Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Лярва: что это такое, как избавиться от лярвы. Симптомы лярвы


Лярва: что это такое, как избавиться от лярвы. Симптомы лярвы

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Всегда интересовали лярвы.     В заметке пункт 3 может свидетельствовать  о том, что жалобщик в итоге = покушал хорошо, или  произвел сброс. Лярв в том числе .
Люди обвешаны лярвами = все.  Самые тяжелые = лярвы наркомании ( любого наркотика = алкоголь, никотин, другая дрянь).
Все лярвы тянут энергию. Кто больше, кто меньше. Просто необходимо понимать, что одни с нами в симбиозе, другие – нет. Особенно вредны « тяжелые» лярвы = алкоголизм, наркомания, игромания, … «Вес» им добавляют рогатые.
Лярву могут прицепить по тематике. Могут поцепить в комплекте с рогатым. Рогатый может придти на запах лярвы.
Картина = сосет человека лярва, а с ней и  рогатый. Который ест и сам по себе, и ч/з лярву.  Лярва сосет и перерабатывает энергию. Эту переработанную энергию и доит дополнительно с лярвы рогатый. Окучивая и охраняя ее, как муравей тлю. Т.о. он имеет энергию с клиента и с лярвы.
Если Вы смотрите на чакры  в разрезе лепестковом, то у наркомана лепестки  побиты, как попаслась прожорливая моль. Если в воронкообразном = и перекошены, и смяты , … = как поиздевался кто.   (Они могут быть смяты и не только по этой причине.)  Пока    рогатый в поле  = наркоман  начальной стадии.  Начиная   со срединного состояния зависимости и до « конченного наркомана», рогатый не просто в поле вне физ. тела, он уже в теле,   вытянулся вдоль позвоночного столба.  Если в таком состоянии  наркоман пожалуется на холод внутри позвоночного столба или вдоль столба, значит ему не более недели до провокации рогатым последней передозировки ( ее последствий для организма), когда он выпотрошит всю доступную ему энергию.  Аналогично и с алкоголизмом, табакокурением и прочими вариантами. При табакокурении просто  химия не позволяет ему  дойти до холода в столбе, но вполне может взять причитающуюся, например, на конечности энергию. Поэтому иногда курящие имеют проблемы с сосудами ног, а затем и далее.
Лярвы шопоголиков также интересны. Обычно они провоцируют на необузданные покупки,  и рогатый может подключиться,   здесь до смертных случаев не доходит  ( обычно).

По поводу  похудевшего.  Чтобы искоренить лярву (перескочит на  кого – либо либо ( исключение) сожмется от голода, возможно  рассосется   ),  необходимо иметь сильный Дух  в его качественных проявлениях,  либо человек привирает.  Не может, раскормленная пропорционально раскормленному телу , сильная лярва ,  стать на путь самоуничтожения. Судя по ответу, правды от гражданина ждать не приходится.

+1

22

Brunetka написал(а):

Картина = сосет человека лярва, а с ней и  рогатый.

Лярва это еще не набравший силу персонаж  именуемый вам " рогатый", это есть ипостаси одного итого же.

0

23

Нет, лярва и рогатый = две разницы.   Рогатые = полубесы, бесы, черти, демоны, полудемоны, есть еще категории. При человеке ( для работ, просто паразит) обычно начиная с 200 летнего ( по нашим меркам ) возраста. Не менее. И до не одной тысячи лет. Лярва не может  быть видима физически, те, кого для обобщения назвала "рогатые" - могут проявляться на физике. Правда в наши времена - это уже более редкость, чем еще 100 лет назад.  Человек не может их на себе отрастить.
 
         С ув.

+1

24

Brunetka написал(а):

Человек не может их на себе отрастить.

100 раз да.
Нечистого мы либо приглашаем сами (увы в нынешние время это самый часто встречающийся вариант из-за доступности сомнительных обрядов), либо нам помогают их получить наши доброжелатели-враги. Плюс небольшой процент случайности.
А лярву мы всегда выращиваем сами. Именно поэтому процесс избавления от лярвы в разы сложнее. Никакие экзорцисты и чистки с возвратом :crazyfun:  не помогут.

0

25

ill-bred написал(а):

Нечистого мы либо приглашаем сами

Вряд ли у того у кого нет рядом хорошего беса может кого-то пригласить, особенно стоящего. Ведь связь тонкого мира происходит от одного духе к другому. Мы обращаемся от имени своего статуса, а он определяется тем кто рядом с нами, а не тем кого мы хотим позвать и к кому обратиться.

