Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 361 страница 380 из 592

361

Anel
видимо да, свое

0

362

Дурга написал(а):

вчера весь инет перерыла, нет значения ведьмы, может это личное видение таролога

Таро и Ленорман-это разные совершенно вещи, тарологи не гадают на Ленорман. Ведьма - это такие сочетания как дама-луна, дама-змея, дама-звезды, даже дама-книга-луна, дама-книга-звезды, букет-луна, змея-луна, змея-звезды и т.д. а могут просто одной картой выпасть: луна, змея

+1

363

Дурга написал(а):

подскажите, пожалуйста, метла это ведьма?
кто она -ведьма...так?

Не знаю, у кого как, у меня змея это ведьма.
Метла вообще слышала правоохранительные органы/силовые структуры. Но если первая книга, вообще стоит забыть про это все.
Бывает метла, как скрытый конфликт, но обычно ссоры, выяснение отношений

0

364

Марийка написал(а):

Таро и Ленорман-это разные совершенно вещи, тарологи не гадают на Ленорман.

их как-то путают, даже не раз слышала такое  "таро Ленорман", ну типа как разновидность таро их обзывают

0

365

Ms_October
ну дык придумали и Таро Марии Ленорман, 54 карты кажись.

0

366

Ms_October написал(а):

их как-то путают, даже не раз слышала такое  "таро Ленорман", ну типа как разновидность таро их обзывают

У меня на коробке написано "Таро Ленорман для начинающих".
36 карт, на вид как Ленорман.

Вот такие:

https://cdn2.static1-sima-land.com/items/982225/3/1600.jpg?v=0

Это и есть Ленорман?

0

367

Прохожая_Я написал(а):

У меня на коробке написано "Таро Ленорман для начинающих".
36 карт, на вид как Ленорман.

Это и есть Ленорман?

Как интересно, какая-то модификация, картинки похожи, номера совпадают

0

368

Ms_October написал(а):

Как интересно, какая-то модификация,

А в чём модификация? В поясняющих надписях?

Ms_October написал(а):

картинки похожи, номера совпадают

Ну т.е. их можно считать за Ленорман и осваивать Ленорман на такой колоде?

0

369

Прохожая_Я написал(а):

А в чём модификация? В поясняющих надписях?

Ну т.е. их можно считать за Ленорман и осваивать Ленорман на такой колоде?

Знаете, вот не возьмусь сказать, можно ли работать с ними как с  Ленорман... наверное да. Какой-то закос под стиль Таро я бы сказала...
Да, в надписях. Лично мне они не нра, как-то они ограничивают, корабль не всегда успех, движение, перемещение да, а вот удачно или нет, это уже от карт рядом зависит.
Точно Вам надо с ней работать, чтобы уже понять, как они Вам...

+1

370

Ms_October написал(а):

Знаете, вот не возьмусь сказать, можно ли работать с ними как с  Ленорман... наверное да. Какой-то закос под стиль Таро я бы сказала...
Да, в надписях. Лично мне они не нра, как-то они ограничивают, корабль не всегда успех, движение, перемещение да, а вот удачно или нет, это уже от карт рядом зависит.
Точно Вам надо с ней работать, чтобы уже понять, как они Вам...

Можно, но лучше брать классические, где написано просто: клевер, корабль, дом, дерево и т.д.

+2

371

Ms_October написал(а):

Да, в надписях. Лично мне они не нра, как-то они ограничивают, корабль не всегда успех, движение, перемещение да, а вот удачно или нет, это уже от карт рядом зависит.
Точно Вам надо с ней работать, чтобы уже понять, как они Вам...

Мне надписи тоже не нравятся. Я не обращаю на них внимание и вообще никак не связываю с картой и не толкую по ним. Хотела закрасить чёрным маркером, но потом представила, как это будет и поняла, что чёрные полосы на картах будут раздражать и отвлекать ещё больше.
Я по картинке в интернете в описании товара не поняла, что надписи будут мешать. Поняла только когда карты пришли и я их в руки взяла.

