Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



символы снов

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Норфет
Думаю вампиры, к вампирам и снятся. Присосется кто то.

0

42

Лизавета написал(а):

Думаю вампиры, к вампирам и снятся. Присосется кто то.

всё может быть, хотя я сама вапир ещё тот ^^ . Я думаю этокакой-то символ, надо покопаться в сознании хорошенько. Давече мне снилось, что я выхожу замуж за инопланетянина, надеюсь это не надо толковать буквально :hobo:

0

43

Норфет
а вампиры то какие? опишите :) а то для одних вампиры - это летучие мыши, а для других - граф дракула :)

Норфет написал(а):

что я выхожу замуж за инопланетянина

ну.. про замуж не скажу :) а вот то, что появится или объявится забытый интересный вам человек с настолько другим пониманием мира и мироощущением, что будет казаться вам инопланетянином - скажу :) а замуж потом за него - это уж как захотите :)

0

44

Исключительно в человеческом обличии, много графов дракул. Сегодня мы были, в явном противостоянии, но так, не насмерть, как бы вампиры есть и это несколько тревожно, поэтому надо поосторожнее быть. Сегодня снилось, что один меня поднял на руки и мы вверх полетели, что бы вниз падали, такого не было, он правда укусить пытался, но не вышло.

Марыся написал(а):

а вот то, что появится или объявится забытый интересный вам человек с настолько другим пониманием мира и мироощущением

Может быть, время-то сейчас и для снов и вообще особенное, спасибо. Я  замужем, а во сне мы с супругом инопланетным, на базаре покупали некоторые части мяса, так что думаю, это к работе скорее  относиться.

0

45

Норфет написал(а):

Я  замужем

ну.. этот факт немногих останавливает :) все равно, главная во сне - это вы :) поэтому как решите, так и будет :)

что ж касается графа Дракулы, который снится с детства и не в единственном числе - скажите, а у вас строгая семья была, может быть религиозная, верующая или один человек, который имел наибольшее влияние на вас?

+1

46

Марыся написал(а):

ну.. этот факт немногих останавливает

Естественно ^^

Марыся написал(а):

скажите, а у вас строгая семья была, может быть религиозная, верующая или один человек, который имел наибольшее влияние на вас?

Нет, не в коем случаи, не строгая, не религиозная. Я бы даже сказала самый влиятельный человек была я, баловали

0

47

Норфет
Возможно, что вампиры вам снятся тогда, когда вы потратили много, больше, чем стоило – энергии или переживали сильные эмоции, которые тоже здорово опустошают. Если, на ваш взгляд, вампиры во сне и сильными эмоциями и энергозатратами не связаны, тогда нужно будет задавать много вопросов :) Если хотите. Но, на вскидку, не могу пока больше ничего предположить :)

+1

48

Норфет
по-моему тут речь о духовном росте.
который так трудно даётся,да и не хватает для познания чего-то очень важного - не хватает средств.

0

49

Норфет
это про лестницу было.:)
а вампиры - смотря что Вы к ним чувствуете.))

0

50

Растолкуйте подробнее про свадебное платье - многим снится и все говорят, что не к добру.... :question:

Мне вот, например приснилось, что мне свое одолжила подруга. (свадебное платье было не белое, а расшитое новогодним дождиком и спереди большой бант) Вроде как она и ее муж уговорили меня надеть его и уговорили замуж выходить за какого-то парня, а я не особо этого хотела и весь сон мысль была одна: зачем я это делаю? мне это не надо... но продолжала поддаваться на уговоры

0

51

baklanova написал(а):

Растолкуйте подробнее про свадебное платье - многим снится и все говорят, что не к добру....

