Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка


Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

ELENA kpocc написал(а):

это очень интересный момент... если не трудно...поделитесь....спасибо

Если все выйдет как вам нужно, в дальнейшем этот нож можно будет использовать для других обрядов он станет местом соединения вас с лесными существами. Нож врастает в дерево, его принимает в себя лес и его обитатели. Так появляется возможность просить о многом другом. Вы вероятно видели фотографию месяца тут на форуме. Я собираюсь описать работу с ним. Это предмет для видения и прохождения в другие миры, где люди видятся в ином свете.

+7

22

Инночка
спасибо за ответы,
в парке можно провести данный обряд или только в лесу?

0

23

Saturnalia написал(а):

в парке можно провести данный обряд или только в лесу?

Я не пробовала в парке. Если он большой, то это возможно.

+1

24

Инночка написал(а):

Saturnalia написал(а):

    в парке можно провести данный обряд или только в лесу?

Я не пробовала в парке. Если он большой, то это возможно.

обязательное условие-это должно быть глубоко в лесу,что бы никто не нашел?а если кто то сможет вытянуть  нож.что может быть тому кто возьмет или тому кто его там оставил?

0

25

Инночка написал(а):

Вы вероятно видели фотографию месяца тут на форуме. Я собираюсь описать работу с ним. Это предмет для видения и прохождения в другие миры, где люди видятся в ином свете.

Можно пожалуйста подробней об этом,к моему огорчению не смогла найти(плохо еще орентируюсь) на сайте.спасибо :)

0

26

ELENA kpocc написал(а):

обязательное условие-это должно быть глубоко в лесу,что бы никто не нашел?

Это должно быть далеко, что бы там были духи.

ELENA kpocc написал(а):

а если кто то сможет вытянуть  нож.что может быть тому кто возьмет или тому кто его там оставил?

Защиты не будет.

ELENA kpocc написал(а):

Можно пожалуйста подробней об этом,к моему огорчению не смогла найти(плохо еще орентируюсь) на сайте.спасибо

Предметы ведьмы

0

27

Извините..В наших краях в основном в лесах.дуб..бук..редко ясень.Какие из этих деревьев являются донорами?? что то не могу найти информацию на сайте...Осинку трудно найти бывает.. :dontknow:

0

28

Сейран написал(а):

Извините..В наших краях в основном в лесах.дуб..бук..редко ясень.Какие из этих деревьев являются донорами?? что то не могу найти информацию на сайте...Осинку трудно найти бывает..

осинка - вампир (видимо поэтому используют осиновый веник для обметания для открытия дорог..), ель - вампир. Дуб, береза - доноры.

+2

29

Форумчане-кто нибудь слышал о защите на нож на соименной близкой к годам нарождения своего могиле-суть-выставить мертвяка в защиту!? Используется нож-нож втыкается в могилу!?

0

30

ILYA написал(а):

Форумчане-кто нибудь слышал о защите на нож на соименной близкой к годам нарождения своего могиле-суть-выставить мертвяка в защиту!? Используется нож-нож втыкается в могилу!?

Оберег на именную могилу  Sv.Sokolova

0

31

ILYA написал(а):

Форумчане-кто нибудь слышал о защите на нож на соименной близкой к годам нарождения своего могиле-суть-выставить мертвяка в защиту!? Используется нож-нож втыкается в могилу!?

Оберег на именную могилу   здесь

0

32

Сейран

Сейран написал(а):

В наших краях в основном в лесах.дуб..бук..редко ясень.Какие из этих деревьев являются донорами?? что то не могу найти информацию на сайте...Осинку трудно найти бывает..

Еще есть белолиственница (очень крупное дерево с белым стволом и светлыми листьями), тоже из семейства тополиных, ее много в лесах, рядом с горными речками, их намного больше, чем осин, везде по над реками. Все тополиные: и осина, и белолиственница, и т.д. - вампиры, т.е. забирают, а не отдают. Дуб, бук вампирами не являются, про ясень не знаю, нужно в сети искать.

0

33

Марийка121 написал(а):

Сейран

Еще есть белолиственница (очень крупное дерево с белым стволом и светлыми листьями), тоже из семейства тополиных, ее много в лесах, рядом с горными речками, их намного больше, чем осин, везде по над реками.

Спасибо..Надо обратить внимание..Тоже донор?? А где может есть инфа по характеру деревьев..? Можжевельника много..малорослый..но боюсь нож даже вбить  молотком не удастся..шибко крепкий..

0

34

Сейран написал(а):

Тоже донор??

нет - вампир, который принимает на себя негатив (удары), как и осина, но я так поняла, что здесь дерево - донор нужно... а значит можете использовать дуб для защиты.
Еще граб растет.

0

35

если вам нужно будет дерево - вампир: закопать что-то под ним негативное и т.п. то вот фото: http://s3.uploads.ru/t/Ac74m.jpg
http://s7.uploads.ru/t/JnZs7.gif
http://s7.uploads.ru/t/LxC9U.jpg

+1

36

Марийка121 написал(а):

нет - вампир, который принимает на себя негатив (удары), как и осина, но я так поняла, что здесь дерево - донор нужно... а значит можете использовать дуб для защиты.

Я тоже не соображу..почему донор?? По идее должно себя вбирать..по логике вампир... Или донор потому что дает..защиту? :dontknow:

0

37

Марийка121 написал(а):

если вам нужно будет дерево - вампир: закопать что-то под ним негативное и т.п. то вот фото:

Точно..оно..я понял о каком речь..У меня недалеко такой тополь стоит..огромный..втроем не обхватить..Я удивлялся..тополь вроде..стройный должен быть..а это как баобаб какой то..С дуплами..и толстый..раскидистый..Значит вид такой тополей..

0

38

Сейран написал(а):

Я тоже не соображу..почему донор?? По идее должно себя вбирать..по логике вампир... Или донор потому что дает..защиту?

Вы знаете, мансуровская защита - отвод через дерево и защита березовые путы, тоже на доноры делается, поэтому, если подумать, то-да, вампир не подойдет для защиты, может энергию тянуть и т.п.... а вот чистки на вампиры.

0

39

Марийка121 написал(а):

Вы знаете, мансуровская защита - отвод через дерево и защита березовые путы, тоже на доноры делается, поэтому, если подумать, то-да, вампир не подойдет для защиты, может энергию тянуть и т.п.... а вот чистки на вампиры.

Да..скорее доноры..Инночка пишет что со временем с ним работать можно будет..когда нож врастет..

0

40

Сейран написал(а):

Я тоже не соображу..почему донор?? По идее должно себя вбирать..по логике вампир...

У меня вампир-осина. Люблю ее всем сердцем! Столько на себя берет, ого-го. Поэтому, что Вам ближе, там и действуйте.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод на дерево через нож. Автор Инночка