Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Применение магии к своему ребенку


Применение магии к своему ребенку

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте!
Ещё одну тему создам. Вопрос "больной".
У меня ребёнок трех лет. Расстраивает поведение. Развитие соответствует возрасту,  только говорит не очень хорошо,  но процесс идёт.
Переживаю за его агрессивность. Начинает ни с того ни с сего "докапываться" до детей,  но не всегда. А иной раз прям бесь какая-то идёт. Дерзкий,  не подчиняется. Быстро переутомляется. Врачи говорят,  что перерастет.
С учётом моей "глазливости" и обнаруженой на мне порчи и всякого негатива,  нужно ли смотреть ребёнка?
Вообще я стою на том,  что мои магические предпочтения,  должны остаться моими,  а на близких нужно по минимуму воздействовать. Тем более это ребёнок. У магов про него не спрашиваю,  боюсь даже притронуться к нему таким образом. Но вот сейчас мысли полезли,   что может посмотреть мальчика?
И защиту на него хочу,  а то с себя порчу свожу,  а куда это все пойдет....
Прошу совета. Уважаемые практикующие специалисты - мамочки,  как вы поступаете?
Спасибо!

0

2

Проблемы с моим здоровьем. Но я стараюсь создавать здоровый микроклимат. И я не магичу сама.
За мнения спасибо. Поняла. К ребёнку не лезу!
Читаю форум,  и уйти отсюда не могу,  и начать боюсь. Вот именно из-за воздействия на близких.  Не знаю как их оградить и уберечь. А раз не знаю,  то соваться в волки с собачьим хвостом....

0

3

Магию, относительно детей подключают с родов, потом сорок дней и так далее.
То что вы описываете проходят многие дети. Моя дочь в таком возрасте тоже играла на требованиях " пойду только туда", "надену только это" и много другое. До этого она была совершенно послушная. Тогда няня сказала мне, что это пройдет, я не поверила. А оно действительно все прошло.
Насторожиться следует когда было две плаценты или предлежание плаценты, аборты до этого. Это приметы плохого в детях. И конечно ваш негатив может переходить на ребеночка.

+1

4

Кристальное небо

Добро пожаловать на правильный форум  :flirt: Очень хорошо, что Вы думаете о близких и не хотите им навредить. С помощью магии действительно можно помогать себе и близким, причем значительно. Но это нужно знать и уметь, а знания не приходят быстро. Почитайте форум несколько недель, с блокнотом, карандашом, записывайте, думайте, задавайте вопросы. Это намного снизит риск неадекватных маг. действий в будущем. Если горит-горит и есть проблема, которую нужно срочно решать, лучше обратится к специалисту. Пока Вы учитесь, пусть Вам поможет опытный мастер. Постепенно Вы сможете делать многое сами. Но лезть в практику без знаний основ - это как ходить по минному полю.

Обряды на привлекательность Вы можете начать делать уже сейчас. Для этого глубокие познания не нужны, главное выбрать проверенный метод, а не что-то сомнительное и потенциально вредное. Но если на Вас есть негатив, нужно сначала убирать его, а потом уже делать на привлекательность. Иначе может не быть эффекта, а Вы будете говорить, что фу, плохой не рабочий обряд.

+2

5

Кристальное небо, я своим деткам делала отжиги с нескольких месяцев до года (была необходимость чистить). У меня отжиги вообще первое дело и очень хорошо идут по всем направлениям негатива. Дочка с 6 лет каждый день умывается и моется с заговорами (для смывов).

+1

6

Ребенку детские чистки и защиты, дальше уже занимайтесь собой. Я начала заниматься магией, когда сыну было 2,5 года, это была вынужденная мера. Ему тогда доставалось, после каждых чисток мужа, я его защищала как могла и то... (лишь, со временем получилось его ограждать), с перепугу (т.к. малыш становился неадекватным) я его еще и перечищала, т.е. слишком много чистила, ослабляя его поле еще больше, а это большая ошибка, лучше выкатывать яйцами или делать другие детские чистки. Начиталась тогда разных инет-ресурсов и дурных советов, наделав кучу ошибок.

p.s. Ждать пока сын достигнет взрослого возраста был не вариант.

+2

7

А если ходить в церковь и причащать ребёнка? Это чистку не заменит?
Только сама туда сейчас не могу. Не знаю почему.

0

8

И неусыпаемый псалтырь будет вариантом защиты?
Извините,  что об этом здесь спрашиваю,  но наверное здесь лучше всего и знают.
Просто пытаюсь для ребёнка найти мягкий и щадящий вариант. Безусловно изучу и посмотрю подробно информацию из ваших ответов.

ПС : большая благодарность участникам форума за то, что делитесь опытом и помогаете!

0

9

Кристальное небо
Конечно!

Кристальное небо написал(а):

неусыпаемый псалтырь будет вариантом защиты?

Это очень хорошо.
Можно ещё добавить сорокоуст в 3-х церквях.

Кристальное небо написал(а):

Только сама туда сейчас не могу. Не знаю почему.

Когда хорошо почиститесь неприязнь и преграды уйдут. Вам будет фиолетово, хоть пойти свечу поставить, хоть погулять по двору посмотреть достопримечательности.

+1

10

Кристальное небо написал(а):

А иной раз прям бесь какая-то идёт. Дерзкий,  не подчиняется. Быстро переутомляется. Врачи говорят,  что перерастет.

Может не по теме магии, могу как мать советовать -  желаельно найти грамотного невролога, который посмотрит ребенка подробно. Бывает родители упускают момент, полагаясь на "перерастет", когда тётка-невролог в районной поликлинике за четыре минуты осмотрела и диагноз поставила, и в карту запись сделала.

+1

11

svsv,  я водила к хорошему. Она смотрит ребёнка не как обычно,  а наблюдает как ребёнок играет в детской комнате,  какие игрушки берет,  что с ними делает,  как с родителями взаимодействует. Сделала вывод,  что это я слишком тревожная,  а не ребёнок.
Но на моего как находит. Волнами. Ничего - ничего,  а потом  передать не могу,  что творит. И выражение глаз не детское становится.

0

12

Кристальное небо
черепное давление?

+1

13

Норфет,  единственное логическое объяснение такое. Хотя по исследованиям никаких серьёзных отклонений не было.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Применение магии к своему ребенку