Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



карма и родственники

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

Мадб написал(а):

А в принципе действительно - какого надо всех уродов из родни спасать от посмертья, ими заслуженного?

Когда отвечаешь только за себя, то совершенно не нужно.

+1

82

Marita написал(а):

И у меня рука не поднимается их "отмаливать". И я не нашла вещей, их оправдывающих.

Это нужно делать чтобы очистить свой род, чтобы он был здоровым, иначе - это может выскочить где-то в будущем у потомков ваших, вы можете с этим справиться, а они смогут ли?
Потом, я считаю, что это зачтется (где-то там), тому, кто вытягивал весь свой род.

+1

83

Марийка121 написал(а):

Это нужно делать чтобы очистить свой род, чтобы он был здоровым, иначе - это может выскочить где-то в будущем у потомков ваших, вы можете с этим справиться, а они смогут ли?

Того же мнения, я род когда чистила, просила показать и объяснить, что к чему, но одновременно просила прощения у проклявших за грехи моих предков, итог простили и предков, и мне стало хорошо, но показать причину не сочли нужной, чему я рада, т.к. думаю, что причина была уже не важна потому что я сначала просила прощения, а за тем уже причину.

+1

84

Марийка121 написал(а):

Это нужно делать чтобы очистить свой род, чтобы он был здоровым, иначе - это может выскочить где-то в будущем у потомков ваших, вы можете с этим справиться, а они смогут ли?
Потом, я считаю, что это зачтется (где-то там), тому, кто вытягивал весь свой род.

Каждый должен решать свои проблемы, я свои, а потомки свои. Не вижу смысла так беспокоится о будущем))) Вдруг они будут хрюсы и будут вздрагивать от моего имени, а я буду заниматься тут их спасением. п

+3

85

Мадб
Сколько людей, столько и мнений, у всех свои взгляды...Я благодарна тем, кто дали мне свою кровь и гены, мне, моим родителям и т.д., несмотря ни на что.

0

86

По поводу кармы. Интересный вопрос вообще, про карму, на грани фола. Я расскажу небольшую ситуацию из своей жизни. Сейчас я создаю себе "дурную карму". И создаю осознанно. Просто потому, что не могу поступить иначе.

У меня был отец. Он умер, когда мне исполнилось 15 лет. Я любила его больше жизни. Он был весь мой мир на тот момент. Так получилось. Это был очень интересный человек, именно он научил меня ДУМАТЬ. В 10 лет он мне все объяснил про шаблоны в нашем сознании, про то, что инфа кочует от одного человека к другому, про то, что люди даже не дают себе труда осознать новую информацию, посмотреть на нее под другим углом, научил ничего не принимать на веру.. Он многому меня научил. В чем-то он был гений. Он мог перемножать и делить в уме шестизначные числа))) Собирал кубик рубика на спор за какое-то немыслимое время... И прочее, прочее, прочее. Я очень зависела от него. И когда его резко вдруг не стало - со мной начались проблемы. Я не смогла пережить потерю. У меня начались проблемы с разумом, я бы сошла с ума. Я осознаю это, я помню тот кошмар, урывками, но помню. Я резко рухнула в мир духов, что еще добавило проблем. И тогда произошло некоторое нарушение законов. Только по этому моменту я догадываюсь, что кому-то там сверху я нужна как активный организм, нажали рычаги и... Ко мне в сон пришел отец (на третий день после своей смерти) и сказал: я буду приходить каждую ночь. И на протяжении ПОЛУГОДА он приходил ко мне во сне. Я жила тогда во снах. Внешний мир для меня не существовал. И именно благодаря этому я смогла оправиться и пережить потерю. Отец водил меня по загробному миру, объяснял что-то из мира духов... Каждую ночь. С каждой ночью ему все труднее и труднее было приходить ко мне. После трех месяцев приходы эти доставляли ему почти физическую боль, я видела. Душа его должна была оторваться от тварной земли и уйти выше, но не уходила, потому что, если бы ушла - мне бы настал каюк. Его принудили к этим приходам, он совершал их против своей воли. Просто для того, чтоб я смогла жить дальше. Ему было трудно, очень трудно... И когда прошло полгода - он с таким счастьем рванул выше, вы себе просто не представляете. К этому моменту я уже оправилась и смогла жить без него, смирилась. Но гримасу боли на его лице, просто оттого, что он должен прийти, и пришел - я не забуду никогда. И ценю эту жертву. Надеюсь, она была не зря. Надеюсь, что не зря он стольким пожертвовал, чтоб меня вытащить.

