Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восстановление зубов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для начала нужно подготовить два ингредиента.

Первый — отвар корневищ аира: 1-2ст. л.(лучше images (3)перемолотых в кофемолке) корней на 200мл. воды, кипятить на медленном огне 2 мин, хранить в холодильнике можно 5 дней.
Второй — водная настойка прополиса:
Натереть прополис на мелкой терке. После этого  из расчёта 30 гр. прополиса на 100 мл. воды  готовим столько, сколько нам будет нужно. И далее ставим на обычную водяную баню. Эта процедура происходит где-то в течение одного часа. Периодически помешиваем или стеклянной, или деревянной лопаткой. Температура раствора на водяной бане не будет превышать 80 градусов. После этого  фильтруем и даём остыть. Этот раствор считается эффективным в течение 7-10 дней не более.

Водную настойку и отвар используют одновременно. Берут 1 столовую ложку отвара аира и 1 чайную ложку настойки прополиса, смешивают и набирают в рот для полоскания. Нужно полоскать больные зубы около 2 — 3 минут, потом обязательно выплюнуть. Ничего не есть и не пить в течении часа. Такие процедуры необходимо делать либо во время болей (независимо каких), либо перед сном, ну и просто для профилактики.
Продолжительность процедур от трех дней до месяца, хотя все болевые ощущения исчезают на 1-3 день.
Помните, что предложенные растворы обеспечивают проникновение прополиса и алколоидов аира в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, а прополис пломбирует все микротрещины. Зубы перестают болеть вообще.
Замечено, что и оставшиеся корни, еле державшиеся десной, закрепляются в ней и позволяют давить на них во время еды без ощущения какой либо боли, а ровно обломанные корни перестают разрушаться и в течении нескольких лет заметно отрастают, становясь работоспособными зубами.
В некоторых источниках рекомендуется смешивать настойку и отвар в соотношении: 1 чайная ложка настойки прополиса и 2 чайных ложки отвара аира.
Полоскать следует энергично.
В первую неделю полоскания появляется ощущение, что зубы как будто покрыты панцирем, затем оно проходит. Во время полоскания больных зубов чувствуется небольшая болезненность, которая со временем проходит.
По отзывам людей  болезненность  зубов под пломбой проходит  к концу срока полоскания (через месяц). Также восстанавливаются участки с отколотой эмалью на шейках передних зубов.
Периодически при возникновении какой-либо болезненности повторять полоскания от 1 до 3 раз подряд. Помогает и при ангине.
Полоскание следует проводить не менее 5 минут, это способствует большему воздействию аира, в результате чего начинает ощущаться его горьковатый вкус.

**********

Аир и прополис  - это целебная основа, приведенных ниже настоек:
Возьмите двадцать грамм прополиса и залейте половиной литра водки. Поставьте настаиваться четырнадцать дней. Все очень просто – две недели и первая настойка готова!
Возьмите полстакана корней аира, перед этим хорошенько их измельчив, засыпьте в стеклянную банку и залейте половиной литра водки. Закройте очень тщательно и поставьте настаиваться на одну неделю. Посуду с настоем нужно поставить в помещение с комнатной температурой. Вот так просто все и у нас имеется второй настой!
Чтобы добиться желаемого результата смешайте одну столовую ложку настойки аира и одну чайную ложку настойки прополиса. Полученной таким образом смесью рекомендуется полоскать рот приблизительно три или четыре минуты. После полоскания настой обязательно выплюньте.
Результаты после таких процедур потрясающие!
На протяжении первых трех дней боль оставит вас, болезненные ощущения исчезнут. Это может произойти уже в первый день.
Но ни в коем случае нельзя расслабляться! Такие процедуры необходимо регулярно проводить в течение месяца. Это важно!
До употребления настойки смешивать не рекомендуется – храните их в отдельных бутылках. Соединяйте настойки непосредственно перед самым проведением процедуры лечения.
Эти целебные средства обладают «термоядерным» эффектом, чтобы немножко сгладить этот эффект можно разбавить настойки водой в небольшом количестве, вода должна быть обязательно кипяченой.
Как же действуют эти чудесные настойки, если их собрать вместе?
Бактерицидные вещества аира и прополис проникают в глубокие точки больных зубов.
Аир санирует корни, а прополис как бы цементирует зубы, пломбирует все микротрещины.
Вот таким вот образом аир и прополис укрепляют десны и естественным образом восстанавливают зубы!


p.s.
Я уже приготовила спиртовые настойки аира и прополиса, завтра начинаю полоскания. У меня все зубы свои (есть пломбы), все живые (с корнями), но пару зубов начинают поднывать какое-то время. Через месяц отпишусь по результатам. Потом опробую первый вариант.

+6

2

первый ..водный раствор прополиса применяют при лечении от Хелика(бактерии вызывающие гастрит..язву и пр прелести в жкт)..Без каких либо антибиотиков..Сдавали дыхательный тест.. на Хелика ..результат 4+ ..сейчас проходит курс прополисом..Потом еще раз на тест..Результат напишу..

+2

3

я извиняюсь что к зубам это приписал.. но болячка распространенная..мало ли кому на глаза попадет..

