Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор со свечой на тоску

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

Здравствуйте. Прочла все относительно этого обряда . Возникло несколько вопросов .
Мужской лунный день - это как ?
Закуп в темное время суток нести ? Только 1 раз за весь ритуал , допустим на 7 дней читам или каждый раз ? И в какое время заговор лучше читать , ночью ?
Практикующие специалисты . Откликнитесь , пожалуйста. Я ни разу этого не делала .., чтобы не навредить .

0

82

Мужской лунный день - это как ?

Не знаю. Видимо, что-то новое изобрели. А если брать дни недели, то мужскими днями считаются понедельник, вторник и четверг.

Закуп в темное время суток нести ?

Зачем тут закуп? А если Вы про откуп - то да, откупы принято носить в темное время суток.

Только 1 раз за весь ритуал , допустим на 7 дней читаем или каждый раз ?

Каждый день точно носить не надо. Как неделю отчитаете - так можете отнести.

И в какое время заговор лучше читать , ночью ?

Да, ночью или поздно вечером. После 23.00

0

83

Черная Магия написал(а):

Не знаю. Видимо, что-то новое изобрели. А если брать дни недели, то мужскими днями считаются понедельник, вторник и четверг.

Зачем тут закуп? А если Вы про откуп - то да, откупы принято носить в темное время суток.

Каждый день точно носить не надо. Как неделю отчитаете - так можете отнести.

Да, ночью или поздно вечером. После 23.00

Благодарю 🙏🏼.
Ещё  Вычитала здесь же на форуме , что именно привороты в понедельник делать нельзя , верно ли это ?

0

84

Natella написал(а):

Мужской лунный день - это как ?

Видимо имелось в виде мужской день недели тоесть понед, вторн, четверг.

Natella написал(а):

Закуп в темное время суток нести ? Только 1 раз за весь ритуал , допустим на 7 дней читам или каждый раз ? И в какое время заговор лучше читать , ночью ?

В этом обряде ни откуп ни закуп не нужны. Вы не обращаетесь тут к темной силе и некому их носитбь.

Считаю что именно этот обряд можно проводить в темное время суток после заката, т.к. опятьже нет обращения к темным силам.

+2

85

Natella написал(а):

Ещё  Вычитала здесь же на форуме , что именно привороты в понедельник делать нельзя , верно ли это ?

В этом случае начинать лучше во вторник или четверг.

0

86

В этом обряде ни откуп ни закуп не нужны. Вы не обращаетесь тут к темной силе и некому их носить.

Если ни к кому не обращаются, то кто обряд делать-то будет? Правильно, обряд делать будут как раз эти самые "темные силы". Ну, если взять упрощенную классификацию, согласно которой все, что крыльев не имеет, темное. А темных либо у себя дома кормят, либо на перекресток носят. Если человек только начинает практику - уместней на перекресток.

А что может случиться, если неделю отчитать, а откупа не отнести? Можно заплатить за реализацию обряда (если, конечно, найдется, кому его реализовывать) собственной энергией по удвоенному тарифу. Что в результате может привести к временному дефициту жизненной энергии (особенно с непривычки такое возможно), что чревато ослаблением иммунитета, нашествием вирусов, а также мелкими бытовыми неприятностями. Может, конечно, всего этого и не случиться. Но новичку лучше подстраховаться.

0

87

Считаю что на перекрестке его возьмут шатающиеся  в окресности бесы если они там есть , которые ни сном ни духом об обряде не ведают. А просто прийдут привлеченые появившейся там для них едей ,водкой или мясом.
Если появятся те которые будут обеспечивать этотот обряд так или иначе начнут энергией брать еще с первого дня проведения и потом если надо доберут тоже ей так или иначе.

+2

88

Черная Магия написал(а):

А что может случиться, если неделю отчитать, а откупа не отнести?

я считаю, тут не такой критичный заговор, где надо откуп.
и сама поначалу, когда только книги степановой были и других авторов, кто откупы носил? никто! брали заговор и делали ,как написано.
рассорок я множество делала поначалу без откупа.энергия ссорящихся- тоже хороший корм.
но все индивидуально.

+1

89

не надо тут никакого ни откупа, ни закупа.
в любой день, лучше ночью, когда объект спит. взять свечку, зажечь ее, смотреть сквозь ее пламя на фото, читать. Отчитать несколько дней, пусть будет 7. помогло - класс!  не помогло - ну такое, делаем другой обряд, посильнее.

