Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание на следующий год.

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

Инночка написал(а):

гонь указывает на войну и переходной период .

Primrose написал(а):

Плохое: Вдовец
Проблемы, с которыми будет трудно справиться.

Какие-то конфликты будут. Локальные возможно. Но не глобальные. Напряженность будет спадать, но никто не сказал, что это будет легко. Вдовец - вовлеченность во внешний мир, и свои, и чужие проблемы. Точнее избавление от своих путем решения чужих. Обычно на людях это так - погоревал, вернулся к делам, к чужим или извне проблемам, начал их решать, помогать другому. участвовать в жизни, словом, и помог себе збыть горе. Вовлеченность вовне - это основное отличие горя Вдовца от горя Вдовы.

0

22

Инночка
Прочитав Ваш стих мне показалось, что в войне и событиях, происходящих сейчас в наших странах, заинтересованы третьи лица, и, увы, все еще будет тянуться в следующем году, как бы ни старался наш народ воссоединиться. Подруге опять самолеты приснились, значит нас опять будут бомбить((((.

0

23

Норфет написал(а):

небольшой форум

Норфет написал(а):

несколько разных тем

Как ни крути, при глобальном масштабе очень много разных стран, как главных игроков, так и не центральных, но точек с мощным развитием событий...( и очень многое хотелось обсудить подробно. Буду только за. У меня большая разница с другой кафедрой, сложные и интересные предметы, полностью вовлечена в это и свои проблемы, семейка их подбрасывает, что не разгибаюсь - я очень отстала от развития политических событий. И я единственная невоеннообязанная девушка на новом направлении. Слышу краем уха сейчас. Поэтому по максимуму за, это важная тема. В том числе и чтобы наверстать упускаемое, я даже не знаю, где именно какой конфликт происходит сейчас и почему. С обсуждением, конструктивным, и большим подключением политики, событий разных стран и экономики, как локальной, так и глобальной - я с лета этого не делала - будет намного проще делать выводы из предсказаний.
1) Высшая власть.
Это первые лица, как явные, так и теневые. Обсудить вопросы их влияния и то, что будет происходить. Вы где-то писали, что смотреть нужно конкретного человека. Я не до конца согласна, но для уточнения во многом не помешает.
2) А вот страны не знаю, может лучше по "кусочкам" мира, континентам? В которых сосредоточены разные события?
3) Макроэкономика и отдельно местные.
Что-то еще наверное можно добавить...

0

24

Primrose написал(а):

Высшая власть.

Кстати именно это я и смотрела в своем предсказании. Глобальный масштаб.

0

25

Я очень путаюсь в трактовках по-поводу прогноза на следующий год, никогда ранее этого не делала... Может кто-то выскажет свое мнение.

Россия 2016: клевер-лилии-лиса. Обманные, фальшивые блага.

Украина 2016: дама-ребенок-книга, выпадали карты во время тасования коса-луна. Затрудняюсь в трактовании... мыслей много, но они путаются. Пусть лучше выскажутся украинцы, им виднее.

Донецкая и Луганская области: солнце-ребенок-букет.  То ли новое позитивное начало и все хорошо, то ли новые грады (букет) огня (солнце). Хочется верить, что, все-таки - первое.

Странно, что в первую очередь хотела смотреть, будет ли война и только сейчас обнаружила (вспомнила), что я самое главное так и не посмотрела... Видимо, не надо было смотреть.
Надеюсь, что у всех все будет хорошо.

0

26

Моё мнение :blush:

Марийка121 написал(а):

лилии-лиса

Прикрытие обмана высокими целями, я думаю...

Марийка121 написал(а):

клевер-лилии

но при этом появляются надежды, за которыми по большей часть попытаются спрятать хитрость и свои личные намерения. Пустить ими пыль в глаза. Надежды скорее всего связанные с чем-то насущным, будничным - улучшение уровня жизни?

Марийка121 написал(а):

коса-луна

Скрываемые разрушения? Как бы незаметные, тихие. Подрыв...

Марийка121 написал(а):

дама-ребенок-книга

Давно-давно делали расклады на Украину... И дама падала. Она предприимет какие-то шаги, попытается выбраться в свет, начнет с небольших предприятий. Книга - или это еще под вопросом, или деятельность будет... Тоже прикрываться чем-то, не будет раскрывать намерения.

Марийка121 написал(а):

солнце-ребенок-букет

Похоже на улучшение.

0

27

Primrose написал(а):

Книга - или это еще под вопросом, или деятельность будет... Тоже прикрываться чем-то, не будет

Дама-Украина, ребенок - новое что-то, книга-законы и прочее. Это ещё может быть какие-то новые законы, правила и т.п.