Так вот, о чем я. Отец умер-то от порчи. Для меня большим ударом было в свое время узнать, что отец изменял матери, что у него на стороне есть ребенок, что его фаршировали приворотами, а на нас, маму, брата и меня - делали порчи. Причем не абы какие порчи, а серьезные... Я, наверное, сильный человек. Эту правду я тоже пережила, уже без поддержки. НО. Я решила восстановить статус-кво. Я решила организовать этим людям, что испортили жизнь мою и моих близких, убили моего отца, ту же, что имела моя семья на протяжении 15 лет. И знаете, успешно. Не смотря на то, что я мелочь зеленая и в колдовстве 4 года (в отличие от них, колдующих с пеленок) - я работаю эффективно. Прошлым летом достала ведьму, с которой все понеслось. А другой колдун умер, так я его потомкам все добро впинала. Чтоб впинать, пришлось попотеть, честно скажу. Не всегда остаются дорожки для возврата колдовского потомкам. Я эти дорожки нашла. Так вот. С точки зрения кармы и Высших - я не права. И за эти деяния я впоследствии буду иметь проблемы. Это не предположения, это констатация факта. Я должна была все "отпустить", простить и идти дальше. Но я на подобные вещи не способна. Я мщу, и мне плевать, что будет потом. Я не могу иначе. Причем, я-то осознаю все последствия. Ладно, люди простые, у них ни духов, ни каналов для инфы - они не могут предсказать последствия своих поступков. Но я-то могу. И... все равно поступаю так, как считаю нужным, и пусть потом хоть потоп. И именно так создается карма. Один черт поступаешь так, как считаешь нужным. Просто потому, что не можешь поступить иначе.

Я в свое время пережила несколько сложных спазмирующих моментов на тему: а ка же, а там же дети, ну неужели они должны отвечать?! Потом посмотрела на свою жизнь.. Какого черта! Я отвечаю за своих предков, пусть они ответят за своих! Другой вопрос, что с точки зрения ВС я Немезидой быть права не имею... Но плевать. Я осознанно совершаю поступки, за которые потом понесу наказание. Просто потому, что не могу иначе.

+3

87

Мадб написал(а):

А в принципе действительно - какого надо всех уродов из родни спасать от посмертья, ими заслуженного? Марита, а вы их в работу не хотите?

Я четко разделяю себя и всех пришлых. И четко знаю, что надо лично мне. Сторонних проблем мне не надо. Я решаю свои. А помогаев мне и так хватает. Нету у меня ресурсов на обработку пришлых, пусть и родственных. И так не знаю, куда кинуться. Слабовата я на все задачи, что мне поставлены((( Сие печально.

Я пришла к выводу, что спасать кого-либо - дохлый и бесперспективный номер. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если они будут мне помогать - я я помогу им. А вкладываться в кого либо просто так - разбазаривание ресурсов, а они ограничены.

У меня случай был, пришел ко мне человек сильно порченый. И мне запрет был на вмешательство. Но какой-то плавающий... Я ему дала обряд для самовыполнения, с контролем. Он делал, я смотрела и контроллировала процесс. Четыре раза пришлось один и тот же обряд вести. Я вела, он делал. Получается, особо и не вмешивалась, но без меня фиг бы он проблему решил...То есть, напрямик я, вроде как, и не вмешиваюсь, но сам процесс веду... И результат получаю))))

0

88

Марийка121 написал(а):

Потом, я считаю, что это зачтется (где-то там), тому, кто вытягивал весь свой род.

