Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 281 страница 300 из 592

281

Mcbth написал(а):

С чем явится. С какими намерениями к даме)

Я спросила для того,что мало ли,на один и тот же вопрос буете тянуть две триады...
Там вот вам правильно сказали,не в бровь,а в глаз)))

ill-bred написал(а):

"Красивая и смелая дорогу перешла"

Я бы чуть по другому трактовала-любовный треугольник,лиса присутствует,о чем и станет известно,смысл тот же,но выше написали точнее.
Поэтому второй вопрос думаю не актуален.
Но если все же ответить на второй вопрос

Mcbth написал(а):

С чем явится. С какими намерениями к даме)

Mcbth написал(а):

Солнце, кольцо и крест.

Да ни с чем...крест.

+1

282

Цветана написал(а):

сломала голову (просили посмотреть чувства мужчины к женщине- вместе вроди на пубюлику все ок ).
Выпала триада солнце крест и дом
дальше стало веселее потянула опять тоже самое
посмотрела чувства женщины к мужчине и у меня вывалилось книга коса и сердце
по првому как я понимаю хорошие чувства но крес все портит - карма , болезнь? + дом
у дамы тайна =- тайний союз и душевная рана ?
буду рада если мне кто-то поможет

Узнала, мужчина очень любвиобилен ,но пока держится с этой женщиной, так как она лучшее что ему было доступно. У женщины была ситауция, когда она видела переписку мужчины с другой женщиной, к клторой бвли чувства. Что по мужчине я опять не знаю. Коест не есть хорошо

0

283

Цветана написал(а):

1.Выпала триада солнце крест и дом

В настоящий момент Она для него что то типа  магнита,его тянет к ней (солнце), но в отношениях нет развития ...
я бы сказала что не создать им семейного очага так чтоль...

2. посмотрела чувства женщины к мужчине и у меня вывалилось
книга коса и сердце  Катры  не хотят говорить, все что Вы прашиваете о ней это ложь или пока что нет ответа....
не переспрашивайте , подождите , путь пройдет время

0

284

Уважаемые форумчане, помогите с трактовкой. Парень 21 год, внезапная смерть...самоубийство, у родственников шок, вообще ничего не предвещало такого поворота. На вопрос "причина самоубийства" выпало змея+солнце. Ваши варианты? Для меня лично это работа ведьмы завершившаяся успехом.

+1

285

Лоранс
а я бы сказала шерше ля фам.
змея - это ж не только ведьма.

и еще. в таом случае сперва логично было бы спросить: если ли в этой ситуации магический след? а уж потом, если ответ утвердительный, трактовать змею как ведьму.

0

286

Лоранс написал(а):

Уважаемые форумчане, помогите с трактовкой. Парень 21 год, внезапная смерть...самоубийство, у родственников шок, вообще ничего не предвещало такого поворота. На вопрос "причина самоубийства" выпало змея+солнце. Ваши варианты? Для меня лично это работа ведьмы завершившаяся успехом.

Вот уж не информативный расклад!! Было дело, смотрела причины самоубийства у молодой девушки и тогда ещё не было у меня Ленорман. Так несколько раскладов я делала. А недавно октоскоп на Ленорман на жизнь девушки.. И все равно у меня много вопросов осталось.

+1

287

Лоранс
Я солидарна с Ягодой. Думаю, Вам стоит разложить его октоскоп и подробно рассмотреть позицию смерти. И если хоть немного понимаете в астрологии - также обратить внимание на 8 дом в натальной карте мальчика и посмотреть аспекты.
Кстати, обратите внимание: в теме, посвящённой октоскопу на этом форуме девушка-топикстартер рассматривала октоскоп человека, также умершего не естественной смертью. Возможно, Вам пригодится какая-то информация.

+1

288

И ещё - посмотрите, была ли сущь. Это многое объяснит. Я когда смотрела девушку (моя подруга), я знала, что ей не по судьбе была такая смерть. На октоскопе явно показало - могли быть дети, мужья...какая работа. Поскольку я неплохо знала ее, мне было проще сопоставлять факты. В общем, до сих пор у меня на фотках расклад и я к нему возвращаюсь иногда и думаю. Поскольку не сразу поймёшь такое, тем более про неклиентов.

0

289

Цветана написал(а):

Выпала триада солнце крест и дом

по этой триаде - расстались через месяц

0

290

Всем огромное спасибо за ответы! Смерть недавняя, только 40 дней минуло практически, поэтому глубоко ковырять пока не возьмусь. На вопрос было ли магическое воздействие - ответ утвердительный.

0

291

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовками!
1) Есть ли порча на ж- А?
Коса + Дерево + Звезды
Порча на здоровье? или на отсечение от рода?

2)Каким способом снимать порчу?
Крест + Гора + Аист
Через ХЭ или же через обращение к Роду, не могу  понять?

