Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-6

Сообщений 961 страница 980 из 1010

961

Nimagma написал(а):

Доброго времени суток.Чисто житейский вопрос у меня.
Как и где вы проводите свои ритуальчики, да чтоб и еще никто не знал? Дома то муж (жена), дети, мамы (папы), особенно когда нужна ночь, луна и т.п.

ночью когда народ спит

0

962

Практики подскажите как поставить защиту на работу, в смысле работу в бизнесе,
если делают чтоб работа не шла.

0

963

Привет всем. Я новичок на сайте. Жизнь заставила. Ситуация на работе не просто удивляет, шокирует. Одна дурочка без всяких оснований заняла руководящую должность (не имея высшего образования), все руководители вплоть до управляющего директора в восторге от нее. О настоящих технических специалистах все забыли, до нее работал мужчина с высшим, с большим опытом, так его убрали. Слышала она к бабке какой-то ездит. Страшно. Как от нее защититься? По работе сталкиваемся

0

964

Nimagma написал(а):

Доброго времени суток.Чисто житейский вопрос у меня.
Как и где вы проводите свои ритуальчики, да чтоб и еще никто не знал? Дома то муж (жена), дети, мамы (папы), особенно когда нужна ночь, луна и т.п.

я дома вообще практически никакие обряды стараюсь не проводить, только в редких случаях. обычно это балкон.

+2

965

Инесса Арман

Ставьте себе защиты, делайте обряды на укрепление своего положения на работе. На форуме все есть. И кнопка поиска по сайту тоже есть  :yep:

+1

966

Черная Магия написал(а):

Инесса Арман

Ставьте себе защиты, делайте обряды на укрепление своего положения на работе. На форуме все есть. И кнопка поиска по сайту тоже есть

Проверяю негатива на помещении нет, на мне нет, на товаре нет, делают на саму работу, чтобы работа не шла,
поэтому как на нее ставить защиту, это же не предмет, а действие?

0

967

Возник вопрос о талисманах/амулетах. Если есть какая тема, а я еще не знаю, сорри, буду рада почитать.
А вопрос вот какой. Я сама всегда думала, что амулет мы сами наделяем силой и это все равно исключительно наши мысли и наша концентрация энергии в этом предмете, но бывают ведь так, что вещь сама тебя к себе тянет, вот чувствуешь что твоя и все. Что это? Интересует мнение и опыт жильцов сайта. спасибо.

0

968

sveta68 написал(а):

Проверяю негатива на помещении нет, на мне нет, на товаре нет, делают на саму работу, чтобы работа не шла,
поэтому как на нее ставить защиту, это же не предмет, а действие?

Не совсем понимаю саму фразу .. что работа не шла .... это клиенты, продажи на что негатив идет ?.

Вопервых тогда чистки,  потом защиты на бизнес, а они уже сами разберуться от чего вас защищать.

+1

969

Anel773 написал(а):

Не совсем понимаю саму фразу .. что работа не шла .... это клиенты, продажи на что негатив идет ?.

Вопервых тогда чистки,  потом защиты на бизнес, а они уже сами разберуться от чего вас защищать.

А есть ли на форуме защита на бизнес? делают через землю, воду и бесов - воск так показывает.

0

970

Nimagma написал(а):

Доброго времени суток.Чисто житейский вопрос у меня.
Как и где вы проводите свои ритуальчики, да чтоб и еще никто не знал? Дома то муж (жена), дети, мамы (папы), особенно когда нужна ночь, луна и т.п.

Если вы новичок и  решили практиковать магию, то все равно кто то должен быть вкурсе, а то так извините за прямоту и спалится не долго, а когда неожиданно кто то вас застанет за сиим занятием придется обьяснятся, а это не очень приятно, если ваши родственники никак не связаны с магией, так скажем - обычные люди, то каждый раз, когда проводите обряды дома, и когда нужно уехать, будут вопросы рано или поздно. 
У меня например знает муж, хотя и не одобряет. Но у нас в семье принято принимать друг друга со всеми тараканами - муж знаете ли тоже не простой ( не в плане магии конечно), по человеческих боится за мою жизнь, когда я уезжают ночью. И знает сестра ( вместе не живём), но та сыкует делать что либо, хотя очень изумилась, когда попробывала один обряд и ей помогло. Если будете нервничать делать что то тайно, будете нервничать, а спешка в магии совсем не к чему.

+3

971

anastasiya85 написал(а):

я дома вообще практически никакие обряды стараюсь не проводить, только в редких случаях. обычно это балкон.

Кстатий дома - тоже предпочитаю балкон.

0

972

Подскажите пожалуйста наговор от крыс, у нас на форуме есть что-то? А то во двор выйти страшно.

0

973

Надо закрыть человека от всех, порчу на одиночество сделать. Но не могу найти. Ткните носом, плиз, где у нас это лежит.

0

974

Гарпина написал(а):

Подскажите пожалуйста наговор от крыс, у нас на форуме есть что-то? А то во двор выйти страшно.

У Степановой есть. Но я не пробовала. Мне и моей сестре очень хорошо помогает " Шторм" , отрава для грызунов.

Гарпина написал(а):

Надо закрыть человека от всех, порчу на одиночество сделать. Но не могу найти. Ткните носом, плиз, где у нас это лежит.

В кладбищенских порчах есть

+1

975

А есть ли какой-то сильный заговор, ритуал от воров? У меня дом частный, а сейчас такое время что очень сильно обносят, как магически защитить свой дом от воров?

0

976

Почему такой вопрос, я слышал от знакомых,что в Киеве есть бабушка  знахарка к которой ездит много людей, соответственно деньги у неё есть. Её неоднократно пытались ограбить но у воров ничего не получалось. Как они ,воры, рассказывают после проникновения в квартиру, они оказывались в тумане, их дожили в гроб, и они не могли найти потом выход до прихода хозяйки. У вас есть подобные наговоры?

0

977

Vladymyr969 видимо у бабушки есть те кто и обеспечивает ей эту защиту.
Поищите в теме защит, но одного конкретного настолько сильного думаю вы не найдёте. Делайте комплекс из нескольких обрядов, так эффективнее будет.

+1

978

Vladymyr969
я полностью согласна с Anel773

0

979

Vladymyr969

Vladymyr969 написал(а):

Как они ,воры, рассказывают после проникновения в квартиру, они оказывались в тумане, их дожили в гроб, и они не могли найти потом выход до прихода хозяйки.

Скорее всего, у нее сущность на охране дома стоит.

0

980

Здравствуйте! подскажите не знаю, что сделать. разошлись с мч (у меня от него ребенок) он сейчас стал жить с другой девушкой, от ребенка отказался полностью. пробовала приворот на 2 скрученные церковные свечи (2 раза) стал чуть мягче разговаривать и все. попробовала приворот цыганский на подарок (дарила ключ) не какой реакции вообще. попробовать рассору потом еще раз приворот!? и какой лучше. (возможности идти на кладбище или еще куда нет) спасибо

0