Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кладбищенский приворот на соль (Степанова)

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Женщина - продавец должна быть замужней ,или я загоняюсь сильно?
играет ли роль, продавец одинока или нет?

0

42

Продавец  должен старше быть вас. 
и все.
чего изобретать велосипед!

0

43

MalvinK@ написал(а):

Женщина - продавец должна быть замужней ,или я загоняюсь сильно?
играет ли роль, продавец одинока или нет?

да, обязательно! причем замужем не менее двух раз, детей у нее должно быть пятеро, два мальчика и три девочки. и обязательно мальчик с девочкой должны быть близнецами. муж непременно должен быть кареглазым и моложе ее на 2,5 года. И не носить усов!!! А то приворот не получится, это такой коооосяяяяк!!!
извините, не сдержалась.

+1

44

Anel написал(а):

Не трудный в исполнении кладбищенский приворот. Все правила работы естественно соблюдать. Христианское обращение думаю можно убрать.

Ровно в 12 часов дня купите соль из рук женщины, которая старше вас. Никуда не заходя, идите из магазина на кладбище. Найдите там заброшенную могилу с таким же именем покойника, как у вашего любимого. Оставьте там соль со словами:

Господи, Боже мой.
Прости, Господи, Боже мой, благослови.
Господи, Боже мой, помоги
Мне, Божией рабе (имя).
Мертвое тело внизу,
А душа этого тела вверху.
Как ты, мертвое тело,
При своей жизни хотело хлеба и соли,
Любви и счастливой доли,
Так чтобы и раб Божий (имя) тоже
Любил меня и хотел,
Уйти от меня никуда не смел,
Ныне, вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь

Отредактировано Anel773 (2015-09-20 16:22:12)

Anel я правильно понимаю, о правилах вы имели в виду луна - рост, мужские и женские дни. А также правила поведения на кладбище.

0

45

VIC да.

0