Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-6

Сообщений 141 страница 160 из 1010

141

Кристальное небо написал(а):

Лежит у меня в закромах, воняет))
Покупалось для комплексного лечения ресничного демод

это волшебное средство от многих проблем, детям очень хорошо от разных дерматитов, потничек помогает, хорошо помазать подождать немного (около 3-5 минут) и смыть, слышала даже, что герпес (в том числе опоясывающий) убирает надолго.

+1

142

Доброй ночи,уважаемые практики.

Подскажите можно ли зеркальной чисткой убрать Закрытие от баб и егильет?
чем данные воздействия лучше снимать с мужчины?Защит на нём(мужчине нет, так же ослаблен предварительно)Жена колдует,но криво ложится.Порчей.

0

143

Shiva думаю да, но не одной ей.
Чистить лучше всего разньіми методами плюс перекладьі подключать. Тогда результат лучше.

+1

144

Anel773,хорошо, а переклад какой лучше в данном случае?Там еще подключены рунические чистки.

0

145

Shiva можно мансуровский с камнем попробовать, хорошо работает. На форуме был помоему.

0

146

Anel773
а можно ссылку, если не трудно?

0

147

Переклад порчи по фото

+1

148

Я тут где-то прочла, что многодневные обряды хорошо начинать в 28 лунный день. Это действительно  для любовных приворотов?

0

149

Ververa написал(а):

Я тут где-то прочла

озадачили

Ververa написал(а):

многодневные обряды хорошо начинать в 28 лунный день

а с чем это связывают именно этот день?

Ververa написал(а):

Это действительно  для любовных приворотов?

я так не думаю. это конец лунного месяца, завершение дел.

0

150

Lu написал(а):

озадачили

а с чем это связывают именно этот день?

я так не думаю. это конец лунного месяца, завершение дел.

Ну я так тоже думаю, поищу потом, где-то видела, может не здесь.

0

151

Ververa написал(а):

Я тут где-то прочла, что многодневные обряды хорошо начинать в 28 лунный день. Это действительно  для любовных приворотов?

Многодневные ритуалы же разные...если отнимать-остужать-чистить, то с полнолуния начинают до 29-30 лунного дня...если приворот, то с 5 до полнолуния...

+1

152

У меня вопрос к уважаемым практикам, я свечи делать учусь, и не могу понять как окрасить воск в  красный и белый.. Насчет красных, погуглила, пишут пищевой краситель, но я такой найти не могу, либо чернила, с чернилами проще, но нормально ли воск будет гореть? А про белые, пишут мел растолочь, я уже коробку мела почти всю извела, но не получается((( Одним словом, помогите, подскажите.

0

153

Ververa написал(а):

А про белые, пишут мел растолочь, я уже коробку мела почти всю извела, но не получается(((

есть белый воск, очищенный. какой мел, Вы что?
черные свечи - только сажа, никакой туши и карандашей.
красный воск красится натуральными красителями - выпаренный сок свеклы, например.
нет, на форумах пишут что мол можно помадой покрасить или тушью. это вроде как косу заменить газонокосилкой))))

+1

154

Ververa
Они условно зовутся бельіе. На самом деле светло жолтьіе иногда немного зеленоватьіе. . Єто просто светльій очищеньій воск которьій  продается у пасечников. Вот как церковньіе только сделаньі без участия церкви.

0

155

Скажите, уважаемые форумчане, можно начитать рассорку на растущей луне если очень надо? А на убыльной потом продолжить?

0

156

Гарпина у мансура посмотрите ,довольно много обрядов без привязки к луне.  Есть еще 9 лунный день, на него можно по идее , сама не пробовала.

+1

157

Sv.Sokolova написал(а):

выпаренный сок свеклы, например.

Спасибо огромное, покрасились нормально'

Anel773 написал(а):

условно зовутся бельіе. На самом деле светло жолтьіе иногда немного зеленоватьіе.

У нас в церкви белые продают белые типа как на могилки брать, наполовину парафиновые. Буду искать.

0

158

Не нашла в разделе по работе с кладбищем куда выложить это. Вот такой приворот Степановой нашла в сети:
Ждут, когда провезут покойника у ворот кладбища, а затем говорят:
Мертвого отпевают,
Две старухи слезами рыдают,
И как станут мертвеца сего поминать,
Так семь лет меня (такой-то) будет вспоминать,
Семь лет на уме-разуме держать.
За правую и левую руку своей рукой брать,
К груди меня прижимать,
В уста сахарные целовать.
Кто сию молитву с конца на начало прочтет,
Тот только мое слово и дело перебьет.
Аминь моим словам,
Аминь моим делам.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Как считаете, рабочее ли оно?

0

159

Алекс
понятно, спасибо. Значит, на это творчество время не стоит тратить.
Конечно же я не знающий и умеющий человек, а только изучаю форум.
Скажите, вот темные силы мысли не слышат поэтому надо проговаривать вслух. А белые слышат мысли или тоже лучше обратиться словами?

0

160

подскажите,кто как закрывает канал после бесплатного гадания?

0