+3

90

Если б я что-то подобное делала, я бы свечей взяла три и поставила их на фото. На лоб, сердце и причинное место объекта. Ну, и добавила б в заговор пару слов для третьей свечки. Свечам бы дала догореть и спалить фото, а пепел бы развеила из окна в направлении его дома. Или просто из окна, если где живет неизвестно.

0

91

Заговор рабочий но работает как вызов и подчинения немного ,слегка бенарит ну у кого  как ,читал на церковную свечу так в конце во имя отца и ,,,,,,,,,,,,,,,,,,ещё

Свечу ставил на фото на лоб ,ощущения при проведении специфические ,может у всех по разному у меня лично сильно чесался нос и губы сильно клонило в сон  ,шум в ушах стоит будто рой Комаров пищит а после вырубает на сон будто целый день пахал

Да и сработал быстро буквально на утро уже объект вышел на связь и очень хочет увидеться ,кстати у кого есть отношения поставьте защиту хоть временную или скандал обеспечен,вот как то так

0

92

В день заговор читать 1 раз или несколько лучше повторить(3,7,9), как кто делает? За раза 3 больше энергии дать получается в принципе, в первый заход можно только начать разгоняться.

0

93

Maren написал(а):

В день заговор читать 1 раз или несколько лучше повторить(3,7,9), как кто делает? За раза 3 больше энергии дать получается в принципе, в первый заход можно только начать разгоняться.

Читал одинь день три раза сработал быстро и как надо но думаю для лучшего эффекта читать больше будет сильнее

0

94

lana1981 написал(а):

Доброго времени суток всем!Подскажите пожалуйста читала заговор "Огонь горит ,свеча трещит"в растущую луну на церковную свечку,эффекта пока нет мало еще читаю,но почему то после этого заболевают домашние животные,которые казалось бы вчера веселые и здоровые были?после чтения читала на ночь снится красная смородина.

А мне после него сон снился машину разбил в хлам

0

95

Ne Angel
я думаю, что ни красная смородина, ни разбитая во сне машина отношения к обряду не имеют

+1

96

Объект сначала загрустил, а потом начал активнее общаться. Результат почувствовался на 4 день. В общем то вещь понравилась, но действие очень небольшое.

0

97

Maren
ну обряды на тоску - это не привороты ведь. да и действие обряда очень зависит и от ситуации, и от объекта. какой-нибудь жизнерадостный позитивный оптимист долго тосковать не будет в силу особенностей характера, а вот склонный к самокопанию, депрессивный, пессимистический человек может очень долго грустить, скучать и ныть.

+1

98

Светлана Соколова написал(а):

Maren
ну обряды на тоску - это не привороты ведь. да и действие обряда очень зависит и от ситуации, и от объекта. какой-нибудь жизнерадостный позитивный оптимист долго тосковать не будет в силу особенностей характера, а вот склонный к самокопанию, депрессивный, пессимистический человек может очень долго грустить, скучать и ныть.

Ну тоска вообще взяла шикарно, на второй день человека зашатало, а на 3 уже был грустный. Сам сказал, что не понимает почему. Я правда почти уверена, что это просто тоска, а не тоска по мне именно. Но общаться со мной стал с 3 дня активнее. Интересно сколько будет держать теперь.

+1

99

Работает очень сильно,но есть побочки ,если вы в отношениях то скандал на ровном месте нужна защита на отношения,а так вещь очень мощная делал с привязками доработал под себя честно даже и подумал что так сработает первые дни крол вообще перестал общаться ну а потом просто ураган эмоций все для тебя и прочее аж пугает,не обращался не к каким силам работал на личной ,откупов не делал

0

100

Светлана Соколова написал(а):

Заговор со свечой на тоску

Попался мне такой заговор без обряда. По виду как присушка на тоску.

Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает. Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять. Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб Божий (имя), меня, рабу Божью (имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку. Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, раба Божья (имя) повелела. Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор понравился.
Я думаю, что можно читать этот заговор на фото через восковую свечу.
Понятно, что это не полноценный приворот, но как приворожка - присушка вполне может сработать, если случай не безнадежный.

А куда потом девать свечу и фото,?

0