Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зашить локон в одежду мужа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Извиняюсь,  если уже это обсуждали. Я сама не нашла.
Спрашивала в вопросах новичков. Теперь сюда выкладываю,  нашла в Интернете слова,  которые нужно при этом говорить.
Как вы считаете,  будет ли работать? И в какие дни делать (нужно ли соблюдать женские и что по луне)?
Изначально про этот обряд слышала от мага,  отзывалась о нем очень хорошо.
Чтобы муж думал о жене в одежду зашивают локон волос (в Интернете в некоторых местах написано,  что именно не крашеные нужно)  или зубик общего ребёнка.
Если волосы зашивают,  то слова такие : Как эти волоски всегда при тебе будут, так и ты всегда обо мне думать будешь.
Я тебе частичку себя отдаю, а взамен сердце твое себе забираю! Аминь! (с)
Я так понимаю,  что если и будет работать,  то в "лёгких"  случаях.

0

2

Скажу свое мнение-не рабочее.заговор никакой,и,простите ясли"у бабы яги"Вариант 1-если мамаша не будет класть зубики детские куда попало а,допустим уколит пальчик ребенку и кровь добавит в питье мужу с наговором-будет привязка к семье,и привязка хорошая,но не всем подойдет, :D считаю что только тому кто темную сторону практикует и не новичок,хотя,если подумать,то может подойти любому,когда муж бежит из дома и жена в безвыходности высвобождает свои потенциал(будь то черное,белое,серое).Вариант2-не надо зашивать локоны,охапки,хвосты,клубки и тд,представим что ваш локон нашли,тот же муж,свекровь,любовница-результат-разбирательства в доме,или ваши волосы попадут к "бабушке"или еще хуже на погост,к чему это все-вшивайте незаметно,одного волоска будет достаточно,естественно с наговором.Для мужчин-мужские дни,для женщин-женские,это должны знать изначально если занимаетесь "чертовым"делом,луна желательно растущая,но не обязательно(бывают нюансы),можно и на убыль привязать человека так что мама не горюй,изучите понятие"бинарность",и в некоторых интернет ресурсах не все "рабочее"найдете,должны это тоже понимать,удачи вам.

+2

3

Едвига,  а какой наговор здесь будет уместен и работать?

Едвига написал(а):

не надо зашивать локоны,охапки,хвосты,клубки и тд

:cool:

0

4

а какой наговор здесь будет уместен и работать?

Который вам придется по душе,почитайте форум-тут найдете стоящее,нужный заговор сам на глаза бросится и вы это уловите,читают 3,9,33 или сколько ляжет,еще зависит от личной силы-учитывайте это,нужен настрой,попробуйте на еду,питье почитать по мужским дням.

0

5

Миранда

Миранда написал(а):

носить с собой волосы

раньше так и делали, носили локон любимого человека на шее в медальоне

0