Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 201 страница 220 из 592

201

Mcbth написал(а):

Вопрос: какие чувства испытывает мужчина к женщине?
Звезды-рыбы-книга итог дом.
Мечтает о ней, фантазирует и усиленно это скрывает (книга)? К чему тогда здесь дом? Стоит ли его истолковывать как нежелание менять устоявшийся порядок в отношениях?
Также, разбирая сей расклад, нашла такую трактовку, что в данном случае сочетание звёзд и рыб с книгой можно толковать так: человек думает, что женщина его судьба, из чего следует, что дом можно трактовать буквально: человек чувствует с себя с женщиной, словно вернулся домой после долгого пути.
Что будет верно в данном случае?

Тут хорошо бы знать в каких отношениях мч с дамой

0

202

ос написал(а):

Я бы  сказала, что мужчина ею восхищён, влюблён,рыбы говорят о чувстве очень глубоком, а книга-она для него таинственна, не разгадана ещё, он хочет ее познать, дом- имеет далеко идущие планы на совместную жизнь, серьезно настроен

Мч может мечтать и тайной связи с женщиной..да и квинт первых двух карт лиса, а значит не такие уж глубокие чуства.. рыбы могут говоить и о мат. расчете и по лисе видим интерес корыстный. Т.е целью могут быть и материальные блага
ну это мое мнение

0

203

Mila2 написал(а):

Мч может мечтать и тайной связи с женщиной..да и квинт первых двух карт лиса, а значит не такие уж глубокие чуства.. рыбы могут говоить и о мат. расчете и по лисе видим интерес корыстный. Т.е целью могут быть и материальные блага
ну это мое мнение

Согласна с тем, что  нужно смотреть относительно конкретной пары, их особенностей отношений. И рыбы могут показывать то, что у мужчины меркантильный интерес , книгу можно в таком случае рассматривать как поиск путей как эти самые деньги или другие блага материальные получить. Так и  указание на то, что человек скользкий как рыба, который юлит и выскальзывает . В общем считаю трактовать должен тот кто раскладывает, а мы лишь наводим на мысли, предлагая свои варианты.

+1

204

Mila2 написал(а):

Мч может мечтать и тайной связи с женщиной..да и квинт первых двух карт лиса, а значит не такие уж глубокие чуства.. рыбы могут говоить и о мат. расчете и по лисе видим интерес корыстный. Т.е целью могут быть и материальные блага
ну это мое мнение

А почему квинт по двум картам смотрите, если триаду задавали на вопрос?

0

205

ос написал(а):

А почему квинт по двум картам смотрите, если триаду задавали на вопрос?

так же как и квинт всей триады..квинт двух первых карт тоже дает инфу. Вы не знали о таком методе?

0

206

Mila2 написал(а):

так же как и квинт всей триады..квинт двух первых карт тоже дает инфу. Вы не знали о таком методе?

Я не спорю, всё даёт информацию, но что использовать, опять же, решает тот кто делает расклад. А  решение было смотреть квинт триады-Дом, именно это мы и помогаем осмыслить Mcbth.

0

207

ос написал(а):

Я не спорю, всё даёт информацию, но что использовать, опять же, решает тот кто делает расклад. А  решение было смотреть квинт триады-Дом, именно это мы и помогаем осмыслить Mcbth.

И я не спорю, всего лишь предлржила вариант. И так как ситуации реальной мы не знаем, а истину понять надо..в данном случае рыбы в любом случае двойственная карта, может говорить как и о глубоких чувствах так и о обратном, тут мы и смотрим квинт первых карт чтоб понять истиные чувства.
А так конечно решать гадающему какой вариант выбрать

0

208

Mila2
ос
Отношения в паре такие: мужчина куда более обеспечен, чем женщина, и семья его куда более обеспеченная, чем семья женщины. О меркантильном интересе речи быть не может - брать нечего)) там имеет место интим и очень душевное общение, людям уютно вместе, но женщина хочет более серьёзных отношений, чем просто любовники. Поэтому хотим узнать намерения и чувства мужчины относительно женщины.