0

4

Сейран написал(а):

при лечении от Хелика(бактерии вызывающие гастрит..язву и пр прелести в жкт)..Без каких либо антибиотиков..

Самое лучшее средство при язве, а язву вызывают хелика бактерии - это йодинол, по столовой ложке 3 р./день. Он убивает эти бактерии и язва проходит. Мой отец так вылечился, хотя всю жизнь мучался с язвой. А вылечил его таким способом целитель, занимающийся нетрадиционной медициной. В аптеке говорят, что йодинол только для наружного применения и удивляются, что можно принимать внутрь.

+4

5

Марийка121 написал(а):

Самое лучшее средство при язве, а язву вызывают хелика бактерии - это йодинол, по столовой ложке 3 р./день. Он убивает эти бактерии и язва проходит. Мой отец так вылечился, хотя всю жизнь мучался с язвой. А вылечил его таким способом целитель, занимающийся нетрадиционной медициной. В аптеке говорят, что йодинол только для наружного применения и удивляются, что можно принимать внутрь.

Я видел как лечили йодом..аптечным..Чайную ложку на стакан воды..и туда же столовую ложку или две .. крахмала..Размешать и залпом выпить..Про йодинол скажу тоже на всякий случай..пусть пробуют..Там язвы нет..пока гастрит кажется..

0

6

Сейран написал(а):

лечили йодом..аптечным..Чайную ложку на стакан воды..и туда же столовую ложку или две .. крахмала.

Из этих ингредиентов делают синий йод: йод, крахмал, сахар, я не помню точного рецепта, в сети он должен быть, я когда-то его тоже делала, еще в школе (по совету того же целителя). Этот синий йод - аналог аптечного йодинола.

+1

7

Марийка121 написал(а):

синий йод

Точно!! так называли! Стакан действительно синий был

0

8

Я делаю домашнюю зубную целебную пасту. Помогает при воспалении десен(гингвит и пародонтит). Корень аира+зверобой+череда+морская соль+гвоздика+обычный зубной порошок. Все перемолоть в кофемолке до состояния порошка. Чистить зубы 2 раза в день данной пастой. Вместо зубного порошка можно добавить голубую глину,но у меня под рукой ее не оказалось и тогда добавляется масло мяты. В идеале после чистки таким порошком оставить его во рту минут на 5-10 и только потом прополоскать рот раствором прополиса или морской соли.
     Отлично останавливает кровоточивость десен подорожник. Достаточно пожевать его до состояния кашицы и выплюнуть. Естественно листья подорожника тщательно моются. Уже на третий день не кровит.
    На ночь смазывать кисточкой десны березовым дегтем.
    Вышеописанные методы испробованы и применяются лично мной. Результат отличный. Но не стоит забывать о приеме витаминов в частности С!!! Регулярно пользоваться зубной нитью и посещать стоматолога для проф.чистки зубов хотя бы раз в год. Ну и конечно возможна аллергическая реакция. Тут все индивидуально.

+3

9

чтобы убрать кровоточивость десен, проснитесь на заре и прочтите:

Заговариваю я, Божия раба (имя),
Свои десны и зубы,
Чтобы десны не болели, зубы не скорбели,
Земля-матушка небом держится,
А десны, держите зубы.
У Адамовых детушек зубы не болели,
У Евиных детушек десны не скорбели,
Так и у меня (имя)
Зубы не болели, десны не скорбели.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор, чтоб не болели десна, читается на новую луну над стаканом воды. Поднесите стакан как можно ближе к губам, чтоб дыхание отображалось на поверхности воды. По прочтению заговора половину воды выпейте, половину – вылейте на улицу через окно:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Иду я задом, не лесом, не садом, Не по улице, не по переулкам, Не по пустынным закоулкам. Иду, месяц молодой меня догоняет, Меня, рабу Божью (имя), пытает:

Болят ли твои зубы?
Не болят!
Скорбят ли твои зубы?
Не скорбят!
Бог мои слова знает,
Ангел мои слова повторяет.

Десны мои не опухают, кровью не истекают,
От моего заговора заживают.
Бог мои слова знает,
Ангел слова мои повторяет.
Как никто с неба
Млада месяца не достанет,
Так во веки веков
К моим зубам хворь не пристанет.
Преподобный Антипий, зубной целитель, Слова мои укрепи, дело мое благослови. Ключ, замок, язык.

Нашла на просторах интернета. Как раз новолуние, испытаю на себе второй заговор. ТОлько вот вопрос - зачем часть воды выливать на улицу??

0

10

Из своей практики. Молитвы и обращения к ХЭ у меня слабо работают.
Пожевать подорожник при кровоточивости и не очень сильном воспалении - результат отличный! Кровоточивость проходит сразу.

0

11

Прополис продается в любой аптеке пусть даже и спиртовый раствор.  Зачем заморачивать и  заказывать.
Капаеш пару капель в небольшое кол-во воды и нормальный водный раствор выходит. Он мутнеет но это ни на что не влияет. Я сейчас как раз гастрит так лечу, заодно и зубы и горло )))

+3