Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-6

Сообщений 121 страница 140 из 1010

121

Shiva написал(а):

Но все же да я думаю покойник менял энергетику,

прицепившейся поконик это да мог, но не сама кладбищенская работа так резки и сразу.

0

122

Anel773

Anel773 написал(а):

прицепившейся поконик это да мог, но не сама кладбищенская работа так резки и сразу.

Да, на кладбище работала полгода. С начала весны.

0

123

Shiva

Shiva написал(а):

Да, на кладбище работала полгода. С начала весны.

мне кажется, если такое и возможно, то это нужно, буквально, "жить на кладбище", и много лет. Скорее всего, это покойный так влиял или та же порча, про которую пишете.

Shiva написал(а):

мы по кругу её гоняем получается(((

убирайте ее без возврата, чтобы по кругу не ходила.

+1

124

Shiva написал(а):

Ну мое мнение что если плотно взаимодействовать с определенными Силами энергетика начинается меняться  и перестраиваться соответственно.

можно даже не с силами работать а например быть подключенному к каналу к какому ниб, там хватает своей силы плюс канал. многие экстрасенсы работают с нейтральными силами (и правильно делают) но они подключены к чему то это однозначно. эгрегор не всегда тут причем. чисто из личного опыта

+1

125

Shiva написал(а):

энергетика начинается меняться  и перестраиваться соответственно.

энергетика меняется постоянно и ежедневно. даже (извините за французский) если с девушкой знаться то на утро энергетика как будто в провале. вот вам и изменение энергетики (из личного опыта)

0

126

Норфет написал(а):

. Есть. использовать лучше ту что вам дадут или мастер или ваши сами подскажут.

Ой, вобщем я несколько дней гуглила, с ключами разобралась, ну относительно, универсальные вроде как нашла. Но у меня горе...... Замки, я нашла один толком описанный,  на кладбище с безымянной могилой, но это мне конечно не вариант(((( Я пока не готова к ритуалам на кладбище вообще. Мне бы школу или учителя, я это понимаю, но пока денег нет, не только на это, но и на повседневные моменты, ребенку год,опять же на кладбище из-за этого я не попаду пока, не с кем оставить, да и защиты только нарабатываю. Поэтому, не могли бы вы мне подсказать может, какой-то доступный замок? Универсальный, не сложный. Или может ссылку где посмотреть об этом? И ещё пару вопросов, если я по завершению говорю ключ, то произносить это слово " ключ"не надо? А слово " замок" произносить, если ритуал многодневный? Прочла что " замок" ставится после окончания всей работы? Ну и главное..... Может ли постановка защиты на свою работу, заменять сам " замок"?

0

127

подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!  сделала чистку солью мужу  вчера а сегодня двое в долг деньги попросили  давать можно?

0

128

Нет. 3 дня желательно ничегоне даватьв долг.

+1

129

Ververa

Ververa написал(а):

У меня вот вопрос, он мучает меня давно. О закрепительных фразах. Есть и я сама использую " ключ замок язык Аминь",

почему не хотите использовать ее и дальше? Вы к ней уже привыкли. Ваша закрепительная фраза та, которую вы говорите в конце обрядов, которой вы будете всегда пользоваться. Вы можете еще что-то добавить свое.

Ververa написал(а):

Замки, я нашла один толком описанный,  на кладбище с безымянной могилой, но это мне конечно не вариант((((

это уже чересчур, вы можете придумать и сами что-то другое. Если это ваш личный замок, то вы его должны сами создать (придумать, разработать). Не заморачивайтесь сильно по этому поводу, пользуйтесь стандартными закрепами (просто, выберете свой). А замок, это дело такое, не первой необходимости. Когда он действительно вам будет нужен, он вам сам придет в голову.

0

130

ilonik
и ничего ни у кого не брать тоже: ни кастрюлю, ни соль, ни лук и т.п.

+1

131

Уважаемые практики,  у меня еще такой вопрос есть.

Есть пара (я уже писала про неё)Где женщина закрыта в икону по защите. Церковное колдовство от матери её.

у Мужчины тоже вылезла ХЭ защита и я так понимаю жн постоянно заказывает ему псалтыри или сорокоусты за здравие.
На сколько тяжело снимать такую защиту и чем? тоже через Церковь работать?
Приворотов в паре нет, хотела бы взять их для рассорок.

0

132

И еще доп вопрос,
можно ли себе сделать защиту через икону? но при этом работать с бесами? Я не делала присоедения к какой либо Силе, работаю в разных традициях.

0

133

Марийка121 написал(а):

почему не хотите использовать ее и дальше?

Я прочла, что если в тексте закрепа есть слово ключ, то его надо произнести, а не просто слово сказать, я и сама последнее время, стала это подозревать,вот и начала разбираться с ключами.

Марийка121 написал(а):

А замок, это дело такое, не первой необходимости. Когда он действительно вам будет нужен, он вам сам придет в голову.

Хорошо, Благодарю Вас, а то я уже запаниковала.

0

134

Вопрос Чайника(. Понравилась чистка жилья с яйцами и свечами, вопрос технический. Если в углу стоит шкаф(холодильник и тп), то яйцо со свечой укладывается в угол между стеной и шкафом или на шкаф?

0

135

Shiva

Shiva написал(а):

Приворотов в паре нет, хотела бы взять их для рассорок

Это рискованно, может быть очень черевато.

Shiva написал(а):

можно ли себе сделать защиту через икону? но при этом работать с бесами? Я не делала присоедения к какой либо Силе, работаю в разных традициях.

Вообще, по правилам-нет, но у всех свои отношения и допуски. Тут уже вам виднее.

+1

136

Кристальное небо написал(а):

), то яйцо со свечой укладывается в угол между стеной и шкафом или на шкаф?

Если нет возможности подлезть туда, то ставте на шкаф, если можете, то ставте между стеной и шкафом.

+1

137

Ищу обряд, где-то был от Молочницы(кажется смыв)))

0

138

Такая ситуация,во дворе жилого дома находится ресторан,перманентно шумит огромная вытяжка,а на выходные из-за посетителей стоит ужасный шум, напиваются и орут как скаженные,то есть ни в будние дни, ни тем более в выходные покоя нет.С владельцами ресторана уже ругались,в итоге ничерта не решилось.
Что можно сделать,чтоб эту лавочку прикрыть,желательно навсегда? Я так понимаю,действовать надо используя подклады.

0

139

Shiva
Обычное дегтярное мыло поможет забыть о проблеме надолго, внутри помыть.

+2

140

Марийка121 написал(а):

Shiva
Обычное дегтярное мыло поможет забыть о проблеме надолго, внутри помыть.

Ого, а я и не знала. Лежит у меня в закромах, воняет))
Покупалось для комплексного лечения ресничного демодекса.

0