Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание на следующий год.

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Мне печально, что в теме просмотра будущего по книге, очень много вопросов по финансам. Женщины больше про любовь спрашивают, ощущается давление кризиса. Предлагаю видящим форума сделать свои общие расклады и другие способы гадания на грядущий год, какие будут изменения, станет легче дальше и прочее.
Есть желающие участвовать со мной своими методами?

0

2

Инночка написал(а):

гадания на грядущий год

Прогноз года? Уровень жизни, кризис, обстановка и прочее?
Если я правильно поняла - с радостью присоединюсь)

+1

3

Primrose написал(а):

Прогноз года? Уровень жизни, кризис, обстановка и прочее?
Если я правильно поняла - с радостью присоединюсь)

Вы верно меня поняли. Все что важно в будущем.

0

4

Primrose написал(а):

Если я правильно поняла - с радостью присоединюсь)

Это очень хорошо. Больше мнений, и версий виднее правда.

0

5

Инночка
Даже страшно, хочется посмотреть что будет в плане войн. Я боюсь 3 мировой, хотя, она уже началась... Даже не знаю... Если кто-то задаст конкретный вопрос на след.год, то тоже гляну. Мне кажется, что за след. год мало что изменится, в плане кризиса, но все-же будет чуть легче.

0

6

Поучаствую,как раз вчера были подобные мысли и собиралась делать расклад. Как смотреть,на страну или в целом?

0

7

Инночка, и я тоже присоединяюсь  :flag: , очень боюсь, ибо чувствую не очень хорошие перемены  :(

+1

8

Дам старт этому вопросу.
Год обещает много надежд. Появятся перспективы, возможность изменения к лучшему.

Финансы:
Вор
Кризис продолжится, затягиваем ремни потуже...

Важные события:
Смерть + Офицер + Потеря

Гибель или отставка кого-то из высших руководителей. Очень многообещающее, меняющее к лучшему событие. Главной падает Потеря, все-таки не Смерть. Отставка.
Понравится это кому или нет... С большой долей вероятности это наш президент. Тянула доп.

Плохое: Вдовец
Проблемы, с которыми будет трудно справиться.

Хорошее: Потеря
Это позитивное событие, я написала выше.

Война (глобальная):
Немного Денег + Удача + (Потеря + Офицер)
Ситуация наладится, войны не будет. Отставка Офицера переломит ход дела в лучшую сторону.

+3

9

Primrose написал(а):

Важные события:
Смерть + Офицер + Потеря

Primrose написал(а):

Война (глобальная):
Немного Денег + Удача + (Потеря + Офицер)
Ситуация наладится, войны не будет. Отставка Офицера переломит ход дела в лучшую сторону.

Убили нашего лётчика (офицера), в Сирии,  2 дня назад. Сочетание очень уж похоже именно на это, мне кажется...
Самолёт сбили турки, далее он катапультировался, во время падения на парашюте его расстреляли игиловцы в воздухе. Сейчас подготовка разрыва всех отношений с Турцией и экономических, и дружеских, вообще всех. Может, это событие как-то сыграет свою роль с игил.  Не хочется далее развивать свою точку зрения...

0

10

Марийка121 написал(а):

Убили нашего лётчика (офицера)

Это кто-то на мировом уровне. Смена лидера.
Надежда не говорит "да", она говорит "может быть". Поэтому про конкретного я могу только обозначить вероятность. Не факт, но она есть. Но смена лидера точно будет. И она приведет к лучшему, потеря падает как позитивное изменение.

0

11

Тревожно как-то очень. Нет желания смотреть, как будто еще не совсем готово решение наверху. Посмотрю, как смогу, отпишусь.

0

12

Августа написал(а):

Тревожно как-то очень. Нет желания смотреть, как будто еще не совсем готово решение наверху.

Такое же ощущение. В воскресенье тоже попробую глягуть.

0

13

Очень интересная тема. Я тоже присоединяюсь.
Может нам пока делать небольшой форум, что бы было несколько разных тем? Разные страны,  вопросы и интересы.
После Нового года соберем в одну тему и будем анализировать что сбылось. Как такая идея участникам?

+4

14

Primrose написал(а):

Это кто-то на мировом уровне. Смена лидера.

В следующем году выборы президента США. Правда, как говорят, он там немного решает, но кто знает...

0

15

Ирэн написал(а):

В следующем году выборы президента США.

А может, все-таки, кого-то убьют из лидеров стран?

0

16

Марийка121
Смерть тут больше как полное отхождение от дел, Потеря справа. Может конечно и через смерть, но такого человека полностью отстранят от дел и это будет плюсом. В глобальном масштабе.

0

17

Вообще Потеря справа. Значит просто отставка с потерей всякой власти и влияния. Ноль в политике. Как бы умер для нее. Никакой власти и отошел навсегда.

0

18

Августа написал(а):

Тревожно как-то очень. Нет желания смотреть, как будто еще не совсем готово решение наверху. Посмотрю, как смогу, отпишусь.

Согласна с Вами на ближайший год нет решения с верху, как будто ждут чего-то, ощущение неприятное, будто нас, людей, оценивают, дают последний шанс.

0

19

Марго написал(а):

Согласна с Вами на ближайший год нет решения с верху, как будто ждут чего-то, ощущение неприятное, будто нас, людей, оценивают, дают последний шанс.

Такие же мысли имею, как и вы.

Primrose написал(а):

Финансы:
Вор
Кризис продолжится, затягиваем ремни потуже...

Согласна с вами. Ваше трактование показательно.

+1

20

Главное событие будущего года в гадании по книге

Я всё гадаю над тобою,
Но, истомленный ворожбой,
Смотрю в глаза твои порою
И вижу пламень роковой.

Или великое свершилось,
И ты хранишь завет времен
И, озаренная, укрылась
От дуновения племен?

Но я, покорствуя заране,
Знай, сохраню святой завет.
Не оставляй меня в тумане
Твоих первоначальных лет.

Лежит заклятье между нами,
Но, в постоянстве недвижим,
Скрываю родственное пламя
Под бедным обликом своим.

Сложное трактование много символизма. Огонь указывает на войну и переходной период .

+3