Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание на следующий год.

Сообщений 121 страница 140 из 155

121

Сейран написал(а):

Читал  мнение..что это авария на ихней атомной подводной лодке будет..В тех краях где то она бабахнет..Учитывая что их невидимый самолет-невидимку югославы сбили чуть ли на из пулемета..прогноз все таки обнадеживающий..может все таки лодка такая же косячная как и самолет окажется..и ни весь ядерный конфликт на этом благополучно закончится..  ..

Вот пусть так планеты встанут, чтобы именно так это и произошло :D

0

122

Марийка121 написал(а):

тогда начинались изнасилования, грабежи и т.п. люди выходили на митинг во всех городах... кого пропустили, сами собрались и уехали... спустя 2,5 года, все равно, очень мало приезжих, а если и приезжают, то уже нормально себя ведут.

да..так и есть..Помню года два назад..был в Химках...думал попал в Ташкент..На каждом шагу бывшие соотечественники..и работают и отдыхают..Мега на 30% они ..Я тогда оч поразился..У нас они как то все больше по стройкам рассосались..а там всюду..

0

123

Сейран написал(а):

Они так до сих пор ни чего не поняли..с кем имеют дело

да все они понимают. у них есть задание от Америки - уничтожить коренное население европы. потому что европейцы зажрались и не хотят работать за миску похлебки. а америке нужны рабы. да, ну и еще теория золотого миллиарда сюда же. сейчас много об этом говорят и пишут, и к сожалению, это не сказки.

КУМАСЯ написал(а):

По его версии Россия начнет войну в 2018 году, но после полугода успешного ведения, она закончится для нее поражением и расчленением страны.

как уж амеры мечтают...

Anasa написал(а):

Да, вот про Европу сказала, что планеты там как-то влияют что в Европе пройдет волна из-за мигрантов... что все будет с Востока и как цепная реакция, эти же товарищи тоже с Востока получается...

ну так их планы известны - уничтожить христиан (всех белых они считают христианами) и установить всемировое исламское государство. они этого и не скрывают.

+1

124

Black Mary написал(а):

потому что европейцы зажрались и не хотят работать за миску похлебки.
.

С чего это америка думает что эти новые нееврорейцы будут вообще работать..? Они уже сейчас просто так требуют эту миску похлебки..И завтра возьмут за горло саму америку..требуя эту миску..Все очевидно..Потому они и нищие..что  не умеют  и не хотят работать..

0

125

Сейран написал(а):

С чего это америка думает что эти новые нееврорейцы будут вообще работать..?

сначала их руками планируют уничтожить всех белых людей (впрочем, и не белых, амеры ведь намеряны завладеть всем этим миром для себя исключительно).
вторым этапом уничтожах их самих. работать они конечно никогда не будут.

+2

126

Сейран написал(а):

Правда опять потом приняли..Улицы мести то не кому стало..

я не вижу во дворах, вроде местные метут... может, везде по-разному (или мало, просто). На стройках тоже наши, в основном (специально обращала внимание), попадаются неместные, но редко. Объявления в сети по ремонтным работам, тоже на наших натыкаюсь все время.

0

127

Black Mary написал(а):

да все они понимают. у них есть задание от Америки - уничтожить коренное население европы. потому что европейцы зажрались и не хотят работать за миску похлебки. а америке нужны рабы. да, ну и еще теория золотого миллиарда сюда же. сейчас много об этом говорят и пишут, и к сожалению, это не сказки.

... помнятся скандалы, связанные с прослушиванием А. Меркель американцами... видимо, хорошо они там наслушали.

+1

128

Как я люблю эти разговоры про США. А предсказание особенно.  :D

+2

129

Марийка121 написал(а):

... помнятся скандалы, связанные с прослушиванием А. Меркель американцами... видимо, хорошо они там наслушали.

а мне запомнилась ее поездка в США, откуда она приехала сильно взбледнув лицом, и после этого ведет себя как шелковая, делает все, что ей укажут. собственно, эти два события были почти одновременно, не помню какое первое.

+2

130

Марийка121 написал(а):

я не вижу во дворах, вроде местные метут....

а у нас вообще не метут :dontknow: .. ни местные..ни пришлые. На стройках есть..но конечно не как раньше..Да и народ понял уже что они за фрукты-овощи в строительстве..максимум копать.и арматуру связать..не более..С Украины много сейчас людей здесь..по строительству.Война эта проклятая.. :angry:

0

131

Black Mary написал(а):

у них есть задание от Америки -

Ну вот честно..не пойму..Может меня обманывают все?? У меня много знакомых и родных ..кто уехал туда..Ни один не жалуется..даже самый ленивый родственник..и тот счастлив..что там живет..а не остался здесь..Обьясните..это что.. на американском континенте хорошо так?? земля такая волшебная?? или все таки правительство как то весь этот комфорт устраивает для своего народа ? И если там хорошо при плохом американском правительстве..то почему у нас четверть страны одни голодранцы.. и это при хорошем нашем ...?Ну вот честно..не пойму почему все время пугают америкой?? :dontknow:

+1

132

Сейран написал(а):

Ну вот честно..не пойму..Может меня обманывают все?? У меня много знакомых и родных ..кто уехал туда..Ни один не жалуется..даже самый ленивый родственник..и тот счастлив..что там живет..а не остался здесь..Обьясните..это что.. на американском континенте хорошо так?? земля такая волшебная?? или все таки правительство как то весь этот комфорт устраивает для своего народа ? И если там хорошо при плохом американском правительстве..то почему у нас четверть страны одни голодранцы.. и это при хорошем нашем ...?Ну вот честно..не пойму почему все время пугают америкой??

