Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-6

Сообщений 861 страница 880 из 1010

861

не знаю можно ли говорить не зная что было и как, но выводы только с ваших слов.
если до обучения у вас было все хорошо, а обучение так сказалось на вашем состоянии и личной жизни, значит оно для вас деструктивно. сейчас вряд ли стоит разбирать кто прав кто виноват, надо принимать меры. видимо вы человек тонкой душевной организации.
предполагаю что сейчас у вас серьезный дисбаланс с вашими сущностями

Kelmioss написал(а):

И как мне быть в такой ситуации.

1. на время перестать общаться с тем человеком
2. перестать колдовать! совсем! даже карты в руки не брать
3. если вы претендуете на практику, то наверняка знаете что себя надо контролировать, необходимо уметь останавливать внутренний диалог. от этих ощущений можете отвлечься и переключиться?  на работу, на творчество, на что угодно? перебрать пшено и посадить 40 кустов роз за один день не думая о плохом?
если да, то отлично! это первое что надо делать чтобы себе помочь и разобраться.
4. если НЕ получилось за неделю справиться с п.3, тогда уже на диагностику
это только мое мнение))

0

862

Kelmioss написал(а):

Если вы не против,  я все таки опубликую рассказик. На мой взгляд он получился очень даже ничего, сипатичный и интимно -откровенный. К тому же, полностью отражает ход всех событий.
Маленькая подсказка: Алхимик - это Alter Ego Лаборанта. Надеюсь Вам понравится.

Я  просто уже совсем не знаю с кем поделиться моими мыслями. Поэтому извините заранее за мою наглую настойчивость......

Итак:
"Жезлов Туз"

В одном маленьком переулке французского провинциального городка появилась некая Мадемуазель знатного происхождения. Она была очень взволнована и растерянна, будучи в неизвестной местностм и, в поисках той самой Лавки выдающегося Алхимика, который, своими зельями, травами и формулами - творил чудеса!

Наконец-то она наткнулась на Лавку и, в полной растеренности, влетела во внуть. Оглянувшись вокруг, с облегчением вздохнула!
На ее вздох отозвался пожилой Алхимик,  сказав что подойдет через минуту. Она за это время осмотрела Лавку , вдохнула аромат всех вывешеных трав и замерла в таинственном ожидании.

Это была прелестная дамочка,  с тонкой фигурой и нежным запястьем, длинными игривыми пальчиками и тонкой шеей.  Ангельское личико и испепеляющий взгляд. 
Но еще более тонки' - были ее манеры!

Наконец-то появился пожилой Алхимик и она истолковала ему цель своего прибытия.

Было очевидно,  что дамочка приехала из знатного сословия в провинцию в поисках той самой Лавки, для определенных целей. Я бы даже сказал - Государственных Целей. Срок ее прибывания затянулся почти на год.
Она регулярно показывалась в Лавке, заказывая все новые и новые зелья, а также  часто советовалась со Старцем.

По мимо Алхимика в лавке работал еще и Лаборант,  который помогал варить разные зелья,  подносить ингредиенты,  ну и конечно мыть колбы,  пробирки,  иногда даже и пипетки! И конечно же,  следить за чистотой и порядком в лаборатории: пыль протиреть,  полы помыть.
Лаборант был очень одаренным учеником, поскольку часто подглядывал в Лабораторный Журнал Алхимика! Многие формулы помнил наизусть.

Однажды Алхимик захворал и его место должен был занять на какое-то время  Лаборант, как его ученик и верный слуга.
Мадемуазель все также  продолжала регулярно  наведывалась в Лавку  за новыми зельями. Но за это время, Лаборант успел вникнуть во все Государственные Тайны.

Вскоре,  ее срок прибывания в провинции, начал подходить к концу.

В  один из своих последних визитов в Лавку, Лаборант пригласил Anirè , так звали дамочку,  в Лабораторию, чтобы открыть ей пару секретов Магии.... Она  была очарована предложением и с радостью согласилась!
Когда они вошли в лабораторию,  она была удивлена огромным количеством колб, пробирок и пипеток,  а также трав и заклянаний на мытье полов.

