Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имена детям

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

А я вот дружу с нумерологией и каждое имя, название, фамилию, прозвище просчитываю цифрами...опять, же сочетание между собой имени с датой его получения  и остальными данными должно соответствовать между собой, потому что при смене имени полностью меняется кодировка биоэнергетической матрицы человека...пример этого можно увидеть по тому, как мы выходя замуж меняем фамилию на мужнюю и получаем себе изменения как на тонких планах, так и на событийке...

0

22

а вообще вы правы -  что-то универсальненькое для дитя - мало ли куда жизнь занесет- типа Виктория, Мария, Анна, но такое более приближенное к славянскому:)
мне очень славянские нравятся - очень почему то всегда красивым имья Анастасия
еще мне очень нравится Сталина и Октябрина (это шутка)

0