3) Есть ли порча на ж- Б?
Крест + Развилка + Корабль
Родовая порча? или порча через ХЭ?

4) Есть ли порча на ж-В ?
Развилка + Совы + Лилии
Ну здесь нет порчи.

+1

292

Жанин написал(а):

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовками!
1) Есть ли порча на ж- А?
Коса + Дерево + Звезды
Порча на здоровье? или на отсечение от рода?

не в коем случае не настаиваю на своей трактовке, но думаю, что на здоровье выпала бы змея

2)Каким способом снимать порчу?
Крест + Гора + Аист
Через ХЭ или же через обращение к Роду, не могу  понять?

гора и аист это за граница, нужен переезд может или обращение к вере но в других местах нужно туда спутешествовать

3) Есть ли порча на ж- Б?
Крест + Развилка + Корабль
Родовая порча? или порча через ХЭ?

мне кажется что это или закрыты пути или путь который дан свыше, не порча

4) Есть ли порча на ж-В ?
Развилка + Совы + Лилии
Ну здесь нет порчи.

+1

293

А почему думаете, что Змея? С деревом тогда что получается? А во втором вопросе Крест + Гора не могут значить кладбище, как думаете?

+1

294

А Крест + Развилка в 3 вопросе скорее всего действительно закрытие путей, там у девушки постоянно очень быстро рвется обувь любая, не хочет выходить из дома, не может на работу устроиться.

+1

295

Жанин написал(а):

А почему думаете, что Змея? С деревом тогда что получается? А во втором вопросе Крест + Гора не могут значить кладбище, как думаете?

Коса - отсекли, отрезали, змея- здоровье, дерево - род, семья.( Если бы было в другом порядке: змея, коса, то змея означала бы колдовство, коса могла бы быть и даже операция или инструмент которым наводилось или ещё что-то. )Я бы так понимала.. Крест и гора и кладбище может быть, особенно если учитывать первый вопрос про род, семью. Наверное стоит выкладывать карту+карту и доп.карту или карту и карту+карту, или суммировать все, что бы знать как их трактовать какую с какой сочетать.

+1

296

Жанин
1.да. Здоровье.
2.кладбище+ нейтральное
3.да - непруха. Может - крест это место где есть кресты, допихивайте карту
4.не, думы либо сглаз

+1

297

Посмотрите меня тоже, пожалуйста, по 2 карты вытаскивала на вопрос.1) В каком направлении выбирать чистку? (Змея+клевер=букет) понимаю что змея здесь колдовство, а как клевер в контексте вопроса трактовать не знаю, позитивная магия?! Букет нужны дары. 2)как пройдёт запланированная чистка? (Букет+книга=якорь)получение опыта,знаний? Якорь понимаю больше как стабильность,надежность, но не значит ли он что я подцеплю чтото 3) чего стоит опасаться, от чего предостеречься?(мужчина+письмо= башня) известия от мужины(лишь бы не мертвого)башню не понимаю, может меня заметят и напишут жалобу))4)достаточно ли будет этой чистки (женщина+луна=кольцо) думаю нет, процесс долгий или повторить на след луне и кольцо это что? Бег по кругу? Или кольцо говорит об удачной сделке. 5) какое действие потребуется дальше(совы+дерево=аист)не понимаю..

+1

298

Велеса
я несовсем понимаю что такое карта +карта= карта
может триадами будет более информативно? тяните по три

+2

299

Велеса
ладно, с того что есть бо мне надо идти змея + клевер = ведьма + помощь рода клевер часто в контексте магиии помощь рода либо на курации ХЭ- змея магичить - букет  это что? это что должно выйти? ну хорошо должно выйти . букет природная магия.
букет + книга = книга тайные знания = обряд какой-то мощный = прочные знания - укрепление
бояться чего? в каком плане? магическом? вообще это сообщение от госслужащего в быту
луна нейтральная карта кольцо как сообщевство магии .
Этот рассклад какой то путаный, не обижайтесь
ув Марийка выкладывала

+1

300

Велеса
нашла вот автор Марийка ( взято с кабинета Марийки)
2018-06-07 23:08:34
Марийка
Модератор

Хочу выложить простенький расклад, который поможет подобрать обряд, посмотреть подходит ли обряд и стоит ли его делать.

1-2-3  Результат обряда на человеке

4-5-6  Как будет складываться жизнь после проведения обряда

7-8-9  Как будет складываться жизнь если обряд НЕ делать вовсе

10-11-12  Есть ли помехи к проведению обряда (карты могут указывать какие именно помехи, это может быть негативные программы или защиты, смотря что за обряд собираетесь делать)

13-14-15  Совет общий, касаемо обряда, на что стоит обратить внимание (если обряд не подходит, то здесь может быть указание на то, что бы выбрать другой ритуал - карта развилка, например, или может быть совет почиститься или снять защиту у объекта и прочее...).

Предлагаю услуги экзорцизма и диагностики, обращаться в ЛС

+2