+3

26

наткнулась на интересное видео
не со всем, конечно, согласна, но рациональное зерно есть.

кстати, в нашу библиотеку я добавила эту книгу, у кого есть доступ - можете читать.

+7

27

В первом посте написано, что лярвы человек порождает аджной. Пусть так - для меня это удобное объяснение. Вопрос в другом - немного кажется смешным и все же я серьезно:) -  могу ли я своей аджной породить что-то позитивное? если да, то что? Порождение лярвы происходит спонтанно. А порождение позитивных мыслеформ точно так же или..?

0

28

Беатрикс
конечно.
любую позитивную мыслеформу. "думай и богатей" помните?
аджна - это голова, мозг.

0

29

Светлана Соколова написал(а):

конечно.любую позитивную мыслеформу. "думай и богатей" помните?аджна - это голова, мозг.

Да, да - про аджну все ясно. То есть позитивная мыслеформа по сути опять же наше намеренье, так получается?

0

30

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста : у моего мужа поселенец ( пьёт по чёрному, агрессирует на ровном месте, забывает некоторые произошедшие факты или пытается доказать что что-то было) в общем провели диагностику фото и сказали что он получил поселенца в следствии любовного недообряда. Как с этим бороться и смогу ли я сама изгнать подселение. Заранее благодарна

0

31

Олеся9959 убирается чистками и спец обрядами по изгнанию бесов.
Нет сами не справитесь, нужен сильный и знающий масткр.

0

32

Олеся9959 написал(а):

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста : у моего мужа поселенец ( пьёт по чёрному, агрессирует на ровном месте, забывает некоторые произошедшие факты или пытается доказать что что-то было) в общем провели диагностику фото и сказали что он получил поселенца в следствии любовного недообряда. Как с этим бороться и смогу ли я сама изгнать подселение. Заранее благодарна

Олеся9959

Это сложно, но попытаться можно.

а приворот какой делался, кладбище или бесы?
Вы можете попробовать этот обряд, сейчас как раз убыль будет
Ссылка, если был задействован покойник, то заговор оставляете в таком виде, если бесы, то оговариваете беса, а не мертвого духа.

или этот, там тоже беса оговариваете или мертвого духа (вместо порч и т.п.), смотря что за сущность там, можете и того и другого назвать одновременно, если сомневаетесь.
Ссылка

Скорее всего, придется работать не одну убыль и будет сложно. Также нужно быть готовой к тому, что бес, скорее всего, через время вернется (через месяц, два, три), несмотря на защиту поставленную. И обряд придется повторять.

Пробуйте. Получится или нет-это зависит от вашей силы, и от силы выбранных могил.

0

33

Марийка написал(а):

Олеся9959

Это сложно, но попытаться можно.

а приворот какой делался, кладбище или бесы?
Вы можете попробовать этот обряд, сейчас как раз убыль будет
Ссылка, если был задействован покойник, то заговор оставляете в таком виде, если бесы, то оговариваете беса, а не мертвого духа.

или этот, там тоже беса оговариваете или мертвого духа (вместо порч и т.п.), смотря что за сущность там, можете и того и другого назвать одновременно, если сомневаетесь.
Ссылка

Скорее всего, придется работать не одну убыль и будет сложно. Также нужно быть готовой к тому, что бес, скорее всего, через время вернется (через месяц, два, три), несмотря на защиту поставленную. И обряд придется повторять.

Пробуйте. Получится или нет-это зависит от вашей силы, и от силы выбранных могил.

Доброго времени суток. Я не знаю какой недообряд был и на что делался. Просто кто фото мужа смотрела, сказала недообряд и поселенец присутствует. А как и что было сделано, не сказала. Я немного лечить могу, а с таким как-то страшновато начинать работать. Сделаю что неправильно, и могу только навредить

0

34

Anel написал(а):

Олеся9959 убирается чистками и спец обрядами по изгнанию бесов.
Нет сами не справитесь, нужен сильный и знающий масткр.

С одной стороны я это понимаю, а с другой, помочь мужу охота :) поэтому и обратилась к Вам (знающим мастерам)за советом

0

35

Олеся9959 написал(а):

провели диагностику фото и сказали что он получил поселенца в следствии любовного недообряда. Как с этим бороться и смогу ли я сама изгнать подселение.

