Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-6

Сообщений 921 страница 940 из 1010

921

sveta68 написал(а):

стоят некротические привязки на желудок,

ой а шо цэ? а такое бывает?

0

922

Одна женщина поделилась со мной своими переживаниями за своего старшего сына. Так сложилось, что он отбывал срок в тюрьме. Его жена, имея на тот момент троих совместных детей, не ждала его. Я имею ввиду, что у нее были другие мужчины. Затем, когда срок подошел к концу, сын с матерью собрались поменять место жительство и уехать в другой город. Но перед отъездом, он захотел увидеться со своими детьми. Женщина очень переживала т.к. ходили слухи, что сноха и ее мать занимаются магией. Она попросила, чтоб не пил и не ел там ничего. Сына долго не было. Мать беспокоилась и поехала за ним.  В итоге, такая картина: сын в новой рубашке, на коленях у него сидит жена, рядом бегают их дети и он говорит: «Мама, я остаюсь и никуда не еду».  Прошло много лет, у них родились еще двое детей. Казалось бы, семья воссоединилась, не смотря ни на что. Но вот счастья  в их доме нет. У жены постоянные проблемы со здоровьем, к тому же она стала алкоголиком. Тихим и домашним. У них хозяйство и свой дом, в котором нет порядка, женщина постоянно под «шафе». Сын той женщины очень переживает, возит свою жену по врачам, по всяким бабкам, но эффекта ноль – мучается, но уйти от нее не может. Вопрос: есть ли обряд с новой рубашкой?  Может ли оно так быстро возыметь столь быстрый эффект?  И последний вопрос, конечно же последствия – есть ли связь, что жена так сильно деградирует, не смотря на то что у них пятеро детей. Что вы думаете, уважаемые практики?

0

923

Kaena_kin
Есть ,и на рубашку есть у нас на фруме приворот на рубаху и куча других приворотов которые использавть можно. Не факт что именно этот использовали, но похожее чтото вполне могли.
Насчет такого быстрого эффекта - по разниму бывает ,от силы обряда , мастера зависит ,да и от многих факторов.
По деградации немного странно, обычно тот на кого делали запить и деградировать склонен. Может это ее наклоности не связаные с приворотами на него проявились.

+2

924

Девочки,подскажите пожалуйста порчу с фото и туалетом.
не могу найти . :dontknow: Буду очень признательна.

0

925

ELENA kpocc
Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)

Уважаемые форумчане, что можно сделать какую такую порчу чтобы выжить из дома? Чтобы хотелось бежать из дома и не возвращаться? Буду признательна за помощь.

0

926

Гарпина  в рунах есть изгоняющий крест.  И есть обряд с солью и маком чтобы с работы выгнали я его слегка переделывала на то чтоб  с места житльства убрать.

+1

927

Гарпина благодарю.Anel773 а можете поделиться обрядом с солью и маком,как вы его переделали, чтобы соседям помочь найти Выход.   уж очень достали.Если можно конечно.

0

928

ELENA kpocc
Чтобы выгнали с работы. Наказать магией. автор Светлана Соколова

0

929

Такой вопрос назрел...Освящение жилища..имущества..В какое время все таки лучше проводить? на убыли..? это вроде как очищение жилища..чистка...Либо на растущей?  Вроде как перевод под охрану сил Х.Э. ..типа постановки защиты.но все равно с эфектом предварительной чистки...Или же Х.Э ..в данном вопросе вообще не привязан к циклу?? И второй..Как то у меня связь с православными батюшками хорошая..и с армянскими тоже дружба..И те и другие с радостью данный обряд проведут..Не будет ли какого конфликта если поработают и те и другие?? например с интервалом в месяц..Кашу не испортим маслом?? Я уж молчу что и мулла есть хороший знакомый..тоже свои пять копеек вставит с удовольствием..

0

930

Сейран
зря Вы думаете, что освящение - это чистка.
почитайте, какие молитвы читает священник при освящении жилища. ни о какой чистке или изгнании кого-то там и слова нет.
и привязки к луне не существует, как и у большинства христианских обрядов.

0

931

Светлана Соколова написал(а):

ейран
зря Вы думаете, что освящение - это чистка.
почитайте, какие молитвы читает священник при освящении жилища. ни о какой чистке или изгнании кого-то там и слова нет.

Я так понял что при освящении не одна молитва читается..Несколько..в том числе ..Да воскреснет Бог...  и псалом 90...в обоих явно говорится..кто пришел и кому уходить надо бы...да и вот это..."Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, окроплением воды сея священныя в бегство да обратится всякое лукавое бесовское действо, аминь".. Поэтому и подумал что все таки чистка и защита..

