Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



символы снов

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Августа
я бы крокодила растолковала, как неприятность, связанную со знакомым вам человеком. т.е. этот человек пытается причинять вред. Но вы с этим благополучно справляетесь.

0

22

Августа написал(а):

Деньги во снах надо рассматривать в контексте

получаеться, как бы я выиграла монетки, приснилось, что дочери подарили жабу, как в магазине фен-шуй, и эта жабка, вроде как и автомат ну такой как монетки кидаешь и выигрываеш, вообщем один раз кинули, выиграли, второй раз кинули, из жабы посыпались разные монетки, всех возможных размеов и цветов, я ещё думаю, откуда в такой маленькой жабке, может столько денег уместиться. А потом я ела торт. Ну вообщем если и неприятности, то не страшные, преодалимые.
Августа
я сама во сне не видила крокодила, но некоторые аргессивные защиты именно в таком виде и педставляються, как крокодил с открытоц патью, поэтому мне кажеться защита.

0

23

Норфет написал(а):

некоторые аргессивные защиты именно в таком виде и педставляються, как крокодил с открытоц патью, поэтому мне кажеться защита.

Прошу прощения, но я опять не поняла Вы имеете ввиду, что защита агрессивная на мне или на моем противнике.
Норфет, жабу в этом случае можно трактовать, как споры и конфликты, разногласия в доме.

0

24

Августа
на противнике

0

25

Еще один верный признак во снах,
если женщине снится, что она примеряет юбку - то это к любовному свиданию - всегда

0

26

Несколько раз наблюдала у разных людей, что если приснится, что у них дома есть попугай, то это к неврологическим заболеваниям.
Мыться в холодной воде - к болезни.

0

27

Моему знакомому (из многолетнего опыта) когда снились евреи - получал выговор по службе.

0

28

А меня всегда ждут неприятности,когда сняться лошади-ложь,рыбы-обрыбишься,опозоришься,кошки-к хитрым друзьям,собаки-облают,постель-обязательно заболею,если муж обнимает-обязательно предаст,если вижу во сне кого-то знакомого,которого 100 лет не встречала-увижу наяву,

0

29

а к чему могут снится две бабочки. которых я вырываю пинцетом из своей щеки, и от них остается нарыв?!

0

30

огород, грядки снятся мне к смерти родственника, а вот, в противовес сонникам, к гулянке.

0

31

*мыши

0

32

здравствуйте, к  чему снится кровь из пальца своя?

0

33

нелли пишите вопросы о снах в Тему помогите растолковать сон.Кровь из пальца может означать приезд родственников.

0

34

Мне сегодня приснилось только одно, железная приставная лестница с куском привязаной верёвки к ней, такое мне ещё не снилось.

0

35

Норфет
это весь сон? или еще есть что-то? к чему лестница была приставлена или куда вела, где находилась?

0

36

Марыся
Это весь сон, лестница просто стояла, приставная, железная, сложеная, сверху была привязана верёвка, бичёвка, которая просто висела, я только дотронулась до неё правой рукой и всё больше ничего не снилось. Было ощущение что верёвка это как бы нужна для того что бы залезть ещё выше если надо.

0

37

Норфет
лестница- движение вверх. Ощущения во сне как показатель, что этому будет сопутствовать. Правда насчет веревки не знаю. Возможно с этим символом чтото связано у вас лично. Покопайтесь в своих ощущениях.

0

38

В принципе понятно, что лестница это хорошо, уже хорошо, что я не падала с неё, то что приставная, ну это: " как шатко всё в этом мире".
Ощущения нормальные. Возможно улутшение или шанс выпадет.

0

39

Норфет
Тогда я бы ваш сон трактовала вот как: путь, который вы избрали для решения определенной задачи – очень сложный, теоретически у вас все получится, но сложно, долго и возможно неприятно и проблематично. Правда этот путь и вам не очень по душе, вы сами в нем сомневаетесь, зная что есть еще варианты решения этой же задачи с получением нужного результата. Только вы пока не нашли этот вариант. Как совет – пока остановиться, и ничего не делать, в течении нескольких дней появится новый путь, который будет значительно легче и приятней, чем тот, который есть сейчас :)

+1

40

Всю жизнь сняться вмпиры. Начиная от раней юности, я этого уже давно не боюсь, вот и сегодня снились. Когда-то смотрела в старом соннике, кажеться что-то ещё дореволюционное было, что вампиры к новой любви, правда к любви вампиры сняться мне "задумчивые". Интересно, как трактуют такие вещи другие форумчане?

0