Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



карма и родственники

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Ирэн написал(а):

Давайте решение всех житейских проблем искать в 7 колене

А давайте не утрировать))
Я говорю о проблемах Не бытового характера, а капитальных испытаний жизни.

0

62

а мне интересно, а что дальше делать своим седьмым коленом-то?
ну, допустим, там весь корень ЗЛА) а потом?

какой процент практиков может похвастаться успешной работой в этой сфере? а "человек обыкновенный"?

0

63

Lou написал(а):

ну, допустим, там весь корень ЗЛА) а потом?

В смысле потом? Потом у кого?

0

64

у человека, который понял, что проблемы его родом из древнейшего прошлого.

в статье ведь говорится об обычных людях, обычны

0

65

прошу прощения.

Обычный быт, с которым сталкивается каждый.
Чем ему поможет осознание того, что проблема в его прапрадедушке? Ранее в сообщениях предлагалось искать причину там, я не понимаю смысла.

0

66

Lou написал(а):

Чем ему поможет осознание того, что проблема в его прапрадедушке? Ранее в сообщениях предлагалось искать причину там, я не понимаю смысла.

Тем что проблемы в прадедушке устранимы. Влияние на жизнь живущих умерших не всесильна.
Понять это сможет не каждый тем более это устранить. Такое понять и изменить сможет человек имеющий силу и способности. Кто не понимает и не может, не имеет сил не имеет. Это одна из причин, почему колдовать может далеко не каждый.
В общем выжить и подняться сможет тоже не каждый человек. Косвенно эта тема уже поднималась на форуме. Некоторые люди просто не могут иметь право на нормальную жизнь, они ее не заслуживают сами для себя.
А если дальше нормальное, то человек меняется, изменяется его мировоззрение и отношение к быту с другими мелочами. Все это мелкое перестает быть важным.
Итог по большому счету у всех один.

+3

67

Стоп, то есть не уменьшаются, к примеру, бытовые мелочи, а просто человек не обращает на них внимания?)))

0

68

Lou написал(а):

Чем ему поможет осознание того, что проблема в его прапрадедушке?

Вы знаете, я узнала причину родового негатива по материнской ветке во сне, это ужасно, даже очень близкому человеку этого не расскажешь, кажется, что лучше бы было этого вообще не знать, и тем более не видеть. Но, все равно, это надо было узнать, чтобы понять и пострадавшую сторону. Когда понимаешь того с кем борешься и почему все так - это лучше.

+3

69

Марийка121 написал(а):

Но, все равно, это надо было узнать, чтобы понять и пострадавшую сторону. Когда понимаешь того с кем борешься и почему все так - это лучше.

Вы сие узнали, потому как можете что-то изменить и принять это.

+2

70

Мадб написал(а):

Стоп, то есть не уменьшаются, к примеру, бытовые мелочи, а просто человек не обращает на них внимания?))

Вопрос философский. Быт нас окружает везде и всегда. Мне он сильно не мешает, имею возможность не вникать. Все вопросы в основном решает мой муж. Занимается исключительно  потомку что у него это лучше получается, хозяйственный. Я даже не знаю как платить за квартиру. А он знает где быстрее, лучше правильнее, где продукты свежее и качественнее. Он полностью на себя взял такие обязанности. Я считаю, что это более чем совпадение, что рядом со мной человек Я как от одной мамы перешла к другой.
Если бы нужно было я бы разобралась, но получалось бы это у меня намного хуже.

0

71

Марийка121 написал(а):

Вы знаете, я узнала причину родового негатива по материнской ветке во сне, это ужасно, даже очень близкому человеку этого не расскажешь, кажется, что лучше бы было этого вообще не знать, и тем более не видеть.

Вот, кстати, да. У меня тоже в свое время волосы дыбом встали. И я их потомок... После того, как на все это посмотришь, по-другому вообще думать начинаешь. Предки и разу не белые и не пушистые. И те последствия, что мы сейчас пожинаем, как потомки, вполне адекватны причинам. Может, еще и мягковаты. С моей точки зрения.

0

72

И, кстати, я осудила. Не приняла, не поняла поступка предка и осудила. И... не сняла проблему. У меня таких на данный момент три висит, три проблемы. Но чтоб их снять... Это я не знаю, как я буду изворачиваться((( Очень серьезные. И мне кажется, момент непринятия и осуждения мной, как практиком, что берется снимать проблему, играет плохую роль. Надо как минимум без оценок подходить. Эмоционально не вкладываться и не вцепляться.

+1

73

Marita написал(а):

И мне кажется, момент непринятия и осуждения мной, как практиком, что берется снимать проблему, играет плохую роль.

Нужно принять ситуацию какая она есть. Кто прав, кто виноват... так уж вышло... не мне (не вам) судить... и это надо преодолеть (справиться с этим)

Отредактировано Марийка121 (2016-01-25 17:30:36)

+2

74

Марийка121 написал(а):

не мне судить...

Хороший вопрос. А почему, собственно, не мне судить? Почему я, как адекватный человек, не могу дать оценку этому поступку? Как вы решили эту проблему? Есть же правила, которые нельзя нарушать. Убийство в состоянии аффекта - все равно убийство, и человек за него будет осужден. Поступки моих предков были весьма мерзки. Я признаю этот факт.

+1

75

Есть границы, которые нельзя преступать. Точка. Так думаю я, простой чел, и так, по-видимому, думают (если они умеют думать) ВС. И все родовые траблы есть следствие этого тезиса.

+1

76

Можно осуждать сколько угодно, но этим делу не поможешь, а только напомнишь предкам за их ошибки.

0

77

Марийка121 написал(а):

Можно осуждать сколько угодно, но этим делу не поможешь, а только напомнишь предкам за их ошибки.

Я своим напоминаю. Мои два чудо-предка до сих пор висят между небом и землей. И нет им покоя. И у меня рука не поднимается их "отмаливать". И я не нашла вещей, их оправдывающих. Мои не мстили. Диссонанс. Надо снимать, но пока я этого не могу сделать. И одна из причин -  я не могу за них просить никого, потому что сама не простила. У меня в голове подобные деяния не укладываются. Искренне восхищаюсь теми, кто может на подушке собственной доброты и всепрощения подобные вещи спускать.

+1

78

Marita написал(а):

Мои два чудо-предка до сих пор висят между небом и землей. И нет им покоя. И у меня рука не поднимается их "отмаливать". И я не нашла вещей, их оправдывающих. Мои не мстили. Диссонанс. Надо снимать, но пока я этого не могу сделать.

От этого они мучаются ещё больше, и вам от этого не очень хорошо будет.

0

79

Марийка121 написал(а):

От этого они мучаются ещё больше, и вам от этого не очень хорошо будет.

Не факт. Что они там от моего осуждения мучаются, или мне от того хуже - пока в моей практике не доказано. Мое осуждение или прочее на них вообще никак не влияет. Висят себе и висят. Ситуация не меняется. Я могу тут заосуждаться или запрощаться, толку от того не будет без активных действий обрядовых. Вот оказывать эффективное влияние на ситуацию осуждение мешает, но не более. Я сужу только по результату в реале.

+1

80

А в принципе действительно - какого надо всех уродов из родни спасать от посмертья, ими заслуженного? Марита, а вы их в работу не хотите?

0