей нельзя. Не важно видимая или не видимая.
Форма паука 8 самодостаточен. Из себя нити прядет и ему не нужен хлеб ваш. Кресты тоже разные бывают могут означать свет. Или тьму как Великую мать ,землю, то что может родить. Проявиться.

Спеленатый младенец слабость,вверх тормашками попытка выбраться из неудобного,стеснительного положения.
Возможно указание что есть куча других вариантов решения проблемы не только воск. Или в определенном случае воск не сильно помогает. Слабо. И если дальше спать (быть в иллюзии) или тянуть на личной силе. То лучше быстрее поискать другой способ.
В реальности младенцы зависимы их желания угадывают. А спеленать это как не дать движения. Мало того что не говорит еще и шевелиться ограничили.

Отредактировано Salsa (2015-09-11 15:50:32)

+1

76

Salsa
Это на оплывках свечей, выдвигалась проклятие... Спасибо, в жизни бы не подумала насчет паука - я жутко измотана физически - строгие диеты, усугубляются постами для чисток, надрывающая работа и мероприятия, а денег не так много, я допрыгалась до кровотечения не по циклу. А я грешила на сущность)))
Младенцы, я их видела и раньше, а в одном сне о родовом негативе похоже, что это я была именно таким младенцем, он один был очень хрупким и полностью запеленанным, даже с лицом... Не думаю, что слабость... Раньше с матерью выходила, женщина с животом и так далее, теперь одна...

0

77

Primrose
Землю на силу сделайте, сейчас пошла калина, пейте ее с медом, только смотрите она кровь разжижает, осторожно во время кровотечений (!). Облепиху - тоже хорошо, виноград или сок виноградный (только не магазиный в пачках), в нем много глюкозы.

0

78

Кристальное небо написал(а):

Подскажите,  слышала про такие обряды,  для того чтобы муж думал о жене,  нужно зашить ему в одежду локон волос жены или зубик ребёнка. Работает ли это? И что нужно говорить при этом? У нас не видела пока на форуме.

Уважаемые практики,  выскажите мнение.

0

79

Кристальное небо

Вполне может работать.

+1

80

Здравствуйте, хотела бы уточнить.Какую советуйте поставить бесовскую защиту?(Основная кладбищенская,было не давно наподение,частично пробита),хочу усилить её.
Пойдет работа с бесами на данный момент)(Кроме Жениха)

0