Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 301 страница 320 из 592

301

Велеса
Но это лучше смотреть триадами. Как Жанин и Марийка

+1

302

Цветана написал(а):

Велеса
нашла вот автор Марийка ( взято с кабинета Марийки)
2018-06-07 23:08:34
Марийка
Модератор

Хочу выложить простенький расклад, который поможет подобрать обряд, посмотреть подходит ли обряд и стоит ли его делать.

1-2-3  Результат обряда на человеке

4-5-6  Как будет складываться жизнь после проведения обряда

7-8-9  Как будет складываться жизнь если обряд НЕ делать вовсе

10-11-12  Есть ли помехи к проведению обряда (карты могут указывать какие именно помехи, это может быть негативные программы или защиты, смотря что за обряд собираетесь делать)

13-14-15  Совет общий, касаемо обряда, на что стоит обратить внимание (если обряд не подходит, то здесь может быть указание на то, что бы выбрать другой ритуал - карта развилка, например, или может быть совет почиститься или снять защиту у объекта и прочее...).

Предлагаю услуги экзорцизма и диагностики, обращаться в ЛС

Вот разложила исходя из расклада уважаемой Марийки, но так как чистить буду не себя добавила 3 вопроса о том как на мне это отразится и каждый раз перетасовывала карты. 1) результат обряда на человеке как отразится: развилка+книга+аисты, исходя из того что у него закрыты пути, они откроются. 2) как результат обряда отразится на мне? Собака+звезды+гора, здесь смущает гора (обряд кладбищенский), но опять собака хорошо, помощник поможет преодолеть трудности 3)Как сложится у человека жизнь после обряда: сад+ребёнок+звезды, мне хочется думать что он будет проводить наконец-то время с детьми в общественных местах 4) как сложится у меня после обряда? Сад+лиса+женщина, хитрая коварная женщина в общественном месте 5) как у него сложится если не делать: якорь+кольцо+собака, стабильные дружеские отношения в семье 6) как сложится у меня если не делать?ребёнок+тайна+гроб, не понимаю. 7)есть ли помехи? Всадник +звезды+совы, в пути мысли. 8) общий совет: гора+змея+букет, при колдовстве на кладбище уделить особое внимание дарам.

0

303

Цветана написал(а):

Велеса
Но это лучше смотреть триадами. Как Жанин и Марийка

Да я поняла вот переделала, но мне очень сложно самой понимать триады, я постоянно не знаю куда вписать третью карту и как-будто выкидываю её из контекста((

0

304

Цветана написал(а):

Велеса
нашла вот автор Марийка

Так есть же ещё Роза ветров, например
Вообще да, это сложение иногда только путает, как-то по тридам понятнее
Велеса
Ну чистка в принципе магическая, может, змея как указание, что Вам надо к кому-то обратиться, к ведьме, букет - как небезвозмездно...
Точно все ок, пройдет
Про опасения тоже не поняла, похоже бюрократические бумаги. Если магия, то опасайтесь, кто-то у кого выше положение, защита сильнее.
Чистку я б сказала, даже каждую луну делать, циклично, и опять что за женщина там
Жанин
Дерево вообще здоровье, правильно смотрите
А кладбище не знаю, если у Вас так идёт, то может, а в принципе крест+парк

+1

305

Ms_October написал(а):

Так есть же ещё Роза ветров, например
Вообще да, это сложение иногда только путает, как-то по тридам понятнее
Велеса
Ну чистка в принципе магическая, может, змея как указание, что Вам надо к кому-то обратиться, к ведьме, букет - как небезвозмездно...
Точно все ок, пройдет
Про опасения тоже не поняла, похоже бюрократические бумаги. Если магия, то опасайтесь, кто-то у кого выше положение, защита сильнее.
Чистку я б сказала, даже каждую луну делать, циклично, и опять что за женщина там

Спасибо, большое. Сама буду, я не могу обратиться. Да у неё сильнее защита(( она ведьма..

0

306

Ms_October написал(а):

А кладбище не знаю, если у Вас так идёт, то может, а в принципе крест+парк

Да вот почему-то  мне пошло, что Крест + Гора - буквально крест на могильном холмике, то есть не само кладбище, а именно могила.

