Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы все умерли.. как-то так)))

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Марийка121 написал(а):

Не буду утверждать точно, но возможно магнитный полюс сместился.

Магнитный полюс потихоньку смещается все время, а полная инверсия (изменения северного и южного) происходит где-то раз в 7 тыс лет, но это медленный процесс, в истории человечества такого не было, т.к. полностью эта переплюсовка занимает десятки тысяч лет.
В общем, мы всегда живет в постоянном смещении, все в порядке.
Вообще все новые открытия, гипотезы и т.д. никак не влияют на мир, это просто людишки что-то там заметили такое, что раньше по-другому считали и измеряли.
Это не протон уменьшился, его же штангенциркулем не измерить, и нормальный ответ ученых: " нам не хватает данных, чтобы объяснить, какой из расчетов был верным и почему разные методы дают разное число, где погрешность".

+2

22

Annushka777 написал(а):

Магнитный полюс потихоньку смещается все время, а полная инверсия (изменения северного и южного) происходит где-то раз в 7 тыс лет, но это медленный процесс, в истории человечества такого не было, т.к. полностью эта переплюсовка занимает десятки тысяч лет.
.

Я извиняюсь..Как то не понятно..если в 7000 лет меняются полюса..то как так получается что ..смена длится десятки тысяч лет?? Кажется они говорят что это вообще чуть ли не мгновенно происходит..Ну по космическим меркам..Год..два.. :glasses:
я вот не пойму ни как..если полюса поменяются местами..как будет работать вся техника где присутствуют постоянные магниты?? по логике все будет крутится в другую сторону..Ну если совсем примитивно

0

23

И собрались шаманы, и спросили - и как же эта фигня работает?)))

+1

24

Сейран написал(а):

Я извиняюсь..Как то не понятно..если в 7000 лет меняются полюса..то как так получается что ..смена длится десятки тысяч лет?? Кажется они говорят что это вообще чуть ли не мгновенно происходит..Ну по космическим меркам..Год..два.. 
я вот не пойму ни как..если полюса поменяются местами..как будет работать вся техника где присутствуют постоянные магниты?? по логике все будет крутится в другую сторону..Ну если совсем примитивно

Я пару ноликов пропустила -  700 тысяч лет :)))) на веку гомосапиенса этого не происходило ни разу, и  вообще не наша забота, будет ли через столько лет техника с постоянными магнитами ))).
Короче, мы все умрем :))) но не от этого.

+2

25

Annushka777 написал(а):

Короче, мы все умрем )) но не от этого.

чет как то расхотелось прям..помирать.. :no:

+1

26

Annushka777 написал(а):

Дура у них исчезла...

:idea:

0