Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 321 страница 340 из 592

321

Госпожа11 написал(а):

Задаю вопрос: как вызвать на контакт человека?
19.Башня + 32.Луна + 18.Собака = 17.Аист (если складывать) или 33.Ключ (если вычитать)

На  ум приходит только через службу/работу, учитывая Медведя ,опять же через помощь какого-то влиятельного лица.

+1

322

Госпожа11 написал(а):

Второй вопрос о том же человеке, какая на нем защита:
17.Аист +11. Метла + 24.Сердце = 7. Змея (если складывать) или 16.Звёзды

Я могу ошибаться, но по- моему нет защиты, снята магически женщиной, либо чистками снесена.

+1

323

Госпожа11 написал(а):

Нужна помощь, не могу подобрать вызов
Задаю вопрос: как вызвать на контакт человека?
19.Башня + 32.Луна + 18.Собака = 17.Аист (если складывать) или 33.Ключ (если вычитать)

Второй вопрос о том же человеке, какая на нем защита:
17.Аист +11. Метла + 24.Сердце = 7. Змея (если складывать) или 16.Звёзды

Исправляю,
Задаю вопрос: как вызвать на контакт человека?
19.Башня + 32.Луна + 18.Собака = 15. Медведь(если складывать)

Вызов через кладбище, обратиться за помощью к моим покойным предкам (тезка есть)?
Или Башня и итог Медведь — это защита, даже вызов не выйдет.

Второй вопрос о том же человеке, какая на нем защита:
17.Аист +11. Метла + 24.Сердце = 7. Змея (если складывать)
Уже над ним магически поработали со всех сторон и есть защита?

+1

324

Госпожа11 написал(а):

Исправляю,
Задаю вопрос: как вызвать на контакт человека?
19.Башня + 32.Луна + 18.Собака = 15. Медведь(если складывать)

Вызов через кладбище, обратиться за помощью к моим покойным предкам (тезка есть)?
Или Башня и итог Медведь — это защита, даже вызов не выйдет.

Второй вопрос о том же человеке, какая на нем защита:
17.Аист +11. Метла + 24.Сердце = 7. Змея (если складывать)
Уже над ним магически поработали со всех сторон и есть защита?

Я не понимаю, я складываю не верно или вы? Не мог бы кто-нибудь прокомментировать?  Я бы поняла на первый вопрос так же как вы: башня- результат итог достижение, луна- лунный цикл, путь, медитация, собака- друг (собака с луной есть в интернете как значение - дружба с предками).. Думаю вы правильно мыслите.

0

325

Я просто читала что все складываются и вычитается 36 если сумма более 36.. Это не верно что ли?

0

326

Велеса написал(а):

Я просто читала что все складываются и вычитается 36 если сумма более 36.. Это не верно что ли?

Я тоже так считаю квинт. Но некоторые просто складывают все числа, не вычитая 36.

+1

327

Складываю все до числа менее 36.  Или вычитаю 36, чаще всего эти итоговые значения совпадают и разницы нет складывать или вычитать.

0

328

Госпожа11 написал(а):

Нужна помощь, не могу подобрать вызов
Задаю вопрос: как вызвать на контакт человека?
19.Башня + 32.Луна + 18.Собака = 17.Аист (если складывать) или 33.Ключ (если вычитать)

Второй вопрос о том же человеке, какая на нем защита:
17.Аист +11. Метла + 24.Сердце = 7. Змея (если складывать) или 16.Звёзды

Я бы на Вашем месте ничего не складывала и не вычитала, Вы же только путаете себя, пока даже стратегии нет единой и сразу два ответа. Мне по Вашим картам пришел на ум  такой сетевой вызов "Как за с***й кобель бегакт, гонится"...

+3

329

Велеса написал(а):

Я просто читала что все складываются и вычитается 36 если сумма более 36.. Это не верно что ли?

Думаю тут нет 100% что только так, а иначе не правильно. Силы с каждым по своему говорят.

+1

330

Жанин

Жанин написал(а):

Я могу ошибаться, но по- моему нет защиты, снята магически женщиной, либо чистками снесена.

Мне для себя интересно, почему думаете, что женщиной? Змея?

+1

331

Ms_October написал(а):

Мне для себя интересно, почему думаете, что женщиной? Змея?

Да, из-за Змеи так подумала.

+1

332

Помогите и мне, пожалуйста.
Не могу понять, что это за событие должно произойти.

Змея+парк+метла

Заранее спасибо.

0

333

Жанин написал(а):

Да, из-за Змеи так подумала.

Так получается, что там вообще типа каким-то пройи защита снесена

+1

334

Ms_October написал(а):

Змея+парк+метла

ссора для женщины в людном месте
Вы Змею как загадали? как действие или как человека?

0

335

Светлана Соколова написал(а):

ссора для женщины в людном месте
Вы Змею как загадали? как действие или как человека?

Светлана Соколова спасибо за ответ.
Прям сейчас профанский вопрос, а надо всегда иметь в виду, что на каком месте, подлежащее, сказуемое...
Дело в том, что никак, не загадывала.
Делала 7 домов, на ближайшее будущее выпало это, так по итогу и выходит, что ссора у меня с бабуленькой моей вышла в деревне, на природе, то бишь. Думала, вдруг какие ещё будут идеи у форумчан, т.к. у меня парк ещё и как интернет, а там очень интересная переписка сейчас у меня... Но судя по всему, та самая ссора.

0

336

Ms_October написал(а):

Помогите и мне, пожалуйста.
Не могу понять, что это за событие должно произойти.

Змея+парк+метла

Да, я тоже подумала, что ссора с женщиной в общественном месте. Ну, а теперь зная точно Ваше событие, можно сказать, что Змея тут как старшая родственница отыгралась. У меня Змея раньше часто выпадала именно на бабушку.

+1

337

А нет ни у кого раскладов про переезд на новые место жительства. Смотрела развитие и совет, очень логично, но кратко, хочется деталей....

0

338

Ms_October написал(а):

Я бы на Вашем месте ничего не складывала и не вычитала, Вы же только путаете себя, пока даже стратегии нет единой и сразу два ответа. Мне по Вашим картам пришел на ум  такой сетевой вызов "Как за с***й кобель бегакт, гонится"...

Про стратегию, пожалуйста, просвятите, что имеете ввиду? Пыталась трактовать через итоговую карту, по аналогии с раскладом Роза ветров. Розу  ветров разложила на два варианта с вызовами и ни в одном случае, нет четкого положительного результата.

0

339

Госпожа11 написал(а):

Про стратегию, пожалуйста, просвятите, что имеете ввиду? Пыталась трактовать через итоговую карту, по аналогии с раскладом Роза ветров. Розу  ветров разложила на два варианта с вызовами и ни в одном случае, нет четкого положительного результата.

Я имела в виду только то, как Вы примите для себя, складывается или вычитатете. Ведь в зависимости от этого, разные ответы будут. А пока Вы точно не знаете, что принять за истину, как трактовать?
Если речь только о вызовах, можно и без диагностики разные пробовать, и не обязательно сложные, иногда и простенькие дают хороший результат. Если более серьезная работа, то лучше конечно отложить, подумать, что за итог, в розе ветров эта карта и как совет может трактоваться

+1

340

Спасибо!
По вызовам, пробовала несколько, нет результата или совсем слабый. Поэтому уже мозговой штурм, чем его пронять. Нужна встреча или как минимум сообщение, более маг.работа не планируется.

+1