Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-6

Сообщений 841 страница 860 из 1010

841

Anel773 написал(а):

Вам надо отделаться от него. Сделать диагностику, почиститься и закрываться от него защитами. Но если он реально практикующий колдун то ой как все непросто будет у вас. Сама вы точно не справитесь, и если вам помогать ктото возьмётся то походу это выльется в магическую войну.

Тогда подскажите пожалуйста как мне быть? Я ведь не диагностик не умею делать, не чисток.

0

842

Норфет написал(а):

Перед мной стоит вопрос вашей адекватности после вашего обучения. Не обижайтесь, но то что вы рассказали похоже на игры в стиле садо-мазо, но никак не на обучение колдовству.

Вот именно, я на это и намекаю. Что это все, похоже на какие-то игры, чем на обучение. Меня это пугает. Я не знаю как мне быть и какие цели у этого Мага по отношению ко мне. Как мне из этого вылезти.

0

843

Kelmioss чему он вас год вобще учил  ?

Делайте сперва диагностику что у вас к чему. А по итогам ищите мага который возбмется за вас.

+1

844

Kelmioss написал(а):

Вот именно, я на это и намекаю. Что это все, похоже на какие-то игры, чем на обучение. Меня это пугает. Я не знаю как мне быть и какие цели у этого Мага по отношению ко мне. Как мне из этого вылезти.

Все еще дело в том,  что я полностью открылась перед ним,  поскольку думала что могла доверять.  Вот его ответ на мой вопрос об интимном опыте :
"Я снимаю всю свою работу, возвращаю все на круги своя. Ты затрахала уже писать везде про свадхистану твою, тебя замкнуло чтоли? Я полностью в тебе разочарован. Видимо, с таким отношением, магии ты обучиться жизней через шесть. И на потрахушке тебя замкнуло.
Блин, реально предложил человеку новую Жизнь,  а ты похоже не поняла ценность сего.   
Еще раз напишешь подобное, будешь сохнуть по Тапке (это мой бывший), просить его прошения и целовать его следы.  Это я тебе гарантирую.
Италия вылетела из моей поедки, но Европа большая. "

Всему что я научидась за это время, это четко ощущать происходящее телом, эмоциями,  ощущениями и энергии.  А также читая и просматривая информацию. От него было всего лишь пару инициаций.

0

845

Кто смог бы сделать мне диагностику и затем посоветовать какой сделать ритуал для моей защиты?

0

846

Когда я у него спросила,  почему я ощущаю себя беременной,  он мне сказал что это пройдет через 7 дней.
- Что это было? Какая беременность и чем? Как это понять.  Ведь я все чувствую,  но ничего не понимаю в этом.
Что мне делать?  Не знаю, что происходит за моей спиной. Я  в глубоком отчаянии! !!! Помогите пожалуйста.

0

847

katty написал(а):

sveta68,
у меня было с магазинным яйцом подобное. бывает  качествo яйца такое. я тоже как то делала всё время оставался белок сверху+ как бы землица и ещё что то.. ради интереса  перебила в миску с водой  штукi 3-4, чтоб понять, что все такого качества. в итоге  пошла купила в другом месте. яйцо утром было чистое

я делаю на домашнее коричневое просто диагностику, если снимаю то использую белое магазинное, попробую
сменить яйцо на магазинное белое. у нас просто держат все рыжих кур частники

0

848

Kelmioss в низу форума есть кабинеты ,почитайте кто оказывает такие  услуги и пишите  или адмиистраторам.

0

849

Kelmioss
Ситуация не очень. Это либо давление на психику типа гипноза, либо еще есть одна вещь не очень хорошая.
1 вы встречались с человеком лично?
2 вы присылали ему свои вещи?

0

850

Kelmioss написал(а):

Секс продолжался интенсивно каждый день, в течение 5-7дней с инкубом. Я  уже не говорю про астрал...
За это время стала ощущать тяжелый пояс верности на животе. А спустя пару дней уже была беременна, т.е. был и есть, до сих пор,  сильный токсикоз, рвота и т.д.

не совсем поняла,  у вас ощущения  беременности после секса с инкубом или реальная беременность от реального секса?

0

851

Anel773, спасибо большое.

