Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказание для убийцы на старом кладбище.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пойдите на старое кладбище, где уже никого не хоронят. Найдите заброшенную, безымянную могилу и постучите по ней три раза осиновой палкой. Стукнув третий раз, говорите зычно и громко:

Встань, мертвая душа, пробудись
И незримо на землю явись.
Тебя хоронили и отпевали,
Гроб гвоздями твой забивали.
Я пришла и тебя вызываю,
И из досок гробовых тебя поднимаю.
Пойди, дух мертвеца, и найди того,
Кто виновник горя моего.
Хоть он ест, хоть он пьет, хоть он спит
Или в церкви на икону глядит.
Ты его за сердце хватай
И дышать ему не давай.
На погибель его тяни,
В гроб его за собой замани.
Печень рви ноготками,
Кровь его пей глотками.
Зренье его из глаз вынимай,
Здраво мыслить ему не давай.
Пусть он чуркой трухлявою будет,
Все слова и имя свое забудет.
Позабудет, как слюни глотать,
И говно свое будет жрать.
Всем остовом ему страдать и болеть,
И в аду ему в смоле горючей кипеть.
Нет ему избавления, и не будет ему спасения.

Выполняла этот ритуал моя подруга, после того как к ней в квартиру залезли воры. Ее имущество  и убили ее собаку. Через три дня сосед на машине разбился. Еще делали это Чтобы виновных нашли. Гадали потом, выходило несколько раз, что сосед был замешен в преступлении.

+2

2

Тумалин
это Степанова, мне кажется. Хороший заговор, но я бы доработала ритуальную часть, во-первых, оставив поминальный откуп (блины, пирожки, сладкое, спиртное), во-вторых, заказав сорокауст за упокой. ну и палкой бы не стучала, только рукой.

0

3

Тумалин написал(а):

Тебя хоронили и отпевали,

  Если покойного не отпевали в свое время??

Sv.Sokolova написал(а):

(блины, пирожки, сладкое, спиртное), во-вторых, заказав сорокауст за упокой.

на чье имя сорокоуст?? если виновник горя не известен..и могила безимянная

+1

4

Сейран

Сейран написал(а):

на чье имя сорокоуст?? если виновник горя не известен..и могила безимянная

когда работаете с безымянником, очень часто приходят имена, я об этом где-то в какой-то теме писала.
но если имена не пришли, то заказывают на Иоанна и на Марию.

+1

5

Sv.Sokolova написал(а):

Сейран

когда работаете с безымянником, очень часто приходят имена, я об этом где-то в какой-то теме писала.
но если имена не пришли, то заказывают на Иоанна и на Марию.

Спасибо...К сожалению далеко не все темы еще прочитаны...
т.е два отдельных сорокоуста или как обычно..?в одной записке..несколько имен ..

0

6

Сейран написал(а):

два отдельных сорокоуста

да, один на Иоанна, второй на Марию

+1

7

Sv.Sokolova написал(а):

это Степанова, мне кажется.

Вы совершенно правы! Забыла написать это.

Сейран написал(а):

Если покойного не отпевали в свое время??

Я не знаю отпевали этого к чьей могиле обратилась. Что хоронили это точно. Могила же есть. Может это можно не читать.  :glasses:

0

8

Слышал что ведьмы имели такие палки-но не палки а посохи-по смыслу посох пастуха-который и давал ведьме право столь не сложным образом призвать духа...думаю ..что тут именно отголоски этого...

0

9

Ближе к черной луне, входя на кладбище в калитку, склониться и правой рукой положить несколько монет на землю с правого края. Портрет сейчас фото пользуем убийцы не понёсшего наказание зарыть в свежую соимянную активную  могилу лицом т.е изображением в землю и выставить на могилу помин в виде крепкого спиртного напитка (открываем бутылку водки хорошей либо наливаем в стакан одноразовый, либо уливают холм а бутылку в пакетик и потом в мусорный бак) и тринадцать раз прочесть:

Новоприставленный помин принимай да раба(имя) карай, к себе зазывай, с собой забирай,день и ночь от раба(имя) не отступай за собой зови, с собой его и забери, возмездие сотвори. На то моя Воля! Да будет так! бес в подмогу! Истинно!

Уйти без оглядки и молча как всегда творится. Если есть доступ-земля подкладом.

+1

10

ILYA написал(а):

Ближе к черной луне,
.

обозначается новолуние...+глухая ночь? или же можно в дневное время? главное соблюсти период новолуния?
и касательно не данного обряда..Ваше мнение..Обряды проводимые на черную луну..Если провести в момент лунного затмения.? каков ожидаемый эффект? Сильнее..слабее?

0

11

ILYA написал(а):

убийцы не понёсшего наказание

судя по тексту.. заговор..может быть применен для кого угодно..Не только для убийцы..Имхо :glasses:

0

12

Сейран написал(а):

обозначается новолуние...+глухая ночь? или же можно в дневное время? главное соблюсти период новолуния?
и касательно не данного обряда..Ваше мнение..Обряды проводимые на черную луну..Если провести в момент лунного затмения.? каков ожидаемый эффект? Сильнее..слабее?