Не стоит трактовать один и тот же символ одинаково во всех снах. Символ несет себе значение именно в конкретном сне и данном контексте. Представьте себе, что вам в жизни нужно трактовать некий символ однозначно. Например – чашка чая. Чашка чая – это хороший знак, если чай хороший и вы его любите; чашка чая, пролитая на ноутбук – это плохой знак, к растратам и скандалу, особенно если ноут чужой :); чашка чая на столе при приятной беседе – хороший знак; чашка чая пролитая на колени – плохой знак, к бурному выражению эмоций нецензурными словами и боли :) и так можно продолжать очень долго.
Ваш сон говорит о том, что встала необходимость принять некое решение. И в принятии этого решения вам стоит слушать себя, а не друзей, знакомых и т.д. Послушаете их, а не себя – все обернется не в вашу пользу.

0

52

Думала куда  написать, решила написать в эту тему, т.к. более актуально) Вчера  снились сны, вроде ничего  особенного, даже непомню  что. Но  выделились две вещи за весь этап, так сказать.  Первую  я сразу вспомнила. Видела  черную небольшую змею(типа гадюки), я ее накрыла пакетом(удерживала там), хотела   всю накрыть, но  у нее торчал хвост. Никак я его не могла  "убрать",  змея скользкая  была , а пакет не очень удобная   вещь для таких  манипуляций , плюс  я еще опасалась, что она  укусить может.  весьма неприятные  ощущ-я были. Помню во сне  убивать я ее не хотела (это мысль такая была), т.к.  трупиков  живых  существ  мне не надо (когда-то во сне  избила  какое-то животное  до полусмерти,  ужасно потом было. для меня это что-то страшное ).   Раннее  ,давно  уже, снились змеи  пару  раз , но там были  огромные удавы (в разное время) и во сне я чувствовала  от них большую заботу , уважение (если не сказать любовь), но опасалась все -равно. Но там я точно знала, что сон это неплохой.  А тут  совсем другая  история - и ощущения  и змея . Но она ,вроде, мелкая  была , и я ,все же, имела над ней власть ,по сути, хоть не полную. Но она могла  укусить, поэтому  может стоило ее убить? Ведь  зачем-то я ее держала под пакетом , хотела  мирно вопрос  разрешить)    Возможно  стоит  это учесть в ближайшем будущем?
       И второй момент из сна.  Его я вспомнила только  под конец своего дня,  очень   внезапно. Ко мне в окно залетел голубь ,  было темное время суток. И  зная , что примета эта плохая ( в повседневной реальности), я усиленно пыталась его выгнать (еще  тревожно стало из-за этого). Не помню  выгнала ли, но по крайней мере дальше  в дом  он не полетел.  Когда-то также снилось, что голубь вылетел из стены, но  это  был видимый астральный план. Я  спала  в своей  кровати , тогда как  в безсознательном стостоянии было только тело, в остальном я бодровствовала,  и   видела птицу  четко вылетающую из  моей  стены . Я даже это за  сон  не восприняла . Было ощущение, что   это был какой-то  дух ( я тогда человека чистила и  нахваталась  "всего хорошего". Сначала черта  увидела , над моим телом   нависшего ,точно  также  в  осознаном  состоянии во сне  (ну это  мне показали  с кем  дело имею),  а потом эта птица через некоторое время). После  знающий человек   сказал, что  птица вообще  хорошо (во сне). Но  там  немного другое было. Я так и не поняла, почему это был голубь...
  Так я от главной темы отошла.. Собственно , вот эти две вещи - змея и голубь , в  таком контексте, в каком  я описала, что могут символизировать  собой ?

0

53

Маргарита
Змея, которую вы боялись – это та самая связь, которую вы хотите отсекать, если ваше желание еще не прошло. :) Ваши действия несут угрозу системе, система становится агрессивной, она будет сопротивляться. Еще сон со змеей говорит о том, что имеющейся защиты на вас недостаточно.
Голубь мог быть и духом из мира мертвых, но не обязательно голубь нес зло, хотя тут правильнее ориентироваться на свои ощущения. Что нес с собой дух – ничего, скорее всего, это был или просмотр или разведка.

