Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » Символы -значение и возможные последствия

Символы -значение и возможные последствия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ув.Практики.Татуировка была сделана по памяти..Пришла во сне..Что могут означать символы ..и символы ли это вообще?
Ну кроме слов Явь Навь Правь..все остальное..Что может сулить владельцу такая тату? Какой она вообще может быть направленности??Защитные функции...Открытие каких то каналов инфо..некро..? http://s7.uplds.ru/t/qrZXe.jpg

0

2

Похоже на последний символ в теме про Антакарана.

+2

3

Сейран
По ощущениям: защита, подавление воли.

+1

4

Liliana написал(а):

Да..прочитал..Благодарю.Сам по себе человек очень далек от знаний любой магии..Пришло во сне..Сейчас человек ждет диагностику..очень любопытная ситуация сложилась после нанесения.Много снов..все информативны..вплоть до внешности незнакомых людей..

0

5

Сейран
Я думала это Ваша..Странно бить такую татуировку, не увлекаясь магией, наверно человек не так прост)..Я не могу смотреть на этот символ, отталкивает.

+3

6

Это знак Бога Рода, у меня есть такой амулет, Род - это самый главный Бог у славян, этот знак много чего хорошего дает, защиту в том числе, не помню конкретно, можно в Гугл забить-знак Рода. Только знак Рода в середине, а то, что вокруг - какая-то рамка, я не знаю.
И на теле лучами расположена правильно, т.е. лучи знака загнуты правильно. Т е. когда мы на него смотрим он крутится против час.стрелки, а относительно человека - по час стрелки.

+2

7

Марийка написал(а):

Только знак Рода в середине, а то, что вокруг - какая-то рамка, я не знаю.

А что-то п ридумали. Исторических и археологических знаний мало, вот и выдумывают, кто что может . Поэтому:

Liliana написал(а):

Я не могу смотреть на этот символ, отталкивает

+1

8

Да, знаний исторических действительно мало) просто по знакам смотрю по ощущениям, нравится - не нравится. Бывает смотришь рунные вязи на позитив, но вот не хочется их использовать и все.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » Символы -значение и возможные последствия