0

307

Велеса, это вот про триады:
Выбираем карту 28 или 29 , тасуем колоду и задаём вопрос, есть ли сглаз ? выкладываем по очереди 1+2+3 карту, есть ли порча? 1+2+3 карту, есть ли приворот? 1+2+3 карту, проблемы в роду? 1+2+3 карту . Можете добавить свой вопрос, типа есть ли подклад, крадник и т. д. В Ленорман работает смысл, положение в раскладе и очередность карт. Небольшой пример: Например: Гроб + Аисты: Горе, потеря, + перемены, изменения = перемены, восстановление после горя. Аисты + Гроб: а здесь гроб после аистов закрывает,отменяет изменения к лучшему . Здесь мы видим , что изменение порядка карты полностью меняет ответ . Что значит языковые карты. Первым всегда стоит существительное, а потом глагол, прилагательное, другое существительное, принадлежащее или подчиняющееся первому слову. Если вы выкладываете линейный расклад и первая карта берется в качестве “темы”, то вторая карта-это уточнение или действие первой карты. Пример: Башня(19) + письмо(27): здание, место, официальный дом + письмо, сообщение, бумаги, как вариант , это может быть почтовое отделение.Карта Письмо используется для описания карты Башня. Письмо(27) + Башня(19): письмо, сообщение, бумаги + официальное здание, власть, как вариант, это документы из официального учреждения.  Существительное(тема)+глагол(действие)+прилагательное

"

+1

308

Жанин, благодарю за пояснение. Я поняла про триады теперь сущ+гл+прил. Например,  Кто эта женщина: всадник+клевер+сердце(посланник желающий любви) Всё ли правильно?(посланник изучает желаемое) Стоит ли работать на кладбище:крест+аисты+метла(кладбище станет враждебным) А вот дальше проблема!)) возможно ли убрать негатив ?:лиса+сад+ключ (??)   как?:развилка+ключ+звезды(перекрёсток разрешит таинственность)

0

309

Или последнее это: путь откроется небесный))??

0

310

На мой взгляд : Крест+ Аисты+ Метла = работа на кладбище/ принесет перемены/ вычищая/выметая. Также смотрят 1+3 : Крест+Метла - период отдачи долгов, 2+3 Аисты +Метла-ветер перемен вынесет сор из избы,Крест+ Аист-изменения, которые приведут к череде испытаний.
Но я только учусь, так что не уверена в своей трактовке.

+1

311

Велеса написал(а):

возможно ли убрать негатив ?:лиса+сад+ключ (??)

А здесь на мой взгляд вопрос подразумевает ответ да или нет, поэтому нужно было брать одну карту и смотреть да- нет.

+1

312

Развилка+ Ключ+Звезды - через перекресток откроются возможности?
Развилка+Ключ -важное решение, правильный выбор
Развилка+Звезды-все дороги открыты,много решений проблемы.
Ключ+Звезды - ясновидение,выход из сложной ситуации, открытие.

+1

313

Жанин написал(а):

Развилка+ Ключ+Звезды - через перекресток откроются возможности?
Развилка+Ключ -важное решение, правильный выбор
Развилка+Звезды-все дороги открыты,много решений проблемы.
Ключ+Звезды - ясновидение,выход из сложной ситуации, открытие.

Круто, подбодрили!! Вот бы научиться себя объективно оценивать, без надежды и страха в глазах делать рассклады. Это самое наверное сложное.

0

314

Велеса написал(а):

Вот бы научиться себя объективно оценивать, без надежды и страха в глазах делать рассклады. Это самое наверное сложное.

Это верно.

+2

315

Может быть Цветана еще прокомментирует, она лучше в Ленорман разбирается.

+1

316

Велеса

Велеса написал(а):

Кто эта женщина: всадник+клевер+сердце(посланник желающий любви) Всё ли правильно?(посланник изучает желаемое) Стоит ли работать на кладбище:крест+аисты+метла(кладбище станет враждебным) А вот дальше проблема!)) возможно ли убрать негатив ?:лиса+сад+ключ (??)   как?:развилка+ключ+звезды(перекрёсток разрешит таинственность)

кто эта женщина - это женщина  общительная,активная и очень динамичная, успешно работающая как секретарь, в торговле, в издательстве (где есть переписка), то есть в любой сфере где есть оборот и динамика (может быть и курьер, и посыльный), даже менеджер, оборот товаров - информация, так же есть факт , что она может приходить в дом либо писать сообщения,так далее и тому подобное. Может сплетничать. Она влюблена или жаждет кратко временного романа.
Крест при ответе на вопрос о магических действие - да.Но мы будем смотреть по итогу что если поработает по следующих триадах. Крест еще значит и храм. Но поскольку мы спрашивали про кладбище - это всюду где есть кресты. Крест наша первая карта в триаде - то есть под ней ходят аисты. Крест и аисты (в данном случае карта под под чином креста, значит имеет место негативно оттенка - (аисты в плане денег ничего не значат)работа будет трудная) - крест спереди, будут резкие перемены, аист подчиняется метле (возможно будет перепалка во время или после чистки), перемены выметут негатив. Но может быть и косяк - наказание ( возможно, пока новолуние стоит подучить теорию - и опять посмотреть)- сад это то большинство что есть (может быть как -спрашивать у многих, под лисой это карта иллюзий, 
информация насчёт данного негатива-чистки может быть искаженной и вводить в заблуждение. Только посоветовавшись с большинством (обществом Вы найдёте решение) - решение будет найдено благодаря знакомым ( может быть в данном случае с людьми, которые о магии общаются).
Как- развилка - обряд для открытия путей, опять же как место и время. перекресток это различие путей, как стихия земля, как время пограничное или темное время суток. Подчиняемся ключу. Выбрать другой путь, другое решение. Нужен правильный выбор, другой обряд. Как его найти?С помощью  эзотерики, обрядов, ясновидения, гадания, шестого чувства.
Значит пока что тот обряд, который Вы выбрали не совсем подходит либо мало сил или знаний по нему, ищите другой либо поспрашивайте в сообществе насчёт выбора обряда 
Ну пока так.