+1

54

Марыся, да нет, желание не прошло, конечно,  )  просто уже сейчас  все больше  зависит от других людей (дальнейшие действия), а время тянется , что мне не особо нравится,т.к.    терять его  не хочется.  А тут недавно еще дед приснился , что мы  с ним в доме каком-то   находились , я куда-то торопилась, а он попросил  остаться поговорить. А учитывая, что  до этого я итак хотела на могилу к нему съездить  поговорить, то после решила , что это точно надо сделать. И ощущения от него более слабые были , т.е. он всегда очень сильный и строгий был (военный ,свою часть имел) и во сне такой серьезный являлся всегда и ко всем (даже после смерти ,когда мы с ним прощались), а  тут  таких ощущений небыло.
  Насчет голубя  как вестника,  интересно. Скорее всего  он (причем оба раза) по ощущениям действительно ничего  не нес. Тут вправду  будто птица  заглянула по своим делам , ни дурных ,  ни хороших  чувств небыло..

0

55

По поводу змеи во сне......... На работе одному коллеге приснилась змея, которую он обнаружил у себя в сумке. Я ему сразу сказала, что враг, скрее женщина. Ч/з пару дней его с треском уволили(начальница-женщина)

0

56

Маргарита
а дед и правда может, поговорить хочет :) не хотите с ним общаться? может расскажет чего интересного, а может и просто будет убеждать ничего не делать :)

+1

57

Может кто подскажет, к чему сняться книги?
Раз в год-два снятся сны в которых мне старуха/одна и та же/ отдает книги с просьбой сохранить.Причем все время одна и та же фраза"Книгу сохрани, не потеряй".Книги выглядят как толстые старые фолианты, иногда с текстом, иногда пустые т.е. просто чистые страницы.Текст читаю, но на утро вспомнить не могу.Иногда бывает так, что книгу открываю вместе со старухой - там есть текст.Потом старуха исчезает, книгу открываю - она уже пуста.
Снов таких было штуки 4-5.Чувствую себя библиотекарем :suspicious:

0

58

Gagarina написал(а):

Может кто подскажет, к чему сняться книги?
Раз в год-два снятся сны в которых мне старуха/одна и та же/ отдает книги с просьбой сохранить.Причем все время одна и та же фраза"Книгу сохрани, не потеряй".Книги выглядят как толстые старые фолианты, иногда с текстом, иногда пустые т.е. просто чистые страницы.Текст читаю, но на утро вспомнить не могу.Иногда бывает так, что книгу открываю вместе со старухой - там есть текст.Потом старуха исчезает, книгу открываю - она уже пуста.
Снов таких было штуки 4-5.Чувствую себя библиотекарем

А у Вас есть дети? Извините за личный вопрос. Но я бы истолковала эти сны, что Вас просят продлить род...

0

59

Gagarina
а ощущение после таких снов какое? с каким чувством просыпаетесь?

0

60

Gagarina написал(а):

Может кто подскажет, к чему сняться книги?
Раз в год-два снятся сны в которых мне старуха/одна и та же/ отдает книги с просьбой сохранить.Причем все время одна и та же фраза"Книгу сохрани, не потеряй".Книги выглядят как толстые старые фолианты, иногда с текстом, иногда пустые т.е. просто чистые страницы.Текст читаю, но на утро вспомнить не могу.Иногда бывает так, что книгу открываю вместе со старухой - там есть текст.Потом старуха исчезает, книгу открываю - она уже пуста.
Снов таких было штуки 4-5.Чувствую себя библиотекарем :suspicious:

А что вы при этом чувствуете?Когда вам вручают книгу,вы с легкостью принимаете ее,или же задумываетесь принять или нет?дело в том что книга,имеет разное значения для спящего.Играет роль даже ее цвет и в каком месте вы ее нашли или взяли.Книга может быть символом как духовного ,так и практического значения.Вообще если вы рассматриваете или читаете книгу,предвещает почет,уважение.Если  вы прилагаете усилия,чтобы прочесть смысл того или иного произведения-вас могут ждать некие награды, заработанные долгим трудом.Но старинные книги во сне трактуют как предупреждение остерегаться неприятностей в любой форме.По этому что вы чувствовали,как принимали книгу и даже каков цвет их был?

0