Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-6

Сообщений 941 страница 960 из 1010

941

Гарпина

Как пить дать Кимбанда (Точнее, наверное, Умбанда, что есть "белосветная" версия Кимбанды). Сущности в этой традиции, кстати, призываются именно на языке страны, в которой Вы живете. Делать могли что угодно. Это стандартное подношение духам этой традиции. Если еще раз увидите - может, фото выложите? Ну очень интересно посмотреть, как люди такое вживую практикуют ))

+4

942

Черная Магия
фото сделаю обязательно! А где можно почитать подробнее об этой традиции? У нас на форуме есть раздел?

0

943

Гарпина

Есть. Введите в поиск по форуму слово "Кимбанда". Довольно много чего найдете.

+1

944

Гарпина написал(а):

Черная Магия
фото сделаю обязательно! А где можно почитать подробнее об этой традиции? У нас на форуме есть раздел?

фото зачем делать? Хотите чего то увидеть интересного?))

0

945

Viva написал(а):

фото зачем делать? Хотите чего то увидеть интересного?))

Помешать другим). Свои обряды я никому не советую фотографировать, считаю это более чем оскорбительным, дял самого практика. А вот чужие почему бы и нет) .

+2

946

Норфет
значит, лучше не фотографировать? Не хочу мешать "коллегам", старались же люди.

У меня такой вопрос: какие ритуалы можно провести со свежей могилой? Только-только закопали, родственники отошли и можно же что-то для себя сделать? Но что не знаю.

0

947

Гарпина написал(а):

Не хочу мешать "коллегам", старались же люди

http://se.uploads.ru/t/ImtTJ.jpg
думается мы тут на форуме коллеги..В жизни зачастую не так..Может эти люди что старались..старались против Вас..или Ваших близких..Мое чрезмерное уважение и доверие к малознакомым людям .эа многие годы показало..что коллеги .партнеры ..за частую главные конкуренты..Сосед Раввин говорил..Все эти друзья..компаньёны..все обман..Живи..Работай сам..один..Хором хорошо только песни петь.. Я ни в коем случае не имею ввиду жителей этого форума..Абсолютно все адекватные и прекрасные люди..Но к сожалению в жизни не они нас окружают. Уж извините..за мое мнение..:smoke:

+6

948

Здравствуйте. Меня очень беспокоит такая проблема как сущности,уже достаточно давно дома и не только слышу щелчки/скрипы в разных участках,с этого года начала ощущать вибрации в теле,иногда возникает боль но в основном тогда когда думаю как избавиться от сущностей.Мне уже делали диагностику и на таро и на рунах,говорят что порча с подселением,потом я пошла к одной ясновидящей она же мне сказала что подселения у меня,а сущности(духи) вокруг меня.Не знаю может ли мне кто либо помочь в моем случае,помогут ли мне руны если я начну ими заниматься,нужно ли мне проводить повторную  диагностику. Спасибо.

0

949

"подселения у меня нет,а сущности(духи) вокруг меня"

0

950

Гарпина написал(а):

значит, лучше не фотографировать? Не хочу мешать "коллегам", старались же люди.

Правильно сказали, лучше, но не для вас.
1 Вы мешаете другим, показываете, что вы сильнее.
2 территория, ваше место, вам нужно показать себя сильнейшей. Что бы при вашем обращении к вам было внимание.

Гарпина написал(а):

какие ритуалы можно провести со свежей могилой? Только-только закопали, родственники отошли и можно же что-то для себя сделать? Но что не знаю.

Много чего. порча, рассорка, приворот, даже чистку. Все эти обряды есть на форуме.

+1

951

Норфет я так поняла то что видела Гарпина это был уже откуп , её действия еще могут помешать обряду ?

0

952

evgeniya93 написал(а):

Здравствуйте. Меня очень беспокоит такая проблема как сущности,уже достаточно давно дома и не только слышу щелчки/скрипы в разных участках,с этого года начала ощущать вибрации в теле,иногда возникает боль но в основном тогда когда думаю как избавиться от сущностей.Мне уже делали диагностику и на таро и на рунах,говорят что порча с подселением,потом я пошла к одной ясновидящей она же мне сказала что подселения у меня,а сущности(духи) вокруг меня.Не знаю может ли мне кто либо помочь в моем случае,помогут ли мне руны если я начну ими заниматься,нужно ли мне проводить повторную  диагностику. Спасибо.