Внезапно Лаборант прижал ее к стене!  Как змей заполз под юбку, задрав ее наверх. Затем резким движением руки, содрал рюшевые трусики! Раздвинув ноги, грубо насадил Anirè на свой Жезл.
И с каждым толчком, насаживая все сильнее и сильнее, все глубже и глубже,  прижимал руками ее хрупкое тело, вкушая аромат и вкус ее  нежных губ....

0

863

Мой Учитель Колдун владеет очень хорошо Русским Шаманизмом и т.д.
Я уверенна что, он что-то начудил в моей жизни. Помимо всего, назвает себя Основателем Эгрегора Русского Чернокнижия.

0

864

Kelmioss написал(а):

Реального секса никогда не было. Мы живем в разных странах,  никогда не видились и никогда не говорили по телефону.

Это хорошая новость, значит часть плохих предположений мы можем отменить.
Остается только ваше состояние и давление и воздействие на психику. Методы эти грубые и довольно низкого пошива. Но если они к вам применялись значит к этому была предрасположенность  у вас. Ничего более чем воздействие чужой воли мы не имеем. Есть люди пытающиеся получить власть над человеком любыми методами, а так же доказать эту власть другим.

Kelmioss написал(а):

Помимо всего, назвает себя Основателем Эгрегора Русского Чернокнижия.

Мечтатель какой.

Lu
Истории про астральное изнасилование не редкость в эзотерических обществах. С появление интернета это движение заметно снизилась. Беда глобализации в том, что люди стали меньше общаться. Раньше такими историями никого нельзя было удивить. Это было если не нормой, то очень частым явлением. Впечатлительные не совсем уравновешенные женщины и загадочный мужчина. Причем, мужчина чаще всего совершенно искренне удивляется обвинениям в астральном изнасиловании. Но в этой истории есть несколько моментов настораживающих лично меня.

+2

865

Kelmioss написал(а):

Я хочу понять его истинные намерения по отношению ко мне. Т.е. могу ли я ему доверять и выполнит ли обещание о моем обучении. Либо это просто какая-то Глупая Игра с его стороны? И как мне быть в такой ситуации.

Вы меня извините конечно, но по-моему вам нужно не это выяснять, а срочно прекращать всякое общение с ним! Зачем вам этот !"геморрой" и такого рода психические переживания, и о каком обучении   может идти речь?  Если бы вас хотели чему-то научить, такой бы истории не произошло. Учится вы можете сами,  изучая этот форум и если что-то не понятно вам обязательно тут подскажут и помогут. А с Основателем Эгрегора Русского Чернокнижия  :D  :canthearyou: , кстати ни один серьезный и адекватный колдун так про себя говорить не будет))  нужно прекращать общение, благо у него нет ваших вещей, черт его знает, что он может еще вытворить.

+2

866

sveta68 написал(а):

Сам желток полностью сверху и с боков закрыт толстым слоем белого белка,

ничего страшного, это нормально. Вода чистая, желток - тоже, белок прозрачный, но слегка мутноватый из-за густоты и окутывает аккуратно желток (словно защита), если так, то это нормально.

0

867

Kelmioss

Вы говорите, что у Вас музыкальное образование. Значит Вы как ни кто другой можете уловить то, что несет Вам встречное влияние. Но помимо этого у человека музыкального склада и должного образования присутствует железная дисциплина.
Вы услышали от своего "горе-учителя" достаточно, чтобы убедиться, что пользы Вам это не несет. Но продолжаете великосветски  кушать от него гадости (как сказала Lu-деструктив). Осознайте-прочувствуйте свою собь (правильно советуют выше практики),  и решитесь на действия. Не тяните, самостоятельно, время своей беспомощности. Очень скоро это увидят люди и скажут Вам об этом. Вам дали хорошие советы. У Вас хорошая, крепкая база. На этом форуме Вам помогут понять причину (в кабинетах практиков), но без Вашего решения.. :dontknow:
Удачи Вам. Все будет хорошо. :yep:

+1

868

Мадб написал(а):

Да конечно же. Я еще слышала, что он непревзойденный мастер тридиционного нанайского конфу стиля "белая обезьна рвет ус моржа"

:D  :D  :D  мечтать ему никто не запрещал.