Я вообще, по-моему, кредит отрабатываю. Никаких плюшек, тупо списание долгов.

0

89

Марийка121 написал(а):

иначе - это может выскочить где-то в будущем у потомков ваших, вы можете с этим справиться, а они смогут ли?

Строго говоря, у меня не должно быть потомков. Думаете, я просто так в родовые работы пошла? Правда, прабабка пришла в сон некоторое время назад, и сказала: детям - быть! Но я ей не верю. Мне еще в 14 лет про всю мою жизнь сон был, и силу я там ученице передавала, не кровнице. Не знаю, время покажет. Но про потомков... У меня сильно порченый ЗАКРЫВАЮЩИЙСЯ род. Потому про прямых потомков не будем. Мне бы побочные ветки сохранить. Детки народились уже, с трудом, правда, главное, чтоб эти ростки не зачахли. Это если в масштабе рода смотреть.

+1

90

Marita написал(а):

я нужна как активный организм, нажали рычаги и...

А зачем Вы нужны ВС как активный организм? Может именно от Вас и хотят исправления ошибок прошлого? Может те порчи, что на Вашем Роду навешаны уже достигли критической массы и какая-то сила типа совета Рода решила, что все, хватит, если сейчас не очиститься, завтра Рода уже не будет?
Судя по Вашей истории, Вам 19. Это юность, это максимализм, какой бы сложной ни была жизнь и какой бы взрослой Вы себе  ни казались. Не зарекайтесь, возможно лет через 10-20 Вы придете и к очищению грехов прошлых поколений и к тому, что детям - быть)))

0

91

Ирэн написал(а):

Судя по Вашей истории, Вам 19.

Мне не 19))) Но спасибо за комплимент)))

0

92

Ирэн написал(а):

возможно лет через 10-20 Вы придете и к очищению грехов прошлых поколений и к тому, что детям - быть)))

К этому времени рожать уже затруднительно будет))) Через 20 так уже и вообще))) Простите, не сдержалась)))))  :D

0

93

Marita написал(а):

К этому времени рожать уже затруднительно будет))) Через 20 так уже и вообще)))

Мой организм пережил рак. Моя тетя умерла при родах. У моих всех родственниц проблемы с деторождением. У нас высокая смертность детей в роду, и высокий уровень смертности людей вообще до сорока лет. А теперь прикиньте расклад. Особенно если принять во внимание, что я практикую сложные работы, и за последние полгода моя жизнь была под угрозой два раза. Какие дети на данном этапе?! Давайте не будем превращать тему в "проблемы Мариты". Я прекрасно знаю все свои расклады, как реальные, так и возможные, с учетом, если сильно постараюсь. Дети - тема, затрагивающая многих за живое, и оно понятно, это природный инстинкт. Но у меня он почти отсутствует, потому что у меня другие задачи. И давайте больше не будем об этом, плиз.

0

94

Я про детей написала, как пример. В обычном закрывающемся роду отсутствие прямых потомков - нормальное явление.

0

95

Marita написал(а):

Мой организм пережил рак.

Ключевое слово здесь пережил.
Если человеку даны силы столько пережить да еще при такой наследственности, как описано выше, это сделано зачем-то.

Marita написал(а):

Дети - тема, затрагивающая многих за живое, и оно понятно, это природный инстинкт. Но у меня он почти отсутствует, потому что у меня другие задачи. И давайте больше не будем об этом, плиз.

Простите, если задела за живое. Я не хотела.