0

28

Марийка121
Вам виднее, расклад ваш)) у меня свои трактовки, у меня бы могли показать то же самое другими картами, если бы смотрела на Ленорман.
Но насчет огня, я думаю, в центре минимум была бы негативная карта. Ни одной негативной.

0

29

Primrose написал(а):

Но насчет огня, я думаю, в центре минимум была бы негативная карта. Ни одной негативной.

Тоже так думаю...

Марийка121 написал(а):

Россия 2016: клевер-лилии-лиса. Обманные, фальшивые блага.

Лиса, тут ещё может быть хитрой политикой.

0

30

Я спросила про международный кризис и его влияние на жизнь.

Там стелется в пляске и плачет,
Пыль вьется и стонет зурна...
Пусть скачет жених — не доскачет!
Чеченская пуля верна.

Мне кажется будет усугубления кризиса, чеченская пуля верна.

+3

31

Инночка написал(а):

Мне кажется будет усугубления кризиса, чеченская пуля верна.

видимо, да... и это тоже

Инночка написал(а):

Там стелется в пляске и плачет,

Инночка написал(а):

Пыль вьется и стонет зурна...

+1

32

По всей видимости мы - люди не смогли воспользоваться своим шансом, и нас будут "воспитывать" кнутом, т.к. пряника мы не понимаем.

0

33

ЗурнА-восточный духовой музыкальный инструмент.
Война, связанная с мусульманским миром, Сирия, а может и Турция?

Какое четкое стихотворение...  нет слов...

0

34

Марийка121 написал(а):

Какое четкое стихотворение...  нет слов...

Да, до мурашек, даже страшно стало за будущее.

0

35

Марийка121 написал(а):

ЗурнА-восточный духовой музыкальный инструмент.

Да это волнительно. Я спросила, кто победит. Странно и не однозначно.
Там, в полусумраке собора,
В лампадном свете образа.
Живая ночь заглянет скоро
В твои бессонные глаза.

В речах о мудрости небесной
Земные чуются струи.
Там, в сводах — сумрак неизвестный,
Здесь — холод каменной скамьи.

Глубокий жар случайной встречи
Дохнул с церковной высоты
На эти дремлющие свечи,
На образа и на цветы.

И вдохновительно молчанье,
И скрыты помыслы твои,
И смутно чуется познанье
И дрожь голубки и змеи.

Так понятно, что воля того что происходит деление мира. Есть намек на кулуарные беседы и тайные договоренности, которые простые люди не знают. А голубка и змея очень сильный и не совсем понятный символ для меня на данный момент.
Есть у кого-то мысли по этому поводу?

Предсказание про войну и восточного завоевателя звучали много раз совпадения по годам были не всегда верны. За оного принимали Хусейна и Ладена. Мне не кажется, что это были они.

Марийка121 написал(а):

а может и Турция?

Турция это НАТО, будем надеяться, что этого не произойдет.

+2

36

Инночка написал(а):

Турция это НАТО, будем надеяться, что этого не произойдет.

Слишком много говорится про

Инночка написал(а):

Там, в полусумраке собора,
В лампадном свете образа.

Инночка написал(а):

Глубокий жар случайной встречи
Дохнул с церковной высоты
На эти дремлющие свечи,
На образа и на цветы.

Инночка написал(а):

И дрожь голубки и змеи.

Стамбул (Константинополь), бывшая Византия, бывший православный город (греческий город), когда-то завоеванный турками. Более того, есть версия, что библейский Иерусалим-это, именно, Константинополь и что Иисус был распят, именно, в Константинополе (не хочу настаивать на этой версии, но я с ней согласна).
Я не хочу никуда клонить, но мысли у меня в этом направлении...

p.s. Еще есть предсказание, что Константинополь когда-то опять станет греческим, в это, конечно, с трудом верится, но мало ли...

0

37

Я побаловать и погадала на следующий год для форума.. Вышло очень показательно. Даже более чем.

Прошедший год - зависть  :D
переход настоящего- абракадабра
будущее - средство защиты от злых духов.

А вот главные мировые события - три парки. Никто и не обещал, что будет легко.  :no:

+2

38

А мне сегодня сон приснился про Киев, опять какие-то волны на него нахлынут, не такие, как в октябре 2013 г., но тоже не маленькие, а подруге снилось примерно то же, но про Одессу. Так, что что-то будет.

0

39

Буквально волны? Просто я сегодны видела, как коровы тащили корабли ( с праусами) в прибрежье  но по морю.

0

40

Мадб написал(а):

как коровы

В обще коровы это очень хорошо. Весной у меня были некоторые проблемы. Мне приснились что-то похожее. Все решилось очень даже хорошо.

+1