Я человек творческий,  у меня музыкальное образование. 2 года назад произошло сильное потрясение в жизни. Затем, я начала все очень резко чувствовать,  знать и четко понимать. Год спустя, решила изучать Магию,  чтобы найти ответы на мои вопросы,  поскольку идея психиатра меня как-то очень сильно отталкивала. Вот и обратилась к Колдуну за обучением. И в итоге развернулся этот сценарий. Я только пару дней назад поняла что, он срежиссировал события на свой лад. До интимных с ним отношений он мне выслал расклад Таро на мой будущие события, в силу того что, отношения с моим ныне бывшим дошли до физического насилия. Вот его письмо:
"Вот расклад взаимоотношений с тапками, как ты его называешь.
Ты Отшельник, живешь замкнутой жизнью духовного созерцателя, Тапки пытается удержать тебя всеми возможными методами, как источник энергии.  Внутренне отношения находятся в состоянии постоянной неопределенности (2 дисков)В крайности идет уход.
Но, кстати, у тебя Туз Жезлов выпал с тройкой чаш, это сильная страсть и измена в отношениях, видимо с твоей стороны будет"

http://s6.uploads.ru/t/gSBF1.png
И я только потом поняла что этот Туз был его. У меня на эту тему родился целый рассказ под названием "Жезлов Туз". Если захотите,  могу его опубликовать. На мой взгляд даже симпатичный получился. Зато четко показывает динамику происходящего.

По поводу видела ли я его лично?  Ответ нет. Никогда. Он живет в Самаре я в Италии. Видела только по видео в ютуб . Даже голоса по телефону или скайпу не слишила. Живого диалога никогда не было.  Только переписка по емаилу.
Поэтому моих личных вещей он никак иметь не может.

0

852

Lu написал(а):

не совсем поняла,  у вас ощущения  беременности после секса с инкубом или реальная беременность от реального секса?

Ощущение беременности после секса с инкубом, которое по словам Колуна продлиться 7 дней.  Так оно и было! Я думаю что, таким образом он внедрил в мою матку его информационный материал, мыслеформу,  не знаю что именно. ....
Я  что-то выносила в себе в течении 7 дней.  И не знаю что именно.

0

853

Реального секса никогда не было. Мы живем в разных странах,  никогда не видились и никогда не говорили по телефону.

0

854

а что происходит в реале вокруг вас? все спокойно или какие-то странные события?

0

855

Lu написал(а):

а что происходит в реале вокруг вас? все спокойно или какие-то странные события?

То что происходит? Пару дней назад начала чувствовать тодстую петлю на шее висящая как колье. А теперь второй день ощущаю что петля все больше и больше сдавливает горло и сжимается вокруг шеи.  Я  таким образом и попала на ваш форум. В поисках пояснения ощущения петли на шее.

0

856

я правильно понимаю что в реале событий не происходит, но вас мучают пугающие ощущения?

0

857

Lu написал(а):

я правильно понимаю что в реале событий не происходит, но вас мучают пугающие ощущения?

В реале скорее всего был вытеснен мой бывший из дома и теперь я варюсь в каком-то собственном котле непонимания происходящего.

0

858

а что вы хотите, встретиться с колдуном, избавиться от неприятных и пугающих ощущений, в том числе ощущения зависимости от него, вернуть бывшего  или что?

0

859

Lu написал(а):

а что вы хотите, встретиться с колдуном, избавиться от неприятных и пугающих ощущений, в том числе ощущения зависимости от него, вернуть бывшего  или что?

Я хочу понять его истинные намерения по отношению ко мне. Т.е. могу ли я ему доверять и выполнит ли обещание о моем обучении. Либо это просто какая-то Глупая Игра с его стороны? И как мне быть в такой ситуации.

0

860

Если вы не против,  я все таки опубликую рассказик. На мой взгляд он получился очень даже ничего, сипатичный и интимно -откровенный. К тому же, полностью отражает ход всех событий.
Маленькая подсказка: Алхимик - это Alter Ego Лаборанта. Надеюсь Вам понравится.

Я  просто уже совсем не знаю с кем поделиться моими мыслями. Поэтому извините заранее за мою наглую настойчивость......

0