+1

96

Marita
Спасибо вам за такую откровенную историю.
Выскажу свое мнение, что к вам после смерти отца пришел вовсе не ваш отец. К вам пришел дух в его обличье. Это довольно частое явление. Ко мне приходил дух в виде дедушки и тоже после его смерти. Это для вас более естественное явление, вы увидев родного будите ему больше доверять и слушать, в общем не обойдете вниманием. С вашим отцом этого духа связывает скорее всего его покровительства, до этого он был скорее всего ближе ему. Или он пришел, что бы вас защитить и помочь.
Самое большее что могут подсказать покойники, это предупредить о надвигающихся опасностях. А покойники умершие от проклятия или порчи и того меньше могут. Только отдать свою личину. Они были лишены жизни чужой волей.
Нужно сказать, что довольно часто после смерти от порчи к родным в виде умершего приходит, бес который убил родственника. Принимает вид умершего, что было удобнее заниматься родными дальше.
Если вы горите про конкретную порчу или даже проклятие на вашего отца. вероятно по другому вы бы ее просто не сняли, как те действия которые вы предприняли. Проклятие часто заканчивается смертью его пославшего. О каком вы кармическом долге тогда говорите?
Возможно в ходе этих действий вы помогли отцу и освободили его.
Может быть вас просто сделали  орудием, что бы расправиться с людьми. Мнимая порча и проклятие, тогда бы мы говорили про карму. Но как я понимаю, вы имеете доказательство того что было проклятие.

+1

97

Marita написал(а):

.. У меня сильно порченый ЗАКРЫВАЮЩИЙСЯ род. Потому про прямых потомков не будем. Мне бы побочные ветки сохранить.

Будет продолжение, если захотите... Вы не представляете какое это счастье, пока не родите, не поймёте. Я в 26 забеременела, до этого я не любила детей, они меня раздражали и я хотела отодвинуть беременность как можно дальше, пила таблетки и т.п. но родные начали настаивать, что уже пора... Поверте, когда родился ребёнок, я поняла, что значит настоящее счастье, эта любовь к ребенку-неописуемое чувство, все что было до этого -не имеет смысла. Не стоит ставить крест на своём продолжении... Если вы захотите у вас все будет.

Отредактировано Марийка121 (2016-01-26 20:37:52)

+3

98

Ирэн написал(а):

Вам 19. Это юность, это максимализм, какой бы сложной ни была жизнь и какой бы взрослой Вы себе  ни казались. Не зарекайтесь, возможно лет через 10-20 Вы придете и к очищению грехов прошлых поколений и к тому, что детям - быть)))

Ну вот ни добавить ни убавить, подписываюсь под каждым словом. Есть такие люди, (может быть мы с Вами, Марита, в этом смысле похожи) которым  хочешь - не хочешь, а приходится разгребать завалы. Я тоже думала, что я выше Предписаний, и даже съехала с тех рельс которые мне нарисовали на целых 14 лет))), и думала все я вышла из под влияния судьбы, НО буквально в один щелчок пальцев меня поставили на место. И нагрузили, ну по самое ни хочу и теперь, хочу я или нет, а мне пришлось осознавать, разбираться, разгребать и вычищать. И послушайте жизненный опыт взрослой тетки, пусть это было трудно и противно, пусть те, за кого я работала и не достойны моей работы, но когда ты разбираешься, то учишься понимать и прощать, и когда видешь, что результат это счастье ВСЕЙ твоей родни, то понимаешь, что трудился не зря.

+5

99

Марго

Марго написал(а):

подписываюсь под каждым словом.

А я под вашим каждым словом подписываюсь...

+1

100

Марго написал(а):

и не достойны моей работы, но когда ты разбираешься, то учишься понимать и прощать,

Даже живя  под одной крыше люди учатся в разных школах - один терпению, смирению и понимать-прощадь, другой й наездам и как переломать ребра одни ударом без синяков.  Вы учтите - может она вовсе не собирается этоу учится,  пониать-прощать, да и учебник ей не выдавали и на экзамены не ждут)))

+1