Лучше после излома к новолунию ближе, рекомендую ЧАС заката. Затмение сильней конечно.

Сейран написал(а):

судя по тексту.. заговор..может быть применен для кого угодно..Не только для убийцы

мое личное мнение-заговор это намерение ведьмы (читаем приказ ведьмы своим бесам)-повелеваем-поэтому и добавил концовку не спроста-Воля ведьмовска (имеется ввиду воля ведьмы в услужении находящейся Силам), да будет так-то понятно - далее -  бес в подмогу-опять же ведьма дает понять что не она творит а она через помощника и тут упоминается имя нужного беса-ну и Истинно-то закреп-конями уходящей (заимствованный на мой взгляд) из Писании где Сын говорил-Истинно говорю Вам.....

+1

13

Приведу еще один несложный. НО-обращаю внимание (обязан обратить)-прежде получения РАЗРЕШЕНИЯ ОТ СИЛ. Тут варианта на мой взгляд два-первое для видящих-то опустим-второе для не видящих. С первыми понятно они реально переговорили да да нет нет и все тут ясно. Вторые-вопрос. Поэтому после различных процедур задабривания и приветствия Сил колдующий прислушивается как к себе так и к обстановке вокруг. Агрессия проявления в разных формах означает-нет не рады тебе, внутренняя тревога, сомнения одолевают да чуй подсказывает не ладное и наоборот когда знаки идут благоприятны на душе спокойно и все идет в масть-чуйка подсказывает делай!-дозволение есть-то и делаешь.

На кладбище входим по правилу который указан в методах выше.  Портрет т.е фото насильника пострадавшая должна зарыть в активную могилу соимянную с насильником, фото зарываем лицом в землю, выставить помин водку как приводил ранее на примере  и прочитать тринадцать раз тут нужно проконсультировать клиентку как ей по внешним признакам найти могилку или же пойти вместе с ней на кладбище а наговор тут такой:

Как у мертвяка ... не стоит, не подымается, силушка мужицкая в нём не живёт, уж не трепыхается, так и у раба (имярек) насильника обидчика моего ... отныне больше не стоит, не подымается, не шевелится, не трепыхается,  ни ночью ни днём рабу (имярек) боле ... не поднять, ни одну бабу, ни одну  девку не .... На то моя Воля! Да будет так.

Уходить без оглядки и молча в соответствии с правилами. Знаком ... пропущены матерные слова...матерные слова встречал в наговорах неоднократно.

+1

14

ILYA написал(а):

овоприставленный помин принимай да раба(имя) карай, к себе зазывай, с собой забирай,день и ночь от раба(имя) не отступай за собой зови, с собой его и забери, возмездие сотвори. На то моя Воля! Да будет так! бес в подмогу! Истинно!

Сей обряд..Рабочий?? Вами испытанный в работе? или же просто пойманная рыбка на просторах инета ,на Ваш взгляд стоящая внимания ..?

0

15

ILYA написал(а):

тут нужно проконсультировать клиентку как ей по внешним признакам найти могилку или же пойти вместе с ней на кладбище а наговор тут такой:

Наговор клиентка читать должна?? и обязательно ее присутствие.если читает не она??

0

16

Сейран написал(а):

Сей обряд..Рабочий?? Вами испытанный в работе? или же просто пойманная рыбка на просторах инета ,на Ваш взгляд стоящая внимания ..?

Каждое слово что я пишу на форуме проверенно неоднократно не только мной но и  группой профессиональных практиков которых я знаю лично-кто то из них родовой-но по разным причинам не имели возможности сохранения знаний и опыта-перешли только бесы по крови как я понял-кто то нет, но это не "бабушки" и не "дедушки" -это практики среднего возраста в диапазоне  42-48 лет проживающих как и я в Прибалтике , некоторые в России-вот пока по делам в Москве - есть еще немного  время поучаствовать на форуме. По каждому обряду приведенному мной тут на форуме я могу дать развернутый ответ почему -вернее в чем заключается его рабочий механизм-что же касается старый -новый-древний и т.д.-главный критерий оценки-доступность и эффективность.

+1

17

Сейран написал(а):

Наговор клиентка читать должна?? и обязательно ее присутствие.если читает не она??

Тут подход некоторые используют двоякий. Одни дают совет при консультации вторые делают сами-все зависит от отношений практик-клиент ну и третий вариант мне он больше по душе по многим причинам (раскрывать не буду) когда специалист ведет клиента в место Силы-тут клиент реально видит что в действительности происходит делание-что он участник этого делания-он видит реально что он оплатил работу-а не верит на слово-отдав фото или иное и что вроде как что то делают...это тема отдельной интереснейшей дискуссии на тему практик-клиент.

+1