Ну Вы даете, потому что внешняя политика США кардинально отличается от внутренней, и на Вас у нее совсем другие планы  :D

+2

133

Трудно сказать что хуже - предположительный враг в виде Америки, или же родное правительство, которое уже сейчас уничтожает собственное население. И не надо мне писать, что это не так!

+5

134

Annushka777 написал(а):

Ну Вы даете, потому что внешняя политика США кардинально отличается от внутренней, и на Вас у нее совсем другие планы

Дак может дешевле..для нашего же здоровья..что бы их внутренняя стала и наше внутренней??А то от нашей внутренней уже у многих несварение...Я считаю что страна должна гордится своими сытыми стариками..а не какими то достижениями в области торговли выковырянным из земли..и увезенным в ту же америку..и почему то не всеми привезенными оттуда деньгами за это выковырянное.

.

Мадб написал(а):

Трудно сказать что хуже - предположительный враг в виде Америки, или же родное правительство, которое уже сейчас уничтожает собственное население. И не надо мне писать, что это не так!

да и родное ли оно?? Практически семьи всех высших..и немного низших руководителей проживают за пределами России.. Они всем правительством тут просто в командировке...А дома..семьи..все там..в Европе..Америке..
Тьф..и здесь о политике... :offtop:

Хотя думаю ..что это уже Магия Высшего Порядка.. :rolleyes:

+3

135

Ну видно вот оно, родное - окончательно хочет воссоединение земель- объявит войну США и сразу сдастся.)))

+2

136

Если бы я знала, что исчезновение чужого материка интереснее, чем собственная страна гадала бы в начале года только на исчезновение Америки. А более важно, на будущее исчезновение Южной либо Северной Америки? А Канада например ?

+2

137

Так канада в С. Америке)))

0

138

Вот какая инересная штука произошла сегодня. Так и хочется сказать - не к добру!))

Осколки метеорита сгорели над особняками Московского района Калининграда

Google снял катастрофу в небе над Калининградом. На виртуальную карту попало уникальное свидетельство гибели метеора. Учёные в замешательстве.

Орбитальный спутник Земли зафиксировал необычное физическое явление над Московским районом Калининграда: вспышка света в форме креста видна на съемке, которая сделана для карт Google. Неопознанный светящийся объект виден между ул. Иртышская и Летним проездом. Сотрудник Физико-технического института БФУ им. И. Канта Сергей Верещагин опроверг версию о том, что спутник снял блик. Что попало в объектив орбитальной камеры и что находится во дворе дома на Летнем проезде, 24? 

О том, что на фото не блик свидетельствуют предыдущие спутниковые снимки этого участка Калининграда?  Просмотр орбитальных фото в сервисе Google Earth показал, что ничего сравнимого по габаритам с этой вспышкой на данном месте нет: приусадебный участок, забор, зелёные насаждения. Подобного по яркости светового пятна аналогичных габаритов на других снимках со спутника нет. Предположения о том, что это мог быть летающий объект земного происхождения, в БФУ опровергли.

“Версий может быть много: возможно, что на орбите высокоэнергетическая частица космического излучения попала в матрицу фотоэлемента спутника и просто засветила пиксели, - предположил кандидат физико-технических наук, преподаватель Физико-технического института БФУ им. И. Канта Сергей Верещагин. – На Земле наша аппаратура в основном защищена от таких частиц, но спутник от них не защищён".

Осколок небесного тела, который сгорал, входя в плотные слои атмосферы. – Это ещё одна версия природы загадочной аномалии на Балтрайоном.

“Это тоже возможно: попался метеор и камера спутника его сфотографировала, - продолжил учёный Сергей Верещагин. – Единственное, что меня в этом смысле смущает, непонятно, почему возникло расширение. Теоретически метеор должен давать достаточно узкий след, но в принципе, это тоже возможно. Особенно если в кадр попал момент, когда тело разваливается. Это вряд ли блик. Либо на снимок попал метеор, либо высокоэнергетичная частица в матрице бортовой фотокамеры”.
http://linkis.com/ruwest.ru/news/Di9tJ

0

139

И еще пара хорошеньких, крупненьких метеоритиков)) Приземлились в Саудовской Аравии. Видео по ссылке https://kabarlar.org/news/80880-kadry-padeniya-ogromnyh-meteoritov-v-saudovskoy-aravii-snyali-ochevidcy-video.html

Или http://yaltas.info/upavshie-meteority-v-saudovskoj-aravii-vyzvali-pozhary/

+1

140

Мадб написал(а):

И еще пара хорошеньких, крупненьких метеоритиков))

Странно что нет дымного следа ..а лишь засветка на фото Калининградского..Скорей всего утка..Так низко..да еще на сверхзвуке..Там бы весь квартал оглох на оба уха..Вспомнтье недавний челябинский..Сколько дыма..и какая ударная волна..и это при высоте нем киломертов..а тут чуть ли не на крыше засветка.. Утка однозначно.Вот арабам больше повезло..там оч похоже на реальный метеор..

+1