Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » Символы -значение и возможные последствия


Символы -значение и возможные последствия

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ув.Практики.Татуировка была сделана по памяти..Пришла во сне..Что могут означать символы ..и символы ли это вообще?
Ну кроме слов Явь Навь Правь..все остальное..Что может сулить владельцу такая тату? Какой она вообще может быть направленности??Защитные функции...Открытие каких то каналов инфо..некро..? http://s7.uplds.ru/t/qrZXe.jpg

0

2

Похоже на последний символ в теме про Антакарана.

+2

3

Сейран
По ощущениям: защита, подавление воли.

+1

4

Liliana написал(а):

Да..прочитал..Благодарю.Сам по себе человек очень далек от знаний любой магии..Пришло во сне..Сейчас человек ждет диагностику..очень любопытная ситуация сложилась после нанесения.Много снов..все информативны..вплоть до внешности незнакомых людей..

0

5

Сейран
Я думала это Ваша..Странно бить такую татуировку, не увлекаясь магией, наверно человек не так прост)..Я не могу смотреть на этот символ, отталкивает.

+3

6

Это знак Бога Рода, у меня есть такой амулет, Род - это самый главный Бог у славян, этот знак много чего хорошего дает, защиту в том числе, не помню конкретно, можно в Гугл забить-знак Рода. Только знак Рода в середине, а то, что вокруг - какая-то рамка, я не знаю.
И на теле лучами расположена правильно, т.е. лучи знака загнуты правильно. Т е. когда мы на него смотрим он крутится против час.стрелки, а относительно человека - по час стрелки.

+4

7

Марийка написал(а):

Только знак Рода в середине, а то, что вокруг - какая-то рамка, я не знаю.

А что-то п ридумали. Исторических и археологических знаний мало, вот и выдумывают, кто что может . Поэтому:

Liliana написал(а):

Я не могу смотреть на этот символ, отталкивает

+1

8

Да, знаний исторических действительно мало) просто по знакам смотрю по ощущениям, нравится - не нравится. Бывает смотришь рунные вязи на позитив, но вот не хочется их использовать и все.

+1

9

А она бесовская. Кривда. Против правды)))

Любой сакральный знак должен быть начертан ЧЕТКИМИ ПРЯМЫМИ ЛИНИЯМИ. Любое искривление не допустимо. Точка. На ваш знак посмотрите))) Лево направо, право налево... Бес на бесе сидит и бесом погоняет. Образно. Что, думаете, защитьные круги и буквы еврейского и латинского алфавита древние маги от маразма и шизофрении по линеечке выводили? Неа. Ибо знали, через что бес прий

0

10

Ах ты ж екарный бабай. Дополню. Через что бес прийти может - а через что - нет. Через такие линии, которые левой пяткой писались  -может. У вас в середине вместо свастики колпак вообще по сути, символ трикстера, а трикстер кто? А бес. Высший, но бес. Человек не сможет взять другие ипостаси трикстера, все время на эту основную будет нарываться. Ну сочувствую, че.

0

11

Любые круги, нарисованные на плоскости вокруг точки - попытка создать энергетическую воронку. В данном случае, попытка удалась, имхо. Потому некоторым чувствительным гражданам смотреть на сие и неприятно. Высасывает. Бесовое действо. У меня иммуниет))) Потому негатива не вызывает. Но носить такое - а ну нафиг. Дыру ж просверлит в самом дорогом. Потом не догонишь. Имхо.

Вообще, весь этот самопал - ну реал бесовое. Высшими энергиями и не пахнет. Ни тебе защиты, ничего. Печалька

0

12

Marita написал(а):

Любые круги, нарисованные на плоскости вокруг точки - попытка создать энергетическую воронку. В данном случае, попытка удалась, имхо.

Так  циркуль есть опаснейший из предметов тогда и знак масонства еще он.  :blush:

+1

13

Тумалин написал(а):

Так  циркуль есть опаснейший из предметов тогда и знак масонства еще он

Не, навряд ли))) Одно дело, просто круги рисовать, другое - рисовать с мыслью придать значение линии. Вы с нарисованными знаками работали? Знак начертанный - имеет представление, что это? Одно дело, просто знак чертануть, другое - силу в знак вложить. Руны всякие сюда же. По сути - просто несколько линий. Но они, начертанные, обладают силой. Почему? Потому что такова физика нашего пространства. В двхумерном пространстве (на плоскости) пытаемся отобразить то, что выходит за рамки двумерного. Потому двухмерный знак может нести энергетический

0

14

Да блин. Заряд энергетический может нести рисунок! Рисунок, нарисованный на плоскости в двухмерном варианте может давать выход в трехмерное пространство! Потому работают начертанные руны и прочее. И буквы. Которые есть на плоскости отображения некоторых сложных энергетических потоков. Потому круг вокруг точки - воронка. Когда дающая, а когда - высасывающая.

0

15

Marita написал(а):

Не, навряд ли))) Одно дело, просто круги рисовать, другое - рисовать с мыслью придать значение линии.

Так написали вы, что любой круг. С нарисованными знаками работала они же бывают по разному выведены. Круг защиты вокруг себя к примеру.

0

16

Тумалин написал(а):

Круг защиты вокруг себя к примеру.

А вы думаете, круг защиты - не воронка? А я вижу энергии. А я вам говорю - воронка.

0

17

Вихрь. Любой видящий меня сейчас поймет. Создается энергетический вихрь.

0

18

Главное, чтоб эта защитная воронка не работала на ваших ресурсах, не касалась вас, как точки. И работала на противоположных энергиях тому, от чего вы защищаетесь. Тогда будет защищать реально. Много можно писать именно о защитных кругах, но не буду.

+1

19

Marita написал(а):

А вы думаете, круг защиты - не воронка? А я вижу энергии. А я вам говорю - воронка.

я тоже вижу энергии. и не всегда магический круг - воронка. иногда энергию можно закрутить по кругу - уроборосом или петлей Мебиуса.
этот знак  ничего в себе бесовского не несет.
явь, правь и навь - НЕО (!!!) языческие понятия, которых не существовало в старину. существовала только Навь, а две остальные добавлены для троицы, ну а троица... - и так далее и тому подобное.
в центре - символ называемый Коловорот (вращающийся круг - "коло" - круг, "ворот" - вращаться). Солярный символ.

а вообще, ни этот, ни любые другие символы системы верований наносить на себя не нужно татуировкой. только так, чтобы можно было в любой момент стереть, убрать. а тату - она надолго, ели не навсегда.

+1

20

Marita написал(а):

А вы думаете, круг защиты - не воронка? А я вижу энергии. А я вам говорю - воронка.

Если я призываю сил стать вокруг меня, а не крутиться по кругу это не воронка. Как и что видите вы является вашим личным представлением.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » Символы -значение и возможные последствия