Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как лечить без ведома больного?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Хорошего дня!Возник вопрос.Если хочу сделать обряд на кладбище от пьянства,снятие порчи ,болезни не на себя.Слышала что нужно отнести вещь больного на кладбище или хотябы утереться носовым платком.А потом где вещь оставить?У входа,на могиле.Стремно вещи такие оставлять.А как делаете вы?

0

2

Rada27 написал(а):

Хорошего дня!

Взаимно.

Rada27 написал(а):

А потом где вещь оставить?У входа,на могиле.Стремно вещи такие оставлять.А как делаете вы?

А потом дать вещь одеть больному. не надо оставлять. Но родных вы можете чистить и просто так. Мужа например. А лучше всего что бы иметь и привязки и все остальное, найдите метод, где собирают недопитое спиртное в одну бутылку и несут на кладбище. И читка хорошая и привязки отличные.

0

3

Немного не поняла...Сори за не понятливость,не хочу ошибаться.Т.е я приношу вещь больного и просто повесить на ограду могилы или...Вот что ней делать?Хочу от пьянства брата вылечить.Но пропажу вещей даже на день заметит.А вот носовой платок новый подсунуть могу.В обряде не указано что нужно нести вещь.Просто оставить блины,кутью и кисель+заговор и подарки.Имя больного в заговоре.А если это заочный больной...Вот и озадачилась.Вы когда на кладбище работаете,не приносите вещь человека?

0

4

Rada27

Rada27 написал(а):

Немного не поняла...Сори за не понятливость,не хочу ошибаться.

Ничего страшного, поэтому лучше всего разбирать конкретный обряд.

Rada27 написал(а):

Т.е я приношу вещь больного и просто повесить на ограду могилы или...Вот что ней делать?

Т.е. вы приносите вещь и она просто лежит у вас в сумке. А потом вы ее приносите с кладбища и даете одеть. А если У человека после вашей чистки началось как бы отравление, он начал рвать и он в этой вещи это очень хорошо. Кстати признаки отравления при чистке от алкоголизма самое то.

Rada27 написал(а):

А если это заочный больной...Вот и озадачилась.

Что вы, нисколько, я не беру больных без связи с ним, вещей и прочего лечить от алкоголизма. Это нужно как минимум очень хорошо представлять человека. Видеть его и как из него болезнь выходит.

Rada27 написал(а):

Вы когда на кладбище работаете,не приносите вещь человека?

нет, но я приношу другие вещи.

0

5

Норфет
другие вещи помимо ,,подарков,,?Если прицепится дух,что делать?

0

6

Rada27
Не прицепиться. По одной простой причине, человек одержимый алкоголизмом уже имеет духа и беса сильного. Что-то слабое случайно к такому не прицепиться, а сильное не цепляется просто так. И с чего прицепиться. С того что вещь была с вами во время работы. Одежду, обувь и сумку вы после работы сжигать не будите наверно.

0

7

Сжигать не собираюсь.Ко мне то не прицепиться?Я не боюсь,но желания иметь нового друга в моем жилище не хочу.

0

8

Rada27 написал(а):

Сжигать не собираюсь.Ко мне то не прицепиться?

для того что б этого не случилось вам нужно работая на кладбище  иметь на себе защиту. И разовую защиту прочитать перед выходим на кладбище.

0

9

Норфет
Такой вопрос,может слышали что-то про этот обряд.Знакомая женщина от пьянства делает так-нужно личное присутствие больного,носовой платок(для мужчин мужской).Наговаривает на воду,капает каплю крови алкоголика и заставляет его пить 1 л наговоренной воды,а часть на кладбище именной могилы вылить и оставить на могиле конфеты и носовой платок.Знаю реальные примеры что после ее обряда люди не пьют.Для меня это кажется новоделом,причем опасным.Сама то она на кладбище не ходит!Просто на водичку шепчет и 4000р берет.Еще говорит,что если алкоголик выпьет,то сам или кто-то из родни умрет.

0

10

Rada27 написал(а):

Норфет
Такой вопрос,может слышали что-то про этот обряд.Знакомая женщина от пьянства делает так-нужно личное присутствие больного,носовой платок(для мужчин мужской).Наговаривает на воду,капает каплю крови алкоголика и заставляет его пить 1 л наговоренной воды,а часть на кладбище именной могилы вылить и оставить на могиле конфеты и носовой платок.Знаю реальные примеры что после ее обряда люди не пьют.Для меня это кажется новоделом,причем опасным.Сама то она на кладбище не ходит!Просто на водичку шепчет и 4000р берет.Еще говорит,что если алкоголик выпьет,то сам или кто-то из родни умрет.