Век живи, век учись.
Вы почему не уточнили у диагноста это недоприсушка, или недоприворот, или недоостуда, или недоегильет, или недооморочка любовная или недочтототам ещё?
Вы где таких диагностов откапываете, что потом непонятно что снимать надо? Пойди туда незнамо куда, сними то незнамо что?Рот таким диагностам оловом надо заливать.

Делайте нормально диагностику и уже после этого беритесь за помощь. Может человек пить начал от неудач и от жизни такой, и никакого подселенца в помине нет.

0

36

ill-bred написал(а):

Век живи, век учись.
Вы почему не уточнили у диагноста это недоприсушка, или недоприворот, или недоостуда, или недоегильет, или недооморочка любовная или недочтототам ещё?
Вы где таких диагностов откапываете, что потом непонятно что снимать надо? Пойди туда незнамо куда, сними то незнамо что?Рот таким диагностам оловом надо заливать.

Делайте нормально диагностику и уже после этого беритесь за помощь. Может человек пить начал от неудач и от жизни такой, и никакого подселенца в помине нет.

Да я вообще настороженно отношусь к этому, когда мне ответы даются (извиняюсь за мой французский):на от@ебись. Поэтому и стала искать вашфорум чтоб не (извиняюсь) коновалам доверяться, а профессионалам! Он очень сильно поменялся : это иногда 2 разных человека, и пить он сейчас пьёт пока рогами в землю не кроется, хоть и не лезет уже в горло. Сама пока ничего не делала, хотела Знающих ( то есть Вас) людей почитать и выслушать советы

0

37

я поэтому и написала про нормальную диагностику.

Сейчас в сети есть категоричное мнение, что обряды любовной тематики, сработанные на алкоголе обязательно приводят жертву к пьянству, и т.к. в них задействованы бесовские энергии, то недодиагносты идут лёгким путём - поют песню кверенту про запойного беса. После проведённого обряда мужчина не станет пьяницей сразу же на след. день и признаки любовной наведёнки в этот период очень хорошо чувствуются женой. Вот и вспоминайте, были ли у него такие признаки? Не было -  значит и любовных недообрядов не было.
Стало быть портили специально. Но это уже диагностика покажет.
А дальше Вам нужно точно знать через какие силы была сделана порча на пьянство.
Если порча вообще была. Пить можно и просто так, начав с 1 рюмочки и втянувшись перейти точку невозврата.
Рискну совет дать. А проверьте-ка мужа на некроканал.

0

38

ill-bred написал(а):

я поэтому и написала про нормальную диагностику.

Сейчас в сети есть категоричное мнение, что обряды любовной тематики, сработанные на алкоголе обязательно приводят жертву к пьянству, и т.к. в них задействованы бесовские энергии, то недодиагносты идут лёгким путём - поют песню кверенту про запойного беса. После проведённого обряда мужчина не станет пьяницей сразу же на след. день и признаки любовной наведёнки в этот период очень хорошо чувствуются женой. Вот и вспоминайте, были ли у него такие признаки? Не было -  значит и любовных недообрядов не было.
Стало быть портили специально. Но это уже диагностика покажет.
А дальше Вам нужно точно знать через какие силы была сделана порча на пьянство.
Если порча вообще была. Пить можно и просто так, начав с 1 рюмочки и втянувшись перейти точку невозврата.
Рискну совет дать. А проверьте-ка мужа на некроканал.

Вот поэтому и полезла на Ваш форум : ответы даются четкие и доступные :) Вы сами понимаете : нормальных диагностов очень сложно найти! А у Вас и совет дадут, и поругают если надо, и объяснят всё нормально.
Чувствовалось присутствие другой женщины. Извините за неосведомлённость : а что такое некроканал и как его проверять?
Заранее благодарна за ваше время и терпение со мной

0

39

По моему впечатлению, лярвы боятся отжигов. И да, согласна, пост тоже помогает. А еще лярвы очищаются чистками.

0

40

zumarut написал(а):

А еще лярвы очищаются чистками.

не всегда и не всякими чистками. и не всякие лярвы. допустим, если по роду идет (зависимость или характерные негативные черты, как пример), то чистками никак.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Лярва: что это такое, как избавиться от лярвы. Симптомы лярвы