+1

932

Подскажите, есть ли какой нибудь обряд чтоб узнать виновника умышленного поджога. Возможно через сон чтоб показали.

0

933

Сейран я бы не стала замешивать представителей разных конфессий в пределах одной квартиры. Достаточно и нашего православного священника. После, как он освятит квартиру, повесить икону Семистрельную и Нерушимая стена. Еще в доме нужно иметь Неопалимую купину. Очень хороша для дома икона Божьей матери Остробрамская ее почитают и православные и католики. Остробрамская помогает уберечься от сплетен и дурного глаза, защищает семейные пары от чужого вмешательства, помогая сохранять им свои чувства долгое время.

+3

934

Сейран
Совершенно верно было сказано, христианские службы не имеют никакой привязки к луне. Так же можно заказать слжбу по освящению жилища в день покровителя рода.
Хотелось бы добавить, что роду и естественно  желательно все таки иметь своего покровителя. И его имеют, просто об этом не  большинство семей такого своего покровителя имеют, просто об этом не догадываются. Для того что бы понять кто он, нужно посмотреть на семейное древо, то имя которое чаще всего встречается и будет именем покровителя.
Люди подсознательно называют своих детей тем именем которое им подсказывают, даже не зная своей истории. У меня есть родственница, которая из-за семейных обстоятельств была оторвана от семьи. но не смотря на то что человек не знал своих корней, внука все равно назвали именем прадеда, имя которого на то тот мент  не было  известно.
Конечно это больше относиться к католикам, у них есть два имени, есть большая возможность вариации, но совершенно так же относиться к православным.
Так же может быть что женщины в семье част выходят замуж за мужчин с одинаковым именами( часто встречающееся отчество).

+5

935

Светлана Соколова написал(а):

ни о какой чистке или изгнании кого-то там и слова нет.

Я не утверждаю, что освящение - это чистка. Но реально знаю примеры, когда после этой процедуры уходило то, что беспокоило людей.
Пример: женщина въехала в нехорошую квартиру. Шорохи, стуки, звуки по ночам, так что она спала с включенным светом, а то и не выдерживала и уезжала среди ночи к подруге. Но это только "цветочки". Она и днём ощущала присутствие, даже несколько раз видела, как она описывает, полупрозрачного мужчину.
Решить проблему удалось освящением квартиры. После освящения её больше не беспокоили. Живет в этой квартире до сих пор.

Норфет
Очень интересно про имена. Выделить какое то повторяющееся имя в своем роде не могу. Но у меня другая интересность. У моих родителей одинаковые имена их родителей. Т.е. у меня бабушки и дедушки с одинаковыми именами)

+1

936

Норфет написал(а):

Хотелось бы добавить, что роду и естественно  желательно все таки иметь своего покровителя. И его имеют, просто об этом не  большинство семей такого своего покровителя имеют, просто об этом не догадываются

Я искал..но так получилось что во мне две крови..искал и там и там..По мусульманской линии все в разнобой..а вот по отцовской..было несколько Владимиров. но как то нет отклика от него..Сам ранее видел во сне другого святого..его и считаю моим покровителем..В нашем храме была старая икона этого святого..очень отзывчивая..потом случился пожар..она уцелела..но после ремонта заменили все иконы на новые..и эту в том числе..Ее увезли в Краснодар на реставрацию..так и с концами. Купить хотел ..не получилось..исчезла..

0

937

Владия написал(а):

У моих родителей одинаковые имена их родителей.

Это довольно интересно. Может говорить о близости или родственности душ.

Сейран написал(а):

Сам ранее видел во сне другого святого..его и считаю моим покровителем.

Во сне такое покровительство тоже может проявляться.

0

938

Скажите,а дом чистить тоже надо по дням мужским и женским или неважно?

0

939

Гарпина
неважно

+1

940

Сегодня увидела то что озадачило меня. Вернее, я это уже видела однажды и вот спустя 2 или 3 месяца снова вижу.
Около дороги лежали 2 больших блюда ( одноразовых, какие дают при продаже еды на вынос) с кусками жареного мяса. Еще лежали красные розы и 4 бутылки от шампанского крестом лежали. Первый раз еще мясо было в середине, по краям был рис и в него воткнуты сигареты. Розы лежали крестами. Оба раза все "конструкции" были на перекрестках. В какой традиции так работают? И что именно делали? Очень интересно стало.

0