Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенский приворот на соль (Степанова)

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Женщина - продавец должна быть замужней ,или я загоняюсь сильно?
играет ли роль, продавец одинока или нет?

0

42

Продавец  должен старше быть вас. 
и все.
чего изобретать велосипед!

0

43

MalvinK@ написал(а):

Женщина - продавец должна быть замужней ,или я загоняюсь сильно?
играет ли роль, продавец одинока или нет?

да, обязательно! причем замужем не менее двух раз, детей у нее должно быть пятеро, два мальчика и три девочки. и обязательно мальчик с девочкой должны быть близнецами. муж непременно должен быть кареглазым и моложе ее на 2,5 года. И не носить усов!!! А то приворот не получится, это такой коооосяяяяк!!!
извините, не сдержалась.

+4

44

Anel написал(а):

Не трудный в исполнении кладбищенский приворот. Все правила работы естественно соблюдать. Христианское обращение думаю можно убрать.

Ровно в 12 часов дня купите соль из рук женщины, которая старше вас. Никуда не заходя, идите из магазина на кладбище. Найдите там заброшенную могилу с таким же именем покойника, как у вашего любимого. Оставьте там соль со словами:

Господи, Боже мой.
Прости, Господи, Боже мой, благослови.
Господи, Боже мой, помоги
Мне, Божией рабе (имя).
Мертвое тело внизу,
А душа этого тела вверху.
Как ты, мертвое тело,
При своей жизни хотело хлеба и соли,
Любви и счастливой доли,
Так чтобы и раб Божий (имя) тоже
Любил меня и хотел,
Уйти от меня никуда не смел,
Ныне, вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь

Отредактировано Anel773 (2015-09-20 16:22:12)

Anel я правильно понимаю, о правилах вы имели в виду луна - рост, мужские и женские дни. А также правила поведения на кладбище.

0

45

VIC да.

0

46

Подскажите пожалуйста в какой срок примерно ложится данный обряд. Я понимаю, что проверять нужно диагностикой, но иногда вроде показывает, что все легло, а фактически результат слабый (не этот обряд имею в виду). Я уточняю, чтоб понимать, когда можно пробовать другой обряд, человек ооооочень упертый, даже сидеть страдать будет сам, а виду не покажет. И еще правильно понимаю, сделала этот обряд, через несколько дней можно вызов делать?

0

47

Малена написал(а):

Я понимаю, что проверять нужно диагностикой,

проверять нужно реальностью.

Малена написал(а):

иногда вроде показывает, что все легло, а фактически результат слабый

значит не легло или легло слабо.

Малена написал(а):

в какой срок примерно ложится данный обряд.

от 1 дня до месяца.

0

48

Светлана Соколова
Скажите Пожалуйста,высыпать всю пачку? На растущую луну делать? И какой откуп? Сразу же его оставлять после выхода с кладбища?

0

49

Ася Ирвин
на растущую. всю пачку. откуп - оставьте вино и шоколадку какую-то в благодарность на столике.

Ася Ирвин написал(а):

Сразу же его оставлять после выхода с кладбища?

подождите, а кому Вы собираетесь откуп после выхода с кладбища оставлять, если Вы проводили обряд на кладбище?

0

50

Я в полночь обряд провела и на откуп монеты через левое плечо на перекрёстке кладбища бросила. Это нормально или не сработает из-за нарушений правил и надо переделать?

0

51

Yanko написал(а):

Я в полночь обряд провела и на откуп монеты через левое плечо на перекрёстке кладбища бросила. Это нормально или не сработает из-за нарушений правил и надо переделать?

Нужно не монеты, а хозяевам дар какой-то и покойнику... а сработает или нет (может, кстати, и сработать, это дело такое..., а могут и неприятности быть, всякое же бывает ...). Это теперь со временем  смотреть  будете,  сработало или нет.

0

52

Yanko а зачем вы в полночь туда пошли ? И потом на перекрёсток еще откуп понесли? Где вы в условиях одряда  это видели ?

Это кладбищенский обряд, а не бесовский. С какого боку вы все это добавили вобще непонятно.

0

53

Подскажите пожалуйста,можно ли любой приворот делать при критических днях?

0

54

Meizu775443

Подсказываю: в критические дни привороты делать категорически нельзя.

0

55

Возможно ли "обмануть" в данном случае процесс покупки соли?
Предположим есть родственница женского пола, предварительно договорившись с которой совершить покупку?
Если такое возможно, можно ли произвести покупку прямо в квартире, после чего отправиться на кладбище? Или такое лучше сделать хотя бы на улице, к примеру.

0

56

Eliandol
нет, невозможно. ищите мужчину-продавца.

0

57

А что если нет такого имени на кладбище?
А если и есть то там пара?

0

58

SNUD
Если такого имени нет, то ищите другой обряд, этот Вам не подходит по причине невозможности выполнения его условий.

0

59

Мой опыт от проведения данного обряда положительный. Делал несколько раз на разных объектов: результаты хорошие, но и объекты были несложные.
После проведения обряда заказывал псалтырь об упокоении покойнику, с которым работал.

0

60

Скажите пожалуйста, если на кладбище нет могилы с таким именем, можно ли сделать на могиле с именем которым крестили человека?

0