Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » На покупку собственного жилища. Копилка обрядов.

На покупку собственного жилища. Копилка обрядов.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Sv.Sokolova написал(а):

Данный магический обряд нужно выполнять сразу после захода солнца, рядом с открытым источником питьевой воды, к примеру, рядом с ручьем или колодцем. Наберите из источника кружку воды, половину содержимого сосуда вылейте себе под ноги и произнесите слова заговора:
«Пойдет раб Божий (имя) по воде чистой, по воде пресной, след в след. Будет путь его легким, без ухабов, да без камней подводных. Обойдет раб Божий (имя) стороной все ямы да коряги, все палки и рытвины увидят его очи. Сокрытое от глаз ночью ему явится, явное днем он увидит. Иду след в след, по воде чистой, всю правду вижу. Звери лютые мимо пробегают. Птицы черные мимо пролетают, черви гнилые мимо проползают. Да сбудется, что сказано. Аминь».
После произнесения последних слов, сделайте 7 шагов от источника, вылейте оставшуюся в кружке воду себе под ноги и прочтите:
«Вода мне, рабу Божьему (имя), всю правду покажет, всю правду расскажет. Все черное мимо меня пройдет, все ядовитое и скрытое мимо протечет. Монеты в воде звенят, да в темное не катятся. Аминь».
Теперь бросьте в источник монету любого номинала и отправляйтесь домой.

Уважаемая Светлана! Поясните, пожалуйста, обрядовую часть заговора: я так поняла, что первую часть заговора читать, повернувшись спиной к ручью? Затем монету бросить правой рукой через левое плечо? Но тогда не будет уверенности, что монета попадет в воду, ведь мы отошли семь шагов от источника...

0

22

Sv.Sokolova написал(а):

Данный магический обряд нужно выполнять сразу после захода солнца, рядом с открытым источником питьевой воды, к примеру, рядом с ручьем или колодцем. Наберите из источника кружку воды, половину содержимого сосуда вылейте себе под ноги и произнесите слова заговора:
«Пойдет раб Божий (имя) по воде чистой, по воде пресной, след в след. Будет путь его легким, без ухабов, да без камней подводных. Обойдет раб Божий (имя) стороной все ямы да коряги, все палки и рытвины увидят его очи. Сокрытое от глаз ночью ему явится, явное днем он увидит. Иду след в след, по воде чистой, всю правду вижу. Звери лютые мимо пробегают. Птицы черные мимо пролетают, черви гнилые мимо проползают. Да сбудется, что сказано. Аминь».
После произнесения последних слов, сделайте 7 шагов от источника, вылейте оставшуюся в кружке воду себе под ноги и прочтите:
«Вода мне, рабу Божьему (имя), всю правду покажет, всю правду расскажет. Все черное мимо меня пройдет, все ядовитое и скрытое мимо протечет. Монеты в воде звенят, да в темное не катятся. Аминь».

Больше похоже на обряд ясновидения,это точно на покупку жилья?

0

23

Сразу пришло в голову, обращайтесь  к святому Спиридону!!! (помимо ритуалов если найдете). Он очень хорошо помогает в жилищных вопросах. Почитайте в нете, есть очень много отзывов людей которым он в этом помог.

0

24

Инночка написал(а):

вероятно я бы воспользовалась одним старым известным методом, где человек умывается и полотенце приносит на кладбище города в котором он хочет жить.

Расскажите, пожалуйста, об этом методе, есть ли он на форуме?

+2

25

Светлана Соколова написал(а):

судя по тексту, обряд направлен на то, чтобы избежать обмана. Уважаемы практики, проводил ли кто данный обряд, рабочий ли?

0

26

Просто Мари

Просто Мари написал(а):

обряд направлен на то, чтобы избежать обмана.

не только.
я скажу, что это больше как открытие дорог и защита.

+1

27

Подскажите, пожалуйста, есть ли тема "как продать жилье"? Можно ссылку на тему или обряды? Заранее Благодарю.

0

28

Lissa
можно еще делать обряды, чтобы дело сошлось и т.п.

+1

29

Lissa
жилье - это в некотором роде тоже вещь. Потому подбрайте тут:
Обряд на продажу товара, с разменной мелочью.
Продать машину, разные методы.
Заговор для продажи товара
Заговор для продажи товара или вещи
Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)

я делала клиенту обряд с варкой ключей - сработал бы, если бы клиент не был таким глупым, болтливым и жадным. Когда пошли покупатели с реальными задатками - он обзвонил всех знакомых, что продал квартиру и начал поднимать цену на оформление и т.д. А до обряда никто не звонил даже.

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » На покупку собственного жилища. Копилка обрядов.