Вот про этот обряд ничего не знаю, а мне покойники-практики с того света в свое время схему дали, когда, как вы пишете, кровь в воду капают, ее заговором моют, потом в обратку воду с этой кровью выпивают, и оно очень действенно. В родовых чистках у меня сейчас это важный момент. Таким приемом и родовых сущей снять можно. Так что, по идее, нормальная схема, если бес запойный родовой на крови сидит, можно снять.

0

11

Marita написал(а):

а мне покойники-практики с того света в свое время схему дали, когда, как вы пишете, кровь в воду капают, ее заговором моют, потом в обратку воду с этой кровью выпивают, и оно очень действенно. В родовых чистках у меня сейчас это важный момент. Таким приемом и родовых сущей снять можно.

Можете поподробнее об этом обряде расказать ?))

+1

12

Anel773 написал(а):

Можете поподробнее об этом обряде расказать ?))

Не могу. Я же написала, мне дали не обряд, а схему. Обряды на основе данной схемы я изобретала далее сама. И испытывала сама. И не имею столько практики, чтоб наработанным делиться. Оно дорого, наработанное то, своей кровушкой и силой оплаченное. Схема проста, капаем кровь в воду, на нее начитываем очистительный заговор, воду потом выпиваем. Самому сложно такое делать, проще через кровников работать, но, может, это только у меня так, мне вообще проще с десяти человек порчи снять, чем себя от одной почистить, не знаю, у всех по разному. В зависимости от текста заговора часть воды под плодовое дерево выливается. Выливать часть воды в могилу именную не пробовала, но теперь попробую, идея неплохая, с моей т.з (при правильном обряде). Еще я часто использую в родовых чистках головные платки старших женщин рода. Не в данной схеме, а вообще. И еще много тонкостей. Я не очень могу на эти темы говорить.

0

13

Rada27 написал(а):

Норфет
Такой вопрос,может слышали что-то про этот обряд.Знакомая женщина от пьянства делает так-нужно личное присутствие больного,носовой платок(для мужчин мужской).Наговаривает на воду,капает каплю крови алкоголика и заставляет его пить 1 л наговоренной воды,а часть на кладбище именной могилы вылить и оставить на могиле конфеты и носовой платок.Знаю реальные примеры что после ее обряда люди не пьют.Для меня это кажется новоделом,причем опасным.Сама то она на кладбище не ходит!Просто на водичку шепчет и 4000р берет.Еще говорит,что если алкоголик выпьет,то сам или кто-то из родни умрет.

Извините, не сразу увидела ваш вопрос. Да, есть такие чистки. Они могут быть достаточно эффективные. Беса часто вынимают через кровь. Кровь часто это то к чему привязывается бес. Так же оправдано то, что часть воды и крови дают выпить человеку.
Самому, если не известны тонкости работы делать однозначно не нужно.

Marita написал(а):

В родовых чистках у меня сейчас это важный момент. Таким приемом и родовых сущей снять можно. Так что, по идее, нормальная схема, если бес запойный родовой на крови сидит, можно снять.

Совершенно с вами согласна, в тех случаях, где бесы цепляются за кровь там и делают. Это может быть даже снятие приворота на кровь. То чем  и интересуется Rada27

0

14

Норфет написал(а):

Беса часто вынимают через кровь. Кровь часто это то к чему привязывается бес. Так же оправдано то, что часть воды и крови дают выпить человеку.

А покойников тоже по этому способу выводят (или он не к крови привязываются)?

0

15

Еще способ сегодня узнала :flag: Соседка сегодня моей маме рассказала.Ходила соседка к одной женщине с проблемой что сын наркоманить стал.Принесла ношеные вещи сына.Колдующая удалилась на пару минут и вернула ей сверток.Говорит закопай от дома подальше и не разворачивай.Соседка в огороде закопала, за забором где они уже не сажают ничего.Но любопытство верх взяло.Раскопала и развернула.А там в футболках сына мужик чужой завернут хорошо так.Месяц сын вел себя хорошо.Сейчас незнаю)Соседка испугалась и сожгла это дело. Думаю хороший способ?Кто что слышал про это?

0

16

Rada27
В смысле фото чужого мужика? На переклад похоже.

0

17

Марийка121
В прямом смысле)Фото было неизвестного мужчины.

0

18

Да видимо переклад.

Rada27 это соседке мужчина неизвестный был, а мастеру вполне известный думаю ))))

0

19

В самое ближайшее время испробую.Напишу результат)

+1

20

Rada27
Только не забудьте как-то указать (оговорить), что весь негатив переходит на другого, чтоб наоборот не получилось.

0