Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 221 страница 240 из 592

221

Yennefer написал(а):

По ключу : выход пока не найден, решение откладывается, пошлось по неверному пути.  Запутался.  Решение вопроса откладывается.

очень странное видение карты.

+2

222

Подскажите пожалуйста по раскладу, спросила карты:
1) лег ли приворот:
Солнце-Медведь-Ребенок=Крысы - триплет хороший  - лег, но Крысы? тут показали наличие ЧМ воздействия или что-то иное?
2)Задала вопрос как повлияло это воздействия на МЧ:
Тучи-Букет-Гроб=Крысы, по триплету оживление приворотного хар-ра у него было, но Гроб- он закрылся? По  итогу опять Крысы, как тут трактовать? Не понравилось ему понятно.вызвало негативные эмоции, либо как отворот подействовало? Спасибо большое.

0

223

maisa написал(а):

1) лег ли приворот:
Солнце-Медведь-Ребенок=Крысы 
2)Задала вопрос как повлияло это воздействия на МЧ:
Тучи-Букет-Гроб=Крысы, .

Может лёг не так как надо и вышла порча?

0

224

Ms_October написал(а):

Может лёг не так как надо и вышла порча?

Скорее всего тут бы Крест был, мне так кажется, в случае порчи?

0

225

maisa написал(а):

Скорее всего тут бы Крест был, мне так кажется, в случае порчи?

Тучи с гробом тоже не очень хорошо, конечно центральная букет, но тоже не самые серьёзные чувства.  Как-то интуитивно так подумалось. Но я начинающий, так что подождём, мнения более опытных:)

0

226

maisaс прочей наверное я махнула, но скорее всего недостаточно сильное воздействие, в первом вроде как и успех, но ребёнок.
А тут букет и гроб, как будто и было не очень все, какое-то чувство возникло, но и ему скоро конец

+1

227

Ms_October написал(а):

но ребёнок.

а что ребенок? Свежее воздействие это. Но по поводу не достоточного воздействия соглашусь, не все количество дней я проводила ритуал, так сложилось.

+1

228

Как бы истолковать подобный расклад на будущее отношений у мужчины и женщины?
Корабль-аист-рыбы. Итого - собака.
У меня два варианта. Первый: корабль - мужчину поштормит, он наплавается, аист-рыбы - прилетит к суженой и будет у них нежная дружба (итог собака).
Либо, без учета собаки - будут непонятные отношения, так и будут плавать как поплавок в проруби))
Что вы думаете?

0

229

Mcbth написал(а):

Либо, без учета собаки - будут непонятные отношения, так и будут плавать как поплавок в проруби))

Больше на второе похоже, даже и с собакой, может, будет ходить туда-сюда, воду мутить. Как-то пока особых перспектив развития не видно, имхо

+2

230

Ms_October
Уточнила: случатся ли серьезные отношения у пары?
Ребёнок-гроб-кольцо. Поекращение отношений на начальной стадии, как будто.

0

231

Mcbth написал(а):

Корабль-аист-рыбы.

Это что-то новое, пару ждут изменения. Корабль и аисты движение вперед. Появление рыб, может говорить про то чт овсе будет только на уровне фантазии. Знаете есть такие лди у которых все изменение происходят только в фантазиях. Это единственный момент, который настораживает.
А в обще советую сделать общий расклад прошлое настоящее и будущее.

0

232

Норфет
Хорошо! Сделаю. Посмотрим, что там у них.

0

233

Mcbth написал(а):

Ms_October
Уточнила: случатся ли серьезные отношения у пары?
Ребёнок-гроб-кольцо. Поекращение отношений на начальной стадии, как будто.

Похоже, на то... Кольцо на последней позиции смущает меня... Но ничего хорошего из отношений точно не выйдет

0

234

Mcbth написал(а):

Ms_October
Уточнила: случатся ли серьезные отношения у пары?
Ребёнок-гроб-кольцо. Поекращение отношений на начальной стадии, как будто.

Я. В сказала , что отношения останутся в состоянии когда  нет  перерастания во что-то серьезное, взрослое, на уровне дружбы и не более. Но эти отношения будут крепкими и стабильными, надолго.

+1

235

Уважаемые форумчане!

А как бы вы трактовали гроб+крест?
В отношениях например.

У Меня на одного человека выпадает это сочетание, в прошлом например дама +гроб+крест

Прям конец концовый, умерла и похоронили...

0

236

Ms_October написал(а):

Уважаемые форумчане!

А как бы вы трактовали гроб+крест?
В отношениях например.

У Меня на одного человека выпадает это сочетание, в прошлом например дама +гроб+крест

Прям конец концовый, умерла и похоронили...

Конец, но не в смысле смерти, охлаждение отношений и отвержение, расставание окончательное. Хотя нужно смотреть как у вас эти значения играют, я уже столкнулась что не все так буквально, на деле, как по значению . Ваш опыт и обратная связь от просматриваемых дадут вам понимание

0

237

ос написал(а):

Ваш опыт и обратная связь от просматриваемых дадут вам понимание

Вот тут к сожалению, опыта нет, первый раз такое выпало, пока ничего не могу прокомментировать. Буду наблюдать.
ос
Спасибо Вам за ответ:)

0

238

ос
А можно Вас по предыдущему спросить?

ос написал(а):

Я. В сказала , что отношения останутся в состоянии когда  нет  перерастания во что-то серьезное, взрослое, на уровне дружбы и не более. Но эти отношения будут крепкими и стабильными, надолго.

Про крепкие и стабильные из кольца трактуете?
Ребёнок-гроб нет развития, но есть прочная связь?

0

239

Ms_October
Крест для меня - в раскладах на отношения - судьба. Например: крест с кольцом и сердцем я толковала бы как судьбоносную любовь, в свою очередь крест и гроб - закономерное и судьбоносное окончание отношений, то есть они должны были закончиться. Зачем - либо наблюдать за жизнью кверента, либо смотреть раскладом.

+1

240

Ms_October написал(а):

ос
А можно Вас по предыдущему спросить?

Про крепкие и стабильные из кольца трактуете?
Ребёнок-гроб нет развития, но есть прочная связь?

Ребёнок +гроб -остановка развития на начальной стадии отношений, а кольцо, да, как постоянство, стабильность, но без развития

+1