+1

317

Цветана написал(а):

Велеса

кто эта женщина - это женщина  общительная,активная и очень динамичная, успешно работающая как секретарь, в торговле, в издательстве (где есть переписка), то есть в любой сфере где есть оборот и динамика (может быть и курьер, и посыльный), даже менеджер, оборот товаров - информация, так же есть факт , что она может приходить в дом либо писать сообщения,так далее и тому подобное. Может сплетничать. Она влюблена или жаждет кратко временного романа.

вот тут я не правильно написала вопрос, который задавала, это женщина работает в церкви которая находится на кладбище и тогда вариант, что она приходит в храм как в дом и пишет там записки вполне точно её описывает, она правда очень добрая и такая влюбленная, думаю тут можно судить о том что она положительный персонаж

Крест при ответе на вопрос о магических действие - да.Но мы будем смотреть по итогу что если поработает по следующих триадах. Крест еще значит и храм. Но поскольку мы спрашивали про кладбище - это всюду где есть кресты. Крест наша первая карта в триаде - то есть под ней ходят аисты. Крест и аисты (в данном случае карта под под чином креста, значит имеет место негативно оттенка - (аисты в плане денег ничего не значат)работа будет трудная) - крест спереди, будут резкие перемены, аист подчиняется метле (возможно будет перепалка во время или после чистки), перемены выметут негатив.

процесс правда долгий, по всем диагностикам, и сопровождается каждый шаг перепалками

Но может быть и косяк - наказание ( возможно, пока новолуние стоит подучить теорию - и опять посмотреть)- сад это то большинство что есть (может быть как -спрашивать у многих, под лисой это карта иллюзий, 
информация насчёт данного негатива-чистки может быть искаженной и вводить в заблуждение. Только посоветовавшись с большинством (обществом Вы найдёте решение) - решение будет найдено благодаря знакомым ( может быть в данном случае с людьми, которые о магии общаются).

если бы значение было, что наоборот не стоит слушать так как информация искажённая, карты бы по другому выпали??меня смущает то что обращаться нужно не к конкретному лицу, а слушать много мнений. Как вы думаете?

Как- развилка - обряд для открытия путей, опять же как место и время. перекресток это различие путей, как стихия земля, как время пограничное или темное время суток. Подчиняемся ключу. Выбрать другой путь, другое решение. Нужен правильный выбор, другой обряд. Как его найти?С помощью  эзотерики, обрядов, ясновидения, гадания, шестого чувства.
Значит пока что тот обряд, который Вы выбрали не совсем подходит либо мало сил или знаний по нему, ищите другой либо поспрашивайте в сообществе насчёт выбора обряда 
Ну пока так.

Спасибо, вам, как всегда за отзывчивость)) главное радует, что всё не плохо, что уже хорошо.

0

318

Нужна помощь, не могу подобрать вызов
Задаю вопрос: как вызвать на контакт человека?
19.Башня + 32.Луна + 18.Собака = 17.Аист (если складывать) или 33.Ключ (если вычитать)

Второй вопрос о том же человеке, какая на нем защита:
17.Аист +11. Метла + 24.Сердце = 7. Змея (если складывать) или 16.Звёзды

0

319

Велеса написал(а):

если бы значение было, что наоборот не стоит слушать так как информация искажённая, карты бы по другому выпали??меня смущает то что обращаться нужно не к конкретному лицу, а слушать много мнений. Как вы думаете?

Велеса, с учетом современных реалий карта Сад может показывать и интернет пространство, например, форумы и социальные сети, любое сообщество или группа по интересам. Так что может значить не слушать мнение большинства, а изучать информацию на форумах?

+1

320

Госпожа11 написал(а):

19.Башня + 32.Луна + 18.Собака = 17.Аист (если складывать)

Будет 15- Медведь, а не 17.

+1