Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос общественного мнения

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Считаете ли вы уместным появление мастера католика на этом форуме?
Я за. Для меня важнее новые материалы и знания.

94% - 69
Я против. Это оскорбит мои религиозные чувства.

1% - 1
За. Я сам/ма/ католик или нахожусь в среде католиков.

2% - 2
В обще не приемлю христианства.

1% - 1
Свой вариант ответа.

0% - 0
Голосов: 73

1

Опрос общественного мнения.
Считают ли форумчане допустимым появление на форуме церковного колдовства человека, работающего в ключе католицизма. Не хотела делать ничего, не посоветовавшись с участниками форума. Будут ли обряды и темы такого человека интересны для ознакомления? Или сейчас этого делать не стоит? Человек - сильный мастер, не очень хорошо знакомый с нашими интернет-делами, но, безусловно сильный и знающий. Также есть такой момент: владеет русским не в совершенстве, где-то я смогу перевести и скорректировать, но я могу это не всегда успеть. Поэтому хочу узнать - не будет ли такое появление оскорблением для участников форума?

+3

2

Норфет написал(а):

Будут ли обряды и темы такого человека интересны для ознакомления?

очень! :idea:

+1

3

Норфет
Очень, очень интересно.

Норфет написал(а):

Человек - сильный мастер

Это самое главное, это редкость! А с языком разберемся как-нибудь, он-лайн переводчики есть, в конце концов.

+1

4

Это очень интересное направление. Я немного касалесь его тут, в Стамбуле. Но сейчас важнее дл меня оказались мусульманские некоторые моменты. Времени не хватает катастрофически, поэтому я могу только приветствовать подобного мастера на нашем форуме. Я всеми руками только "за"!!!

+1

5

Я думаю, что будет очень интересно. Хотелось бы познакомиться с этой стороной магии. :flag:

+2

6

Норфет написал(а):

Будут ли обряды и темы такого человека интересны для ознакомления?

ДА!!!!!!!!!

Норфет написал(а):

Также есть такой момент: владеет русским не в совершенстве, где-то я смогу перевести и скорректировать, но я могу это не всегда успеть.

помогу в меру своей загрузки.
пусть только пишет!

+1

7

Sv.Sokolova написал(а):

пусть только пишет!

Вот вот!!!  :cool:  было бы очень интересно узнать как работают  в  католической магии!

+1

8

конечно же "за!" :cool:

0

9

Да.Будет интересно очень что то новенького узнать,тут не только христиане сидят,(и они тоже есть тут),кому нужно-любое воздействие пускают в ход(не обобщаю),однозначно ДА.Учится и еще раз учится-все пригодится  :flag:

+1

10

Норфет

Разумеется, обоими руками "за" появление на форуме мастера какого бы то ни было направления. В этом и заключается достоинство интернета - теперь мы имеем возможность учиться не только у Натальи Ивановны  :D  Новые знания всегда обогащают, и у нас не форум православных или же раскрещенных. У нас форум практиков, многие из которых сочетают различные направления работы, не говоря уже о личных взглядах и убеждениях, которые могут быть абсолютно разными.

+6

11

Я тоже за)))

+1

12

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, этот практик писал сообщения, где их почитать?

+1

13

Только за. Мне сейчас все интересно.

0

14

Хочется знакомится с разными методиками и направлениями постоянно, однозначно за.

0

15

Stasy написал(а):

Подскажите, пожалуйста, этот практик писал сообщения, где их почитать?

не писал

0

16

Доброго всем времени! Позвольте и мне свое дилетантское мнение - а чего тут думать? Хороших сообщений и мудрых советов много не бывает!! А что до языка и стиля, так уж простите - не все же профессиональные литераторы. Сам о себе готов сказать,что грамотность моя не лучше 4-ого класса ЦПШ, и как-то хватает.

+1