0

209

Mcbth а  мужчина свободен, жены нет ?

Рыбы в этом контексте вроде и говорят о чувствах  но дальше две карты тайны. Звезды это да роман  но тайный и книга это скрытое , тайна. Вот надо раскопать что там он скрывает.

0

210

Anel
Развёлся полгода назад. Дама отношения не афиширует, мужчина представил ее своим родителям в свою очередь.

0

211

Mcbth написал(а):

Mila2
ос
Отношения в паре такие: мужчина куда более обеспечен, чем женщина, и семья его куда более обеспеченная, чем семья женщины. О меркантильном интересе речи быть не может - брать нечего)) там имеет место интим и очень душевное общение, людям уютно вместе, но женщина хочет более серьёзных отношений, чем просто любовники. Поэтому хотим узнать намерения и чувства мужчины относительно женщины.

А может быть такое, что эти чувства для самого мужчины тайна, рыбы в плане эмоций не всегда же хорошая карта,  ему хорошо, такой романтик, но дистанцию держит, хотя в дом ввёл (с семьёй познакомил). Может быть понимает, какая она прекрасная, не хочет упустить, но глубоких чувств не питает

+1

212

Mcbth
угу. скорее ему с ней комфортно и гармонично.
Встречи по интересам, основанные на интеллектуальном родстве.Комфортно.
Отношения без любви, основаны на расчете.Но довольно гармоничны.  Держит в тайне. Либо же есть какие-то недомолвки - недоговорки.

0

213

Дорогие форумчане!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Задавался вопрос : что делать мужчине в плане работы, вышло
Ключ+якорь+гроб
Сильно смущает найденное мной толкование якорь+гроб как безработица
А карта ключ почему - то у меня вообще вызывает проблемы, типа, не надо ему дёргаться с текущей работы, а то вообще останется на боба?
Заранее благодарю

0

214

Ms_October
Yennefer
Ну пока все так и есть) встречаются, разговоры разговаривают и спят. Ничего более)

0

215

Ms_October
Вы не смотрите итог? Там дом идёт. Я бы толковала так: пока не дергаться, новое само его найдёт. Может даже сферу сменит? (Гроб)

0

216

Mcbth написал(а):

Ms_October
Вы не смотрите итог?

Спасибо большое.
Нет, итог не смотрю, очень путает меня.
А тут ещё вышло похоже на текущую ситуацию с этой безработицей, что я совсем запуталась.
Сферу точно нет, это прям его. Именно с текущей работой проблемы

0

217

Ms_October
ищет какое-то решение либо новый проект- обязательства. слишком много доверия (к какому-то начальнику либо высшестоящей особе) за-за которого может именно этот ущерб в работе и быть.

+1

218

Yennefer
Спасибо большое!
Подскажите, а про начальство по какой карте судите?

0

219

Ms_October

Ms_October написал(а):

Ключ+якорь+гроб

я бы сказала, что новое начинание принесет постоянные нежелательные и грустные перемены.
это если разобрать по каждой карте отдельно как: начало, течение, итог.
я бы не рыпалась, по крайней мере сейчас.

+1

220

Ms_October
карта якорь.  Якорь – это работа «на дядю» за оклад,  весь отдел может держаться на нем. Тут как рабочая лошадка и трудоголик. Работа рутинная на полный рабочий день. Иногда скучная. 
По ключу : выход пока не найден, решение откладывается, пошлось по неверному пути.  Запутался.  Решение вопроса откладывается.Под якорем у нас ходит гроб. В таком вот сочетании это ущерб из-за чрезмерного доверия кому-либо.  Советик : лечь на дно, не проявлять иницаитиву,дальше все скурпулёзно делать, чтоб не поперли с работы
можете еще спросить у карт что предпринять

+1