Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор со свечой на тоску

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Арина Морская
Тут нечему конфликтовать, нет прямого обращения к Хэ. Слова раб, во имя отца и сына и т.д. этро не обращение, их можно и убрать.

+2

62

Здравствуйте. У меня нет черной свечи. Есть просто восковая. Можно ли ее покрасить снаружи восковым мелком, или должна быть прокрашена полностью? Или можно окрашивать?...Пожалуйста ответе кто- нибудь!!!....Спасибо

0

63

Ира Ира написал(а):

Здравствуйте. У меня нет черной свечи. Есть просто восковая. Можно ли ее покрасить снаружи восковым мелком, или должна быть прокрашена полностью? Или можно окрашивать?...Пожалуйста ответе кто- нибудь!!!....Спасибо

Мне кажется что тут более уместна красная свеча, а не чёрная.
И считаю что тут вообще нет привязки к цвету свечи, берите любую восковую,   только не церковную.
Поправьте меня при необходимости, ув. практики.

+1

64

Ира Ира с чего вы взяли что тут нужна чёрная свеча ?

0

65

Свечу можно взять любую.
церковную/не церковную
красную/синюю/голубую/оранжевую/лиловую и др.
восковую.

+1

66

Черная Магия написал(а):

lana1981

Свечу нужно брать не церковную. С церковной свечой работают, когда обряд с помощью ХЭ или церковных бесов проводится.
Обряд не сильный, такими последствиями закончится не должен. Скорее всего совпадение.
Диагностику жертвы перед работой делали? Защита на нем есть?

Почему не церковную.свечу тут  раба божья,и во имя отца и сына говорится и прочее указывается на ХЭ

0

67

Ne Angel написал(а):

Почему не церковную.свечу тут  раба божья,и во имя отца и сына говорится и прочее указывается на ХЭ

Любую можно, что Вам подсказывают помощники (интуиция) слушайте, они скажут какую именно Вам лучше взять.

0

68

Ne Angel написал(а):

Почему не церковную.свечу тут  раба божья,и во имя отца и сына говорится и прочее указывается на ХЭ

Потому что все это лиш словестная форма не имеющая обращения к силам ХЭ ,ну как шаблон. Если убрать все это то абсолютно ничего не изменится.
Обряд вобще без обращения к каким либо силам, делается за счет всоих сил, поэтому можно и простую и церковную свечу.

0

69

Здравствуйте. Я практик в гаданиях на картах. Решила попробовать ритуалы, тем более личная жизнь дала трещину. Но не посмотрела, какая луна, и прочитала сей заговор на убывающую. Что теперь будет?

0

70

Дополню. Сегодня спала как никогда хорошо. Можно сказать как убитая)) Мог ритуал меня так «убаюкать»? В последнее время очень нервничала из-за своих отношений, переживаний, непонятная ситуация с молодым человеком, он пропал, много плакала. И сегодня ночью после этого ритуала спала как суслик. Ну и вот вопрос про луну. Она убывает. Не наврежу я?

0

71

Лимия написал(а):

Здравствуйте. Я практик в гаданиях на картах. Решила попробовать ритуалы, тем более личная жизнь дала трещину. Но не посмотрела, какая луна, и прочитала сей заговор на убывающую. Что теперь будет?

Переделайте на растущую и все, это не такой страшный обряд.

+1

72

Лимия написал(а):

Что теперь будет?

ничего страшного не будет. максимум - обряд не сработает.

0

73

Светлана Соколова написал(а):

ничего страшного не будет. максимум - обряд не сработает.

Светлана, если не сложно, подскажите пожалуйста, сколько все таки советуете дней читать? 3, 7?
А заговор очень даже приятный. Возьму в копилку свою.

0

74

Vekker
да сколько получится! сможете семь дней - читайте семь.

0

75

Светлана Соколова написал(а):

Vekker
да сколько получится! сможете семь дней - читайте семь.

Уважаемая Светлана! Подскажите пожалуйста...
Если в обрядах нет обращения с призывом к темным силам, и по сути в самом обряде нет темных, но... так хочется по ощущениям сходить на перекресток( оставить закуп, попросить о помощи) это нормально? Второй день в голове жужжит " напоминалка" сходить  отнести закуп, обратиться с бросьбой.  Просто не пойму, это я внушила себе, или действительно надо...?
Искала тему про Закупы- Увы, не нашла. Что обычно относят в закуп? У меня в голове стоит картинка кровавой печени и холодной водочки...
Если можно, то ответьте пожалуйста.

0

76

Vekker написал(а):

Если в обрядах нет обращения с призывом к темным силам, и по сути в самом обряде нет темных, но... так хочется по ощущениям сходить на перекресток( оставить закуп, попросить о помощи) это нормально? Второй день в голове жужжит " напоминалка" сходить  отнести закуп, обратиться с бросьбой.  Просто не пойму, это я внушила себе, или действительно надо...?

Сходите, такое может быть.

Vekker написал(а):

Искала тему про Закупы- Увы, не нашла.

Забейте в поисковик... на закуп несется то же, что и на откуп, только в начале, для задабривания и привлечения духов.

0

77

Марийка написал(а):

Сходите, такое может быть.

Забейте в поисковик... на закуп несется то же, что и на откуп, только в начале, для задабривания и привлечения духов.

Благодарствую! Еще один вопрос. Если сходила, отнесла закуп, попросила темных о своей просьбе... призыв надо все же делать перед началом обряда? ( обряд 9 дней, каждый день призывать перед работой силы?)

0

78

Vekker написал(а):

Благодарствую! Еще один вопрос. Если сходила, отнесла закуп, попросила темных о своей просьбе... призыв надо все же делать перед началом обряда? ( обряд 9 дней, каждый день призывать перед работой силы?)

Тут на Ваше усмотрение, я в обрядах не делаю специальных призывов. Просто своими словами прошу духов помочь перед обрядом (любым).

0

79

А на готовый и нареченный вольт можно прочесть его

0

80

Yuliya zub 1986
Можно

0