0

372

Прохожая_Я написал(а):

Мне надписи тоже не нравятся. Я не обращаю на них внимание и вообще никак не связываю с картой и не толкую по ним. Хотела закрасить чёрным маркером, но потом представила, как это будет и поняла, что чёрные полосы на картах будут раздражать и отвлекать ещё больше.
Я по картинке в интернете в описании товара не поняла, что надписи будут мешать. Поняла только когда карты пришли и я их в руки взяла.

Тут кто-то писал, что даже надписывали на обычных игральных картах значения Ленорман и прекрасно пользовались, так что, если Вы уже нашли свой вариант взаимодействия. Можно тоже где-то на карте  дописать классические значения.

+2

373

Ms_October написал(а):

Можно тоже где-то на карте  дописать классические значения.

Это же название картинки? Например "клевер", "гора", "луна" и т.д.?
Если это, то они у меня и без надписей все в голове.

0

374

Прохожая_Я написал(а):

Это же название картинки? Например "клевер", "гора", "луна" и т.д.?
Если это, то они у меня и без надписей все в голове.

Это я что-то не то сказала, на классических и нет надписей:) если Вас не путают эти надписи, то ничего и не надо. Меня точно бы сбивали

+1

375

Уважаемые форумчан, прошу совета.

Был задан вопрос, как сложится ситуация, если человек отправится в определенное место сейчас, на три карты:

Всадник+развилка+солнце

Вроде все просто, но так как ситуация неким образом касается меня, то развилка в данном случае меня путает. Это удача в дороге, или наоборот?

Буду признателбна за Ваше видение:)

0

376

Ms_October написал(а):

Уважаемые форумчан, прошу совета.

Был задан вопрос, как сложится ситуация, если человек отправится в определенное место сейчас, на три карты:

Всадник+развилка+солнце

Вроде все просто, но так как ситуация неким образом касается меня, то развилка в данном случае меня путает. Это удача в дороге, или наоборот?

Буду признателбна за Ваше видение:)

Видимо, выберет правильный путь. Я прям увидела вот ситуацию богатырь перед камнем, где варианты направо, налево и прямо))) карта солнце много весит

+2

377

Ms_October
мне кажется будет дорога с каким-то препятствием/некая трудность...я бы даже не назвала это препятствиие,т.к рядом солнышко...т.е все будет хорошо

+1

378

Ms_October написал(а):

Уважаемые форумчан, прошу совета.

Был задан вопрос, как сложится ситуация, если человек отправится в определенное место сейчас, на три карты:

Всадник+развилка+солнце

Вроде все просто, но так как ситуация неким образом касается меня, то развилка в данном случае меня путает. Это удача в дороге, или наоборот?

Буду признателбна за Ваше видение:)

Ситуация хорошо сложится, будет какая то неопределенность и колебания, но человек останется довольным от совершенной поездки....

+1

379

Был задан вопрос, - почему начались неприятности от соседей (различные приличные люди вдруг, примерно в одно и то же время, начинают вести себя как быдло, соответственно дома никакого покоя и возможности нормально выспаться и отдохнуть). Откуда пришло, истоки, кто виноват.

Вышло Дом - Звёзды - Ключ. Итогом Крысы.

Получается что утеряно покровительство высших сил (звёзды замкнуты на ключ)?
Или звёзды, - это всё-таки магия, а крысы, - кража (крадник, например крадник сна, крадник покоя и отдыха)?

Прошу помощи в расшифровке.

0

380

Пардон, обсчиталась в итоговой. Там не крысы, а гроб(8).
Дом-звёзды-ключ, итогом гроб.
Колебания мои в расшифровке всё теже, - звёзды-ключ это потеря покровительства ВС или магия. Если магия, то делано через кладбище?

0