Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-6

Сообщений 101 страница 120 из 1010

101

Подскажите, а есть ли какой-нибудь заговор на наказание "случайного" обидчика?
Тоесть человек, которого не знаешь, оскорбил или ударил, и исчез. Когда именно он не прав. Максимум, что известно, это имя , и образ в памяти.
Наверное о чем-то существенном речи быть не может, а хотя бы коленку б расшиб и подобное.

0

102

Кристальное небо
Есть исключительный метод с ветром http://mnugk4topf4w2ylh.gvrgeltsou.cmle.ru/viewtopic.php?id=4430. Меня толкнул на лестнице выпивший гость соседей. После выполненных мною действий имела честь узнать, что мои соседи очень разругались с тем господином и подозревают его в краже домашнего имущества дальнейшее их общение не предвидится.

+1

103

Shiva
перед битьем зеркала, лучше не ставить защиты.

0

104

Кристальное небо имя и образ человека в памяти этого вполне достаточо для многих одрядов . Посмотрите в разделе наказание врага,там есть обряды в которых только имя и надо + хорошая визуализация.

+1

105

добрый вечер! подскажите пожалуйста (не нашла где прочитать)  если есть маленькие дети могу ли я делать чистки жилья, мужа себя.? и зашиты хочу поставить?

0

106

Марийка121
я понимаю, просто вариантов нету)
без защит никак не чистится, может тогда чистку другую взять?

0

107

Shiva написал(а):

я понимаю, просто вариантов нету)
без защит никак не чистится, может тогда чистку другую взять?

а не хотите землей попробовать?
Можно кладбищем еще.
Зеркальник (не крошка) под вопросом. Если делать зеркальную крошку, то снесет, скорее всего.
Проверите потом, если что, то обновите.

+1

108

Марийка121, кладбищем работала и оно сделало энергетику холодной, теперь её разогреваю.Попробую просто чистку с землей)

0

109

Shiva написал(а):

кладбищем работала и оно сделало энергетику холодной, теперь её разогреваю

Єто как ? Я не сльішала о таком ?

0

110

Anel773
Ну мое мнение что если плотно взаимодействовать с определенными Силами энергетика начинается меняться  и перестраиваться соответственно.

0

111

Shiva Ааа ,тоже такое слышала.  Но насколько понимаю надо не только плотно, но и достаточно долго работать чтобы начались изменения .

А как вы ее разогреваете интересно ?

0

112

Anel773

Anel773 написал(а):

Shiva Ааа ,тоже такое слышала.  Но насколько понимаю надо не только плотно, но и достаточно долго работать чтобы начались изменения .

А как вы ее разогреваете интересно ?

Ну по совету пока решила отложить практику с кладбищем, разогреваю через бесов, рунами работаю))

0

113

А какие вы проявления холодной энергетики  ощущали ?

Отредактировано Anel773 (2015-09-30 20:59:38)

0

114

Anel773
Мужчинам стала не интересна, общение сошло на нет и сама это ощущаю, меньше эмоциональной стала, спокойной и вообще все равно на все стало.

0

115

Shiva написал(а):

разогреваю через бесов

при работе с бесами, энергетика тоже меняется не в лучшую, теплую сторону. При занятии магией она, все-равно, будет меняется, мы получаем то, что хотим, но при этом меняемся, становимся другими и от этого никуда не деться.

0

116

Марийка121
Да я знаю, просто под бесами больше мужского внимания появлятся,так же сексуальность и некая уверенность в себе

0

117

Shiva

Shiva написал(а):

Мужчинам стала не интересна, общение сошло на нет и сама это ощущаю,

так не должно быть. Может это что-то другое?

0

118

Shiva
а подцепиться покойник не мог?

0

119

Вот и мне кажется не должно быть так , во всяком случае не один год надо работать чтоб изменения пошли.

А диагностику делали ? она это подтвердила ?

0

120

Марийка121

Марийка121 написал(а):

а подцепиться покойник не мог?

Летом был, потом его сняла))

Anel773 написал(а):

Вот и мне кажется не должно быть так , во всяком случае не один год надо работать чтоб изменения пошли.

А диагностику делали ? она это подтвердила ?

Виденьем смотрели и было такое.
Но все же да я думаю покойник менял энергетику,

сейчас вернулась порча на внешность, уже признаки её знаю(Вражина почистилась)мы по кругу её гоняем получается(((

0