Если Вы доверяете проведенной диагностике, то можете уже сейчас начинать чиститься. До воскресенья идет убыль, успеете начать чиститься. Возможно, работать придется не один месяц - смотря на сколько сильный у Вас негатив и как у Вас чистки пойдут. Посмотрите на форуме в разделе чисток. Там много хороших обрядов. Читайте, задавайте вопросы по интересующим Вас обрядам.

Если Вы не практикуете и не уверены, что сами сможете почиститься - обращайтесь к практикам форума.

+1

953

Здравствуйте. Помогите советом. У меня по линии отчима его мать и брат в конце 90х лишились квартир и умерли сбомжевавшись. Естественно никто не хоронил и даже мест и дат я думаю врядли знают. У меня есть брат ( это его линия получается ) и у него очень большие беды периодически случаются. Когда ему было 12 лет, его перепутали (он высокий очень) и порезали -17 проникающих. Потом был шлейф незначительных неприятностей ( в институте, с подружками и тд - впринципе дело житейское можно сказать ) сейчас ему 24 и у него наркотическая зависимость ( соли принимает ). Он не адекватный абсолютно, ни хочет ничего, все кругом враги. Собираемся лечить его принудительно и перед этим хотелось бы как то почистить его. Тем более что есть от чего. Посоветуйте плиз что лучше использовать и через церковь молиться или идти к людям которые с бесами работают ( я далека от всего этого и побаиваюсь беспокоить ушедших ). И могу ли я, если я не кровный родственник ( имею в виду людей которые так и остались неуспокоенные) сделать все это. Спасибо заранее очень жду ответ

0

954

Rina_rina, вам лучше обратиться к специалисту. Упокоить-это хорошо, конечно, но только этим проблему не решить, молодому человеку нужны серьёзные чистки. У его родных был неатив, который перешёл на вашего брата, бороться с этим негативом без опыта - опасно, в том числе и для жизни, может быть. Заздравные службы в нескольких церквях могут его поддержать, они не будут лишними, это можете сами сделать.

0

955

Rina_rina
Похоже на серьезный родовой негатив.

Rina_rina написал(а):

Посоветуйте плиз что лучше использовать и через церковь молиться или идти к людям которые с бесами работают ( я далека от всего этого и побаиваюсь беспокоить ушедших ).

По большому счету без разницы белые методы или черные. Главное, что бы чистил человек сильный. Одними молитвами, вы этот вопрос не решите. Мое мнение, хороший практик по черной магии почистить беса и выгнать сможет лучше и быстрее.

Rina_rina написал(а):

И могу ли я, если я не кровный родственник ( имею в виду людей которые так и остались неуспокоенные) сделать все это.

Конечно можете. Я часто заказываю службы не кровным родственникам).

0

956

Anel773 написал(а):

Норфет я так поняла то что видела Гарпина это был уже откуп , её действия еще могут помешать обряду ?

Не факт. Фото во время обряда могла бы помешать.

0

957

Какие откупы в кимбанде? Ну не тащите русское чернокнижие везде. Либо дары, либо корм.

0

958

Я ничего никуда не тащу,  в кимбанде не разбираюсь, дары это или корм .
Я даже незнаю был ли этот обряд в рамках этой традиции или какойто другой.  Суть моего вопроса была сможет ли  фото на этой стадии обряда сорвать обряд о чем говорилось выше и надо было както на понятном форуму языке это обозначить.  Назвать конструкцию из мяса и шампанского по другому несмогла. Меня поняли и дали понятный ответ.

0

959

Мадб написал(а):

Какие откупы в кимбанде? Ну не тащите русское чернокнижие везде. Либо дары, либо корм.

А можно провести четкую линию между дарами и кормом?? Пожалуйста :question:

0

960

Доброго времени суток.Чисто житейский вопрос у меня.
Как и где вы проводите свои ритуальчики, да чтоб и еще никто не знал? Дома то муж (жена), дети, мамы (папы), особенно когда нужна ночь, луна и т.п.

0