Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



символы снов

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

ГРУША – хлопоты, убыток, потеря; есть – к слезам, плохо, к драке, печаль, смерть, болезнь; рвать спелые – прибыль; рвать зеленые – смерть; горькие есть – напасть; кислые, зеленые – беда, печаль; спелые – радость, болезнь; грушевое дерево – худо.

+1

82

Повітруля написал(а):

В последнем сне я вообще в чужом огороде молодое грушевое деревце украла(!)

а крадник не делали?

Повітруля написал(а):

Притом видела её в цвету

вот это должно быть неплохо.
Может связано с какой-то работой, которую никак не доведете до конца, чтобы отведать плодов?
Но то, что украли это определенное дерево, думаю, не плохо. Осталось теперь его вырастить и дождаться плодов.
Может так?
Почему именно груша :dontknow:

0

83

Вот и мне интересно, почему груша. Смотрела по сонникам везде разное пишут. А там груша размером с дуб и старая уже. Молодую украла(ещё так запомнилось, молодые саженцы где то по метру, все в ряд высажены, как рассада))) до этого и правда крадник делала. Но времени много прошло, больше месяца, так я и не связала их между собой.

0

84

Повітруля
Крадник случаем не на благосостояние,деньги?

0

85

Да, в этом направлении .

0

86

Уважаемые практики, сегодня ночью приснилось 2 лебедя: чёрный с маленькими лебедятами и белый - тоже с малышами, они были в разных частях комнаты(чёрный в одной стороне, белый в другой), охраняли своих детенышей. Оба лебедя женского пола.
Сначала, я нашла длинное, чёрное перо, около метра, а потом уже самих лебедей.

0

87

Марийка121

Покровители, передающиеся по роду, по обоим веткам, один темный, другой - светлый. Раз нашла темное перо - ближе темный. Это то, что пришло в голову.

+1

88

У меня тоже вопрос. Большой, огромный черный кот, шипящий на нечисть, типа своим шипением нечисть разгоняющий. Что это? В смысле, вроде сама нечисть в виде котов снится. А этот кот вроде мой был и нечисть разгонял.. Показали, как защита работает?

0

89

vanillasky написал(а):

Показали, как защита работает?

Да, похоже на защиту, на духа, который защищает.

vanillasky написал(а):

другой - светлый.

Я к лебедям белым отношусь с трепетом, считаю их чем-то особенным, белая лебедь -это нечто особенное, будете смеяться, но я верю в женщин -лебедей, у которых во лбу звезда(снежинка) видна... но что лебеди значат во сне, не совсем понимаю.

+1

90

Интересно про цвета во сне. Я последнее время во снах одета то в плащи, то в короткие меховые шубы тёмно-серого цвета. В одном из снов я под руку вела свою сестру, на ней тоже было что-то меховое, коричневое. На умерших родственниках чёрный мех. На стихийных духах белый мех. И во всех этих снах фигурирует снег.
Снег + мех - это может говорить о чем-то конкретном (время года не счёт)?
И цвета. Мертвые в черном, а темно-серый.. Связь с миром мертвых?

0

91

Primrose
Возможно свет силы человека, ауры.

+1

92

Змея в моем сне это всегда соперница,какого цвета шкура такая и масть соперницы.
Перед каждым свиданием мужа с любовницей или др.женщинами всегда снились змеи. Когда инфу проверяю - результат 100%.

+1

93

Primrose
Мне мех говорит про силу рода, иногда имеющую другую сторону.

0

94

Мне обычно попугаи к сплетням снятся, лошади, коровы к болезням, коты к душевным переживаниям. Совсем недавно приснилось много лягушек, кто-то их сверху мне на совок кинул. Они все стали по комнате прыгать, я их в совок сметаю и с окна в ванную с водой кидаю. Соорудила для них мини прудик)) Они квакали, а мне это нравилось)) Сразу же, как проснулась в сонник глянула - к деньгам, богатству! Совсем про сон забыла, а через пару дней крупная сделка, тут я про сон и вспомнила)) Обувь чаще всего к женихам снится.

+3

95

В моих снах птицы -мужчины. Сокол на руке снился, когда ко мне вернулся мч, которого ждала, экзотическая птичка- мужчина издалека, попугай- просто новый поклонник.

+1

96

Что за символ во сне - дУхи? В классических сонниках - к новым отношениям, вообще наряду с туфлями, юбками, светлыми платками. Сегодня снилось как покупала кучу флакончиков, и один большой, - как-то озадачилась. Однозначно хороший символ - приятный запах, красивые флакончики. Очень хотелось бы узнать, у кого какие наблюдения имеются.

0

97

Думаю я, что духи это словно аура, так мы можем во сне это видеть. Изменение ауры человека, скорее всего, стать привлекательным и интересным. Духи это наверняка лучше, чем туфли.

+1

98

Давно заметила одну закономерность в своих снах. Если мне снится сон с сюжетом "Я дома" и далее что-то происходит, то в 95% случаев я нахожусь не у себя дома, а в квартире своих родителей.
С родителями я не живу уже давно: несколько лет жила на съемной квартире и уже 5 лет в собственной.
Сны могут не иметь никакого отношения к моим родителям или другим родственникам(их вообще может во сне не быть), они различны по своим сюжетам, многие связанны с колдовской практикой. Неизменно только одно - я в квартире у родителей, а не в своей.

Можно списать на то, что я очень привязана к родительскому дому, хоть уже и давно покинула его. Но не могу сказать, что это так. Мне никогда не нравилась их квартира, с детства хотелось, чтобы мы куда-нибудь переехали, уехали, т.к. мне хотелось иметь личное пространство, а там, к сожалению, у меня его не было.

У родителей я конечно же периодически бываю, но чувствую себя уже гостем. Ночевать практически никогда не остаюсь, ну может раз в год. Очень люблю свое жилье и по сей день рада, что эта моя мечта сбылась. Но во снах я всё там же, в родных пенатах...

+2

99

Владия
Вы меня навели на интересные мысли. Мне после смерти деда, очень часто снился его дом, со мной там разные события происходили, и магия там отражалась в том числе. Мне когда-то изменили судьбу (близкий мне человек), недавно я это все сломала, и я сейчас понимаю, что за эти 3-4 месяца, мне не приснился дом, двор деда ни разу, а снился очень часто. Это очень - очень интересно. Дед (ну или кто-то другой) успокоился, что я справилась?

0

100

Владия
Марийка
это нормально,помощникам виднее через какие символы лучше взаимодействовать,
используйте это место как вход на "тот свет", для общения с духами,пойдите туда специально,исследуйте все

+1