0

869

Kelmioss ппрекратите вестись на него, прекратите общение и вобще всякие контакты.
Ни в какое сексуальное рабство он вас не возьмет ,тут при личных опоях и окормах люди не могут привязать с себе  другого потомучто жертвы с сильной волей и трезвыми мозгами сопротивляются, а у вас даже его фото нет,вы его не видели, вы не можете его хотеть . Такие вещи как внушение действуют лучше на тех кто им поддаётся. Скажите себе трезво что нет никакой беремености, нет никаких сексуальных порабощений  , внушите себе это.  Если он вас чему-то за год научил то давайте отпор, сопротивляйтесь этим мыслям.  А то у меня складывается впечатление что вы или безропотно позволяете ему пользоваться собой или отказываете из области ... " ой боюсь, боюсь - уйди противный"

+2

870

Devi написал(а):

Вы говорите, что у Вас музыкальное образование. Значит Вы как ни кто другой можете уловить то, что несет Вам встречное влияние. Но помимо этого у человека музыкального склада и должного образования присутствует железная дисциплина.
Вы услышали от своего "горе-учителя" достаточно, чтобы убедиться, что пользы Вам это не несет. Но продолжаете великосветски  кушать от него гадости (как сказала Lu-деструктив). Осознайте-прочувствуйте свою собь (правильно советуют выше практики),  и решитесь на действия. Не тяните, самостоятельно, время своей беспомощности. Очень скоро это увидят люди и скажут Вам об этом. Вам дали хорошие советы. У Вас хорошая, крепкая база. На этом форуме Вам помогут понять причину (в кабинетах практиков), но без Вашего решения.. 
Удачи Вам. Все будет хорошо.

Вы абсолютно правы! Поэтому я обратилась на Ваш форум за помощью,  ибо почувствовала что, самостоятельно не справлюсь...

0

871

вот читаю эту тему и меня терзают смутные сомнения... Столько всего в кучу навалено - и астрал, и семидневная беременность, и секс с инкубом, и ссылка на ютуб.. Пиаром попахивает, не находите?
Кстати, меня одну "Жезлов Туз" нисколько не впечатлил?

+3

872

Здравствуйте, участники форума, есть вопрос, кто знает: помогите ответом) Я делала сексуальную привязку на куклу из хлеба, на 8й день она подсохла и с обратной стороны начала плесневеть. Что это значит? Можно ли ее так оставить или заговор не подействует и если да, то нужно ли ее уничтожить (как?) и сделать новую?

0

873

Утулик

Утулик написал(а):

Что это значит?

то, что хлеб плесневеет - абсолютно нормально, это свойство хлеба, особенно если он находится в не совсем сухом месте.

0

874

Утулик написал(а):

Здравствуйте, участники форума, есть вопрос, кто знает: помогите ответом) Я делала сексуальную привязку на куклу из хлеба, на 8й день она подсохла и с обратной стороны начала плесневеть. Что это значит? Можно ли ее так оставить или заговор не подействует и если да, то нужно ли ее уничтожить (как?) и сделать новую?

А разве кукла не должна сгнить на какой-то могиле ?

0

875

Kelmioss написал(а):

А разве кукла не должна сгнить на какой-то могиле ?

Нет конечно не дожна, это же не порча а секс привязка.

0

876

Светлана, спасибо. Я ее заплесневелую поторопилась и размочила в  воде (( (с испугу, что не получилось) Хочу новую сделать чуть попозже. Видимо из-за того что, я мякиш с водой мешала, кукла плесневела. Хочу опробовать без воды сделать.  Без воды, без вина, можно же куклу делать? Ну если заплесневеет, то теперь буду знать, что -это нормально))

Может кто еще подскажет действенную сексуальную привязку, не зависящую от фазы луны, которую можно параллельно с куклой делать?

0

877

Утулик написал(а):

Я ее заплесневелую поторопилась и размочила в  воде (( (с испугу, что не получилось)

выбросьте ее в текущую воду (в реку, например)

Утулик написал(а):

Без воды, без вина, можно же куклу делать?

да, можно.

+1

878

Практики подскажите сделано воздействие через вязь, можно ли убрать воском.
Просто делать отменяющий став надо делать подношения, для меня всегда проблема.

0

879

sveta68 написал(а):

Практики подскажите сделано воздействие через вязь, можно ли убрать воском.

Можно

+1

880

Кошмар, капец.... Вобщем, я делаю чОрную причОрную работу, и сегодня мне мама заказывает сорокоуст в храме..... Конец обряду? Меня